Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Сколько людей со скрипом? У меня не щелкает и не скрипит, 

А про экран темная история, не известно что человек делает со своими телефонами....менял 5 ку, теперь 5-й паспорт...второй ходит тестирует на изгиб и кручение....не все там понятно с отклеиванием угла дисплея 

Со скрипом относительно мало, а вот с отклеиванием дисплея на crackberry жалуются из разных стран. Умельцы уже раскрутили и увидели, что он крепится на двустороннем скотче 3M. По сообщениям, аппараты не гнули - не роняли. Народ предполагает, что экран отклеивается после нескольких случаев сильного нагрева: использование при зарядке и тд.

Поделиться сообщением

Друзья приобрел паспорт недавно,все вроде радует,но есть пара вопросов учитывая что это практически первый мой аппарат Blackberry:

1. При попытке скачать некоторые приложения из BlackberryWorld он не находит их(хотя я точно знаю что они там есть!) если же напрямую перейти по ссылке на него пишет устройство не поддерживается(для примера программа TuneinRadio) ,может это связано с региональными настройками?

2. Возможно ли отключить регулировку громкости уведомлений? и вообще есть в данном аппарате раздельная регулировка уведомлении и мультимедиа?

3. Есть ли возможность увеличить шрифт в таких приложениях как Twitter и Whattsapp? а то площадь экрана большая и буковки совсем маленькие (

4.Учитывая что у меня аппарат без русских букв на клавиатуре и очень нужен был транслит поставил прошивку 10.3.1.632,все вроде работает без проблем,но надписи по краям экрана немного напрягают в связи с эти вопрос,когда эта прошивка выйдет официально приложит ли мне аппарат обновится на нее? если нет то как вообще узнать что она появилась?

5. Заметил что,слишком долго горит значок местоположения,попробовал нажать на него(верхний левый угол рядом с уровнем заряда) и вдруг неожиданно в левом нижнем углу загорелось что то типа инженерного меню,при повторном нажатии превратилось в некий график,пытался сделать скриншот чтоб выложить сюда,но на скрине этого меню нет.что это?

Пока все,заранее спасибо за ответы)

Поделиться сообщением

Со скрипом относительно мало, а вот с отклеиванием дисплея на crackberry жалуются из разных стран. Умельцы уже раскрутили и увидели, что он крепится на двустороннем скотче 3M. По сообщениям, аппараты не гнули - не роняли. Народ предполагает, что экран отклеивается после нескольких случаев сильного нагрева: использование при зарядке и тд.

Предположений там много....но как мне кажется что версия с разбуханием и нагревом батареи не состоятельна так как батарея находиться с другой стороны.  Думаю тут наложение двух факторов : с одной стороны партия не качественного скотча и узкие джинсы ведь нагрузка при приседании на тел большая в таком случае, не говоря уже про задний карман (айфону6 хватает одного раза нагнутся завязать шнурок чтобы деформироваться)

Изменено пользователем Gurza

Поделиться сообщением

Плиз, сделайте принтскрин с экрана Пасспорта в программе Instagramm и выложите здесь)

Поделиться сообщением

Вопрос скорее по прошивке, но спрошу здесь.

Под графиком использования батареи есть праметр "Standby" - с иконкой часиков Что это за режим ожидания? Что показывают эти проценты?

Поделиться сообщением

Предположений там много....но как мне кажется что версия с разбуханием и нагревом батареи не состоятельна так как батарея находиться с другой стороны.  Думаю тут наложение двух факторов : с одной стороны партия не качественного скотча и узкие джинсы ведь нагрузка при приседании на тел большая в таком случае, не говоря уже про задний карман (айфону6 хватает одного раза нагнутся завязать шнурок чтобы деформироваться)

Пострадавшие клялись, что не носили аппарат в джинсах и в штанах вообще. Да, батарея там, видимо, играет косвенную роль. Вероятно, скотч теряет адгезивные свойства при сильном нагреве.

Поделиться сообщением

Пострадавшие клялись, что не носили аппарат в джинсах и в штанах вообще. Да, батарея там, видимо, играет косвенную роль. Вероятно, скотч теряет адгезивные свойства при сильном нагреве.

Если-бы это был нагрев то отклеивался бы в первую очередь верхний правый угол т.к. Греться паспорт начинает именно оттуда а тут на фото нижний угол там греться нечему.

Явно деформация рамы, а вот брак это или вина пользователя вопрос открытый.....

Поделиться сообщением

Сделайте пожайлуста пару скриншотов игр и программ, интересно как они смотреться будут.

Например: 2гис, скайп, асфальт, данжен хантер...

Поделиться сообщением

НАРОД Самый насущий вопрос: НАДО ЛИ ПЕРЕШИВАТЬ КАРМАН в Джинсах   :) ??? 

Изменено пользователем vvchumanov

Поделиться сообщением

У blackberry есть встроенная функция блокировки паролем :)

Для быстрой блокировки можно нажать удерживая клавишу "K".

Что то у меня не получается заблокировать кнопкой "К". Как это работает?

Поделиться сообщением

Что то у меня не получается заблокировать кнопкой "К". Как это работает?

У меня вроде работает,надо подержать пару секунд

Поделиться сообщением

НАРОД Самый насущий вопрос: НАДО ЛИ ПЕРЕШИВАТЬ КАРМАН в Джинсах :) ???

можешь не переживать - у меня все легко помещается, хотя я любитель слимовских джинс:)

Поделиться сообщением

НАРОД Самый насущий вопрос: НАДО ЛИ ПЕРЕШИВАТЬ КАРМАН в Джинсах   :) ??? 

Перешивать не надо - жрать меньше надо.  :lol:  :D

Поделиться сообщением

Друзья приобрел паспорт недавно,все вроде радует,но есть пара вопросов учитывая что это практически первый мой аппарат Blackberry:

1. При попытке скачать некоторые приложения из BlackberryWorld он не находит их(хотя я точно знаю что они там есть!) если же напрямую перейти по ссылке на него пишет устройство не поддерживается(для примера программа TuneinRadio) ,может это связано с региональными настройками?

2. Возможно ли отключить регулировку громкости уведомлений? и вообще есть в данном аппарате раздельная регулировка уведомлении и мультимедиа?

3. Есть ли возможность увеличить шрифт в таких приложениях как Twitter и Whattsapp? а то площадь экрана большая и буковки совсем маленькие (

4.Учитывая что у меня аппарат без русских букв на клавиатуре и очень нужен был транслит поставил прошивку 10.3.1.632,все вроде работает без проблем,но надписи по краям экрана немного напрягают в связи с эти вопрос,когда эта прошивка выйдет официально приложит ли мне аппарат обновится на нее? если нет то как вообще узнать что она появилась?

5. Заметил что,слишком долго горит значок местоположения,попробовал нажать на него(верхний левый угол рядом с уровнем заряда) и вдруг неожиданно в левом нижнем углу загорелось что то типа инженерного меню,при повторном нажатии превратилось в некий график,пытался сделать скриншот чтоб выложить сюда,но на скрине этого меню нет.что это?

Пока все,заранее спасибо за ответы)

???

Поделиться сообщением

1. Не все приложения из BlackberryWorld поддерживаются. Посмотрите список поддерживаемых аппаратов.

2. В 10.3.1 в настройках уведомлений есть ползунок изменения громкости именно уведомлений. Так же и в настройках нижеуказанных профилей имеются подобные ползунки.

3. Нет. Только системно в экранных настройках.

4. Смотрите здесь, на форуме. Как только появится в природе, так сразу...

5. Повторить подобное мне не удалось :) 

Поделиться сообщением

У меня это "инженерное меню" тоже один раз появлялось, перезагрузка помогла 

Поделиться сообщением

У меня это "инженерное меню" тоже один раз появлялось, перезагрузка помогла 

Так у вас же утечка для разработчиков, поэтому по бокам пины и свайпом от батареи вниз можно вызвать монитор состояния устройства.

Поделиться сообщением