Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® P'9983 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

вот.

можете скачать для SQN100-3?

Поделиться сообщением

Заляпываться будет в момент. Парень в анбоксинге только достал, а он уже весь отпечатках. По сравнению с ку10, аппарат производит впечатление девайса с нарушенными пропорциями. 

Изменено пользователем Vladislav Melnikov

Поделиться сообщением

шикарен  :)

Поделиться сообщением

супер :)

Поделиться сообщением

Мне тоже он кажется непропорциональным. А всё из-за этой полоски порше над экраном. Не в кассу она там, лучше бы снизу или вообще сзади её сделали... И стекло сапфировое могли бы сделать на экран, а не только на объектив камеры. Что пожалели-то?

А рубленный низ симпатичный. :)

Поделиться сообщением

4-й раз смотрю и кайфую :-) , еще музыку удачно подобрали 
(где бы деньги взять ?  :D )

Поделиться сообщением

Да денег в продукт вложено не мало. Результат мне нравиться :)

Поделиться сообщением

я б взял! еще хочу заднюю крышку из кожи крокодила, как на лимитированном аппарате на базе Z10! 

Поделиться сообщением

Вообще ни о чем. Еще один Q10, опоздавший на год. Год потратили на создание этого, очень мягко говоря, "никакого"  оформления?  Молодцы! Или весь год думали, сколько запросить, чтобы потом наверняка поплакаться, что не продается. И эта красивая и бессмысленная рюшечка   спец-PIN-код -  сродни дорогостоящим забавам с платиновыми/золотыми сотовыми номерами. Проще надо быть фирме, которая никак не вылезет из кризиса. Классик, который имеет небольшой шанс подтянуть продажи, пока непонятно где, зато выпускают Паспорт и вот это...

ИМХО, естественно :)

Изменено пользователем Saprist
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Вообще ни о чем. Еще один Q10, опоздавший на год. Год потратили на создание этого, очень мягко говоря, "никакого"  оформления?  Молодцы! Или весь год думали, сколько запросить, чтобы потом наверняка поплакаться, что не продается. И эта красивая и бессмысленная рюшечка   спец-PIN-код -  сродни дорогостоящим забавам с платиновыми/золотыми сотовыми номерами. Проще надо быть фирме, которая никак не вылезет из кризиса. Классик, который имеет небольшой шанс подтянуть продажи, пока непонятно где, зато выпускают Паспорт и вот это...

ИМХО, естественно :)

Шейхи скупят, неволнуйтесь за продажи, а ценник всегда один и тот же - $2000.

Поделиться сообщением

Шейхи скупят, неволнуйтесь за продажи, а ценник всегда один и тот же - $2000.

Это, конечно, всегда найдется кучка покупателей. "Верту" с начинкой 10-летней давности и заоблачной ценой тоже ведь покупают. Но это собирание крох (ловля блох - кому как больше нравится).

Поделиться сообщением

Это, конечно, всегда найдется кучка покупателей. "Верту" с начинкой 10-летней давности и заоблачной ценой тоже ведь покупают. Но это собирание крох (ловля блох - кому как больше нравится).

Этот смартфон как и Верту не для массовых продаж, поэтому вопрос о количестве не стоит у компании в приоритете.

Поделиться сообщением

господа, не судите за всех - я вполне вероятно и возьму себе данный агрегат и параллельно мне на критику и непонимание отдельных персонажей... кто то берет айфон за сорокет, что, в принципе, не далеко по ценнику... а кто-то порше - дело вкуса... если мне в руку ляжет и понравится качество исполнения - почему нет? или Вы (я к части местной, критически настроенной аудитории обращаюсь) считаете, что это решение мне надо с кем то согласовывать?:)) или я себя буду неуютно ощущать, если кто то не одобрит, будет считать, что это "ниочем"?:)) хожу сейчас в кушкой - мне все нравится, вышла новая кушка с более высоким качеством исполнения - супер!!! тем более моя поцарапалась уже((...

... будьте терпимее к выбору других людей!... не обязательно поливать его фекалиями собственного или тем более стороннего производства))) 

• Спасибо 5

Поделиться сообщением

Я тоже планирую взять Р9983, уж больно понравился! Хотя надо бы при случае в руках повертеть. Фотки фотками, а в жизни все по-другому бывает

Поделиться сообщением

где взять с него ОС чтоб накатить в свою кушку((((

Поделиться сообщением

Сачези Вам в помощь.

Поделиться сообщением

не работает у меня эта сачези(((( потому и спрашиваю, мож кто зальёт куда нить, чтоб скачать((((

Поделиться сообщением

Вопрос будет ли русская клавиатура ?? Так как на английскую фиг нанесешь русские буквы они просто не поместяться !!

Поделиться сообщением

неужели нет на Порш прошивки чтоб на ку10 поставить??((((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти