Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Вы уж так не убивайтесь в следующий раз ;) Просто андройд приложения погоняйте как следует - всего и делов то)

Ну как бы у меня Moon Reader ведроидный, вконтакт ведроидный, фликр ведроидный, короче 80 процентов приложений ведроид.

Поделиться сообщением

Если взять паспорт нижним углом между мизинцем и безимянным пальцем, при этом мизинец подпирает низ аппарата, три пальца (безимяный,средний и указательный) держат его с зади то большим пальцем достаю в любую точку экрана.

Таким образом я на паспорте выполняю процентов 80 операций одной рукой, кроме печати на клавиатуре.

При таком хвате постоянно срабатывает сенсор клавиатуры от бугра Венеры (возле большого пальца)

Поделиться сообщением

При таком хвате постоянно срабатывает сенсор клавиатуры от бугра Венеры (возле большого пальца)

Если бы вы написали что бугор меркурия и апполона касаются сенсора клавиатуры или Сатурна с юпитером касаются сенсора экрана я бы понял....но прижать телефон так чтобы холм Венеры касался сенсора клавиатуры у меня не получается при всем желании....)

Поделиться сообщением

Уж очень сильно греется в правой верхней части при использовании edge/3G. Так же сильно греется если пользоваться на зарядке. Боюсь, частые случаи отклеивания стекла дисплея связаны с нагревом и так плохого скотча, на котором крепится экран. Нагрев Это софтовая проблема?

Изменено пользователем Mojobag

Поделиться сообщением

Уж очень сильно греется в правой верхней части при использовании edge/3G. Так же сильно греется если пользоваться на зарядке. Боюсь, частые случаи отклеивания стекла дисплея связаны с нагревом и так плохого скотча, на котором крепится экран. Нагрев Это софтовая проблема?

ОС какая стоит? 

Поделиться сообщением

В паспорте стандартный встроенный браузер тупит так же как и в z10,30? например  через раз или два грузит страницы. или все четко? 

Поделиться сообщением

В паспорте стандартный встроенный браузер тупит так же как и в z10,30? например  через раз или два грузит страницы. или все четко? 

подробней пожалуйста ....если вы имеете ввиду повторные нажатия на ссылку то да так же ....если нет то не понимаю о чем речь

Поделиться сообщением

Ну например горит 4G и значок BB, загрузка страницы идет нормально и инет работает минут 10 нормально, потом вдруг все останавливаеся и браузер начинает думать перед загрузкой страницы с этого же сайта уже минут по 10, а то и вообще не грузит, после стирания истории или перезагрузки телефона все снова работает нормально

Поделиться сообщением

Ну например горит 4G и значок BB, загрузка страницы идет нормально и инет работает минут 10 нормально, потом вдруг все останавливаеся и браузер начинает думать перед загрузкой страницы с этого же сайта уже минут по 10, а то и вообще не грузит, после стирания истории или перезагрузки телефона все снова работает нормально

4G не имеем , с описаным вами не сталкивался ни на паспорте ни на зэт 10 ,30 , ку10 ....

Поделиться сообщением

ОС какая стоит?

OS version 10.3.0.1418

Software release 10.3.0.908

Поделиться сообщением

Если бы вы написали что бугор меркурия и апполона касаются сенсора клавиатуры или Сатурна с юпитером касаются сенсора экрана я бы понял....но прижать телефон так чтобы холм Венеры касался сенсора клавиатуры у меня не получается при всем желании....)

Если тянуться к дальнему левому столбу клавиш QAZ то как раз в районе P,Backspace, Enter качаешь, но руки у всех разные

Поделиться сообщением

Последние сообщения перенесены в BlackBerry в автомобиле - подключение и настройка

Поделиться сообщением

Если тянуться к дальнему левому столбу клавиш QAZ то как раз в районе P,Backspace, Enter качаешь, но руки у всех разные

Я вот как имел вввиду......

218273396.jpg

218273397.jpg

218273398.jpg

а так да у всех руки разные.

Поделиться сообщением

Последнее время пользуюсь только 4G & 3G - не было такой проблемы. Впрочем, как и раньше на других десятках... А что за сайты такие? Просто некоторые из них и десктопные браузеры подвешивают :)

Поделиться сообщением

а так да у всех руки разные.

Мне кажется ваш метод нужно обязательно добавить при использовании девайса)

P.S. К примеру, открываем инструкцию, а там уже такие цветные иллюстрации  :D

Поделиться сообщением

исходя из предыдущего опыта утечек и последующего появления официальных прошивок, кто-нибудь из опытных пользователей может сделать прогноз о дате выходе официальной с транслитом (уж больно не хочется ни гравировкой портить внешний вид устройства, ни экспериментировать с утечками)?

Поделиться сообщением

исходя из предыдущего опыта утечек и последующего появления официальных прошивок, кто-нибудь из опытных пользователей может сделать прогноз о дате выходе официальной с транслитом (уж больно не хочется ни гравировкой портить внешний вид устройства, ни экспериментировать с утечками)?

Вероятно декабрь :)

Поделиться сообщением

и конечно же последние числа? :)

Вы Чену позвоните - он ответит )))

А серьезно, уже много раз писали, что выход 10.3.1 будет приурочен к релизу Classic. Выводы можно сделать самостоятельно :)

Поделиться сообщением

Послушайте... а у кого-то установлен 2GIS? Я не могу в этой программе в строке поиска вбить текст на латинице. Стоит "английский" в настройках клавиатуры, а выходят русские символы, причем их раскладка не соответствует обычной для Passport, а полностью совпадает с обычной компьютерной клавиатурой  :blink:

Латиница же не набирается вовсе.

Поделиться сообщением