Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Classic - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Ravenpod сказал:

Гуглить за Вас не буду, увольте.

Красиво :wink:

head_pic_big_pr.jpg

14 часов назад, aarrcchhii сказал:

Ребята, где скачать темы для Q20?

А есть ли они? Ну, кроме фона что б :wacko:

Поделиться сообщением

BlackBerry Classic - это нечто, я вам скажу. Шикарный смартфон. 

• Спасибо 5

Поделиться сообщением

23 часа назад, iMasterus сказал:

Абсолютно поддерживаю! Во многом очень удобный смарт! Джойстик!!! Наверное один из последних в таком исполнении...

Для меня самый большой минус это отсутствие адекватных программ. Андроидные становятся криво. Реально работающих около 10 шт... жаль никто не берётся писать программы на эту ось.

Батарея тоже слабовата.

А так, всё супер.

Поделиться сообщением

4 часа назад, aarrcchhii сказал:

Для меня самый большой минус это отсутствие адекватных программ. Андроидные становятся криво.

Легко Вам...

А я в долгожданном Classic'е попытался звонить первым делом... Пипец как вставила звонилка с виртуальными клавишами чуть ли не от верхнего бара! И это при наличии циферок на легендарной клаве  :wacko:

Завершить звонок отдельная песня! "- Договорились, пока!", ткнул в красненькую и положил в карман исключено по умолчанию. Почему? А ХЗ... :wacko:

Камера отдельна песня. Неторопливого туркмена, едущего по бескрайним пескам на верблюде :wacko:

Ввод текста не давал забыть о идее убить Айфон очередным провалившимся сенсорником. Мелочи, а досадненько… :wacko:

...

В итоге Classic  стал самым большим разочарованием - я искренне хотел его пользовать от случая к случаю. Но воплощение самого необходимого было через такую попу сделано, что, посмотрев последний раз на  классический вроде бы ВВ в руке, я с облегчением продал его человеку с меньшими претензиями.

4 часа назад, aarrcchhii сказал:

А так, всё супер.

Ну, тут только порадоваться :bbm-emoticon-148:

• Хаха 1

Поделиться сообщением

В 10 вересня 2018 р. в 02:39, Vic_51 сказал:

Легко Вам...

А я в долгожданном Classic'е попытался звонить первым делом... Пипец как вставила звонилка с виртуальными клавишами чуть ли не от верхнего бара! И это при наличии циферок на легендарной клаве  :wacko:

Завершить звонок отдельная песня! "- Договорились, пока!", ткнул в красненькую и положил в карман исключено по умолчанию. Почему? А ХЗ... :wacko:

Камера отдельна песня. Неторопливого туркмена, едущего по бескрайним пескам на верблюде :wacko:

Ввод текста не давал забыть о идее убить Айфон очередным провалившимся сенсорником. Мелочи, а досадненько… :wacko:

...

В итоге Classic  стал самым большим разочарованием - я искренне хотел его пользовать от случая к случаю. Но воплощение самого необходимого было через такую попу сделано, что, посмотрев последний раз на  классический вроде бы ВВ в руке, я с облегчением продал его человеку с меньшими претензиями.

Та то вы сильно придираетесь, чес слово) 

Та то вы сильно придираетесь, чес слово) 

Ребята, кто пользуется приложением клипман, где у него настройки? Или это в версии за деньги? 

https://blackberries.ru/2015/07/10/goryachie-klavishi-v-poslednej-versii-clipman-clipboard-manager/

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Подскажите... может у кого та же кухня! Слетают настройки расширенного взаимодействия. Сами по себе выключаются все четыре ползунка через какое-то время после включения  :bbm-emoticon-022::bbm-emoticon-071:

Настройки - настройки системы - расширенное взаимодействие

Прошивка последняя...

Поделиться сообщением

В 08.09.2018 в 21:41, iMasterus сказал:

Для основного смартфона 2015 года - да. Но не более, как качественная звонилка 2к18 :)

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 14:57, vernigorka сказал:

Для основного смартфона 2015 года - да. Но не более, как качественная звонилка 2к18 :)

Я сейчас каждые две недели меняю паспорт на классик и наоборот. Классик по дизайну просто шикарен, лучше чем Паспорт. Использую его и в качестве звонилки, и для SMS, и для почты, и для браузера, и для чтения (Adobe Reader, новости feed minder), и для просмотра интересных видео по Fasttube, из мессенджеров только Telegram X. Вот и весь набор моих скромных нужд.

Изменено пользователем iMasterus

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 12:57, vernigorka сказал:

Для основного смартфона 2015 года - да.

Тоже можно крепко подискутировать.

12 часов назад, iMasterus сказал:

Классик по дизайну просто шикарен

Только с мордочки...

в качестве звонилки

просто убил - звонок хрен просто так завершишь, а эти циферки во весь экран при наличии их на клаве вообще как памятник похренизму разрабов :bbm-emoticon-119:

и для браузера, и для чтения

с оговорками.

для просмотра интересных видео по Fasttube,

с таким-то экранищем точно вне конкуренции :bbm-emoticon-098:

….

Он бы выстрелил как замена 9900-го, но таки подзадержался  К его дебюту "ВВ 10" уже была "только для ортодоксов"...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые.
Подскажите, плиз. За время пользования BB, сталкиваюсь с такой проблемой впервые. Сейчас пользуюсь Classic CQC100-2 (оператораская AT&T), телефону месяца три, всё было ОК, пока не обновился по воздуху на последнюю 10.3.3.2129 версию ПО. После этого начались с телефоном чудеса: вылеты приложений, как нативных так и андроидных, открываешь хаб, а такое впечатление, что кто-то нажимает на на какие-то кнопки, хаб мигает постоянно, закрываешь, открываешь заново, может перестать, может продолжать глючить. BB Virtual Expert никаких поломок не обнаружил :(, всё работает. Удаление программ и установка заново, проблему не решает. Кто-то с подобным сталкивался? И что посоветуете? Перепрошиться автолоадером? Какую версию лучше?  Или может что-то есть менее кардинальное?

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 13:12, Dimkins сказал:

Перепрошиться автолоадером?

Даю

В 28.09.2018 в 13:12, Dimkins сказал:

Какую версию лучше? 

Таки последнюю.

Поделиться сообщением

?

14 минут назад, groupheal сказал:

для просмотра интересных видео по Fasttube

А видео у всех же воспроизводится не на весь экран? А если нажать на весь, то оно обрезает очень жёстко по бокам?

Изменено пользователем groupheal

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти