Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Ну взял-таки, поздравляйте. В работе четыре часа, стекло пока не отклеилось  :D

Пока полет нормальный, ощущение праздника есть. Заметил сильный нагрев верхней правой части при работе с подключенной зарядкой. 

Поделиться сообщением

Ну взял-таки, поздравляйте. В работе четыре часа, стекло пока не отклеилось  :D

Пока полет нормальный, ощущение праздника есть. Заметил сильный нагрев верхней правой части при работе с подключенной зарядкой. 

Поздравляю! =)

Поделиться сообщением

Ну взял-таки, поздравляйте. В работе четыре часа, стекло пока не отклеилось :D

Мои поздравления.

Поделиться сообщением

пипец какой....всех обозревателей прям пучит от квадратных фото....ку10 полтора года такие снимает....пока никто не умер от этого....

Поделиться сообщением

Но можно и зеркалкой снять так, что мыльница отдыхать будет )))

Вполне сносно для смартфона при съемке с таким светом.

Скажем честно, автофокус работает ущербно.

Поделиться сообщением

Да, полностью согласен. Даже визитку фотографировать приходится по несколько раз.

Поделиться сообщением

С автофокусом это  у них детская болезнь, которую, по видимому, они так и не переросли. Перешла в хроническую стадию.

З.Ы. Хотя вспомнил свой 9810. Суперски быстро камера работала.

Изменено пользователем termino

Поделиться сообщением

Мне для "инстаграмчика" квадратные фото - самое оно. У всех клава тугая? С одной стороны, ощущение надежности и хорошо сделанной вещи, но с другой стороны как буд-то эспандер для рук. 

Изменено пользователем Mojobag

Поделиться сообщением

Да, клавиатура туговата. Но наиболее используемые буквы, судя по ощущениям, разработались. Но тугой пробел, иногда напрягает.

Поделиться сообщением

У всех клава тугая? С одной стороны, ощущение надежности и хорошо сделанной вещи, но с другой стороны как буд-то эспандер для рук. 

А мне не хватает жесткости :). И ловлю себя на мысли, что не хватает "ребристости" клавиатуры Болда. Но всё это мелкие грешки, из разряда "нет предела совершенству", на самом деле клавиатура супер.

Поделиться сообщением

Господа, созрел для покупки паспорта. Кто может подсказать, какие магазины инета больше внушают доверие для его покупки? Желательно без руссификации кнопок, буду через транслит на нем работать. 

Поделиться сообщением

Господа, созрел для покупки паспорта. Кто может подсказать, какие магазины инета больше внушают доверие для его покупки? Желательно без руссификации кнопок, буду через транслит на нем работать.

Вам сюда - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showforum=20

Поделиться сообщением

С автофокусом это  у них детская болезнь, которую, по видимому, они так и не переросли. Перешла в хроническую стадию.

З.Ы. Хотя вспомнил свой 9810. Суперски быстро камера работала.

И у меня и Z10 хорошо снимает, лучше чем нокла н9)

Поделиться сообщением

У всех слева от разговорного динамика нет олеофобного покрытия там где сенсор приближения?

Поделиться сообщением

Не могу установить Яндекс.Store. Кнопка установки в браузере просто не нажимается((

Поделиться сообщением

Не могу установить Яндекс.Store. Кнопка установки в браузере просто не нажимается((

Здесь обсуждать - Установка android-приложений на 10.2.1 из Yandex.Store

Поделиться сообщением

Не могу понять, возможно ли вынести какой-либо из контактов на рабочий стол для быстрого вызова? На Торче, помнится, я так делал.

Поделиться сообщением

Не могу понять, возможно ли вынести какой-либо из контактов на рабочий стол для быстрого вызова? На Торче, помнится, я так делал.

Не сыпьте соль на рану, забудьте про всякие там торчи и болды. Они канули в прошлое, как и избранные контакты на рабочем столе)

Поделиться сообщением

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=24606

Поделиться сообщением