Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
annageldiev

Проблемы с тачскрином

Рекомендуемые сообщения

на одном и то же месте, то нажимается, то не нажимается, то случайный нажатия, подскажите, это по программной части или надо менять тачскрин? Прошивка пробовал переустанавливать. не помогает.

blackberry q5

Изменено пользователем annageldiev

Поделиться сообщением

И не рабоает именно нажатие (через раз) и свайпы в этой части экрана горизонтально, а вертикальные свайпы работают

Поделиться сообщением

Ну Вы же сами уже ответили на свой вопрос - перепрошивка не помогла. Значит, проблема скорее всего с железом.

Поделиться сообщением

Я понимаю, но почему тогда в других программах и приложениях все работает нормально?

А после переустановки прошивки Вы данные восстанавливали?

Поделиться сообщением

вообще замена тачскрина-решит вопрос. у меня было так же и только это помогло. меняли долго и с первого раза не получилось((( в общем гемор страшный.

теперь на 10.3 тач работает с перебоями. на 10.2-все ок.пробовал все версии утечек 10.3.шился автолоадером. и каждый раз одна и та же песня-все работает до первой блокировки экрана.после этого-тач умирает.спасает только ребут.после отката на 10.2-все ок.менять тач уже не буду точно-проще продать его и купить новый классик.но 10.3 ооочень хороша.

(кстати, на crackberry.com с этой проблемой сталкивались, но решения так и не нашли.)

Поделиться сообщением

Походу и у меня вылезла эта радость... работал себе телефон да рабоатал, тут прилетело обновление до SR 10.3.1.1779, телефон стал сосать обнову, но потом подсел аккум и обнова ушла в паузу и вот примерно в этот момент от правого края где-то см 1-1,5см, от верха и до низу экран перестал распозновать касания.  А т.к. у нашей оси все ползунки-тумблеры в этой области, то и настроить/включить/выключить и пр. нельзя. Телефон не падал и не долбился. Чо, на помойку?

Поделиться сообщением