Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

С Яндекс там скудно... Это можно взять здесь - Установка android-приложений на 10.2.1 из Yandex.Store

Человек написал, что не хочет и не умеет разбираться ни с чем, поэтому для таких как раз Amazon Store :)

Поделиться сообщением

Человек написал, что не хочет и не умеет разбираться ни с чем, поэтому для таких как раз Amazon Store :)

А что там разбираться? Нажать на сылку в сообщении, загрузить и установить? :)

Там сейчас никаких проблем с сертификатами, которые имели место быть на младших версиях, нет. И, в чем плюс, у приложений нет привязки к сервисам Google, как при установке через Snap.

Поделиться сообщением

А что там разбираться? Нажать на сылку в сообщении, загрузить и установить? :)

Угу, только по ссылке он попадет на пормо страницу и там нифига нет ссылки для установки приложения. Придется втыкать что такое apk, где-то его искать и скачивать из левых источников ) 

Поделиться сообщением

Угу, только по ссылке он попадет на пормо страницу и там нифига нет ссылки для установки приложения. Придется втыкать что такое apk, где-то его искать и скачивать из левых источников ) 

Угу, только в самом верху первого сообщения написано:

На 10.3.X можно воспользоваться файлом из этого поста.

-------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

Вечер  добрый.  Вот  стал  сегодня  обладателем  Паспорта!  Аппарат  просто  шикарный,  все  нравиться,  все  устраевает!  У  меня  вот  какой  вопрос-  при  покупке  стояла  прошивка  10.3.0.1052.  попробовал  обновить  по  воздуху ,  пишет что  установлена  самая  последняя,а вроде было  официальноее обновление  которое  пушиться  по  воздуху? Оператор  мегафон

Поделиться сообщением

Вечер  добрый.  Вот  стал  сегодня  обладателем  Паспорта!  Аппарат  просто  шикарный,  все  нравиться,  все  устраевает!  У  меня  вот  какой  вопрос-  при  покупке  стояла  прошивка  10.3.0.1052.  попробовал  обновить  по  воздуху ,  пишет что  установлена  самая  последняя,а вроде было  официальноее обновление  которое  пушиться  по  воздуху? Оператор  мегафон

Последняя официальная - [sQW100-X] Official OS 10.3.0.1418

Из BlackBerry 10 FAQ:

Q: Как я могу обновить мой Blackberry 10

A: На данный момент, прошивки распространяются (пушатся) оператором, поэтому есть только 4 варианта:

1. вставить сим-карту соответствующего оператора и проверить обновления через меню телефона
4. использовать Sachesi

Для получения этой прошивки Вы можете использовать варианты 3 и 4.

Поделиться сообщением

Последняя официальная - [sQW100-X] Official OS 10.3.0.1418

Из BlackBerry 10 FAQ:

Для получения этой прошивки Вы можете использовать варианты 3 и 4.

Спасибо ,я  знаю  как  обнавляться,  просто  думал,что  официальная  сама  должна  прилететь...

Поделиться сообщением

Спасибо ,я  знаю  как  обнавляться,  просто  думал,что  официальная  сама  должна  прилететь...

Прилетит только в следующих случаях:

1. Вы установите сим-карту оператора, который пропушил прошивку;

2. Оператор, под которого был выпущен девайс (сим-карта, которая установлена в устройстве, не важна), пропушил прошивку.

Поделиться сообщением

Прилетит только в следующих случаях:

1. Вы установите сим-карту оператора, который пропушил прошивку;

2. Оператор, под которого был выпущен девайс (сим-карта, которая установлена в устройстве, не важна), пропушил прошивку.

Вот  тперь  все  предельно  ясно.  Еще  раз  спасибо

Поделиться сообщением

Задвоились и даже затроились некоторые контакты-что делать??

Поделиться сообщением

Задвоились и даже затроились некоторые контакты-что делать??

Для начала указать: версию ОС, тип контактов, и рассказать, в какой момент это произошло.

Предварительно можно почитать здесь - Дублирование контактов

Поделиться сообщением

А  у  всех  при  нажатии  на  заднюю  крышку  в  районе  ежевики,она  продавливается/крышка/?

Поделиться сообщением

А  у  всех  при  нажатии  на  заднюю  крышку  в  районе  ежевики,она  продавливается/крышка/?

Я думаю, да. Но специально не надавливаю :)

Поделиться сообщением

у вас сильно? у меня- если бы вы не написали никогда бы не увидел едва заметный глазу прогиб при косом свете глядя вдоль крышки.....вообщем монолит ничего не скрипит и не продавливаеться .

Поделиться сообщением

Для начала указать: версию ОС, тип контактов, и рассказать, в какой момент это произошло.

Предварительно можно почитать здесь - Дублирование контактов

10.3.0.1418 контакты gmail. раньше были только и локальные контакты, сейчас их нет.Произошло как то внезапно..

Изменено пользователем alef

Поделиться сообщением

10.3.0.1418 контакты gmail. раньше были только и локальные контакты, сейчас их нет.Произошло как то внезапно..

Может дело все-таки в этом? - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=21902&page=7#entry282751

Поделиться сообщением

Может дело все-таки в этом? - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=21902&page=7#entry282751

Может и да. На Аутлук контакты залил, вроде не двоятся.

Поделиться сообщением

А у всех при нажатии на заднюю крышку в районе ежевики,она продавливается/крышка/?

не надо все соки выжимать из ежевики:)

Поделиться сообщением

Есть сообщения о скрипе и треске а-ля Q10 при несильном нажатии в районе камеры. Но это нестрашно, страшны новые приветы от отклеивающихся экранов:

308623d1412705030-my-passport-screen-spl

308645d1414039103-my-passport-screen-spl

Поделиться сообщением

Есть сообщения о скрипе и треске а-ля Q10 при несильном нажатии в районе камеры. Но это нестрашно, страшны новые приветы от отклеивающихся экранов:

308623d1412705030-my-passport-screen-spl

308645d1414039103-my-passport-screen-spl

Сколько людей со скрипом? У меня не щелкает и не скрипит, 

А про экран темная история, не известно что человек делает со своими телефонами....менял 5 ку, теперь 5-й паспорт...второй ходит тестирует на изгиб и кручение....не все там понятно с отклеиванием угла дисплея 

Поделиться сообщением