Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Classic - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу помочь мне в одном маленьком вопросе. Нашел на ebay продавца из Англии, который торгует новыми Классиками (остальные не вызывают доверия: Гонконг, Китай и т.д.). В наличии у него есть несколько штук, положительные отзывы. При покупке предлагается выбрать цвет и... оператора! At&T USA SQC100-2, T-MOBILE USA SQC100-4 и EUROPE SQC100-1. Я в этом вообще ничего не понимаю. Что нужно выбрать? Мне главное, чтобы внутри был русский транслит. Аппараты разлочены.

Поделиться сообщением

В 31.05.2019 в 19:35, kotopes сказал:

Господа, прошу помочь мне в одном маленьком вопросе. Нашел на ebay продавца из Англии, который торгует новыми Классиками (остальные не вызывают доверия: Гонконг, Китай и т.д.). В наличии у него есть несколько штук, положительные отзывы. При покупке предлагается выбрать цвет и... оператора! At&T USA SQC100-2, T-MOBILE USA SQC100-4 и EUROPE SQC100-1. Я в этом вообще ничего не понимаю. Что нужно выбрать? Мне главное, чтобы внутри был русский транслит. Аппараты разлочены.

SQC100-1 лучше всего.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Henry2005 сказал:

SQC100-1 лучше всего.

Европейский который? Спасибо, закажу тогда его.

Поделиться сообщением

Всем привет вернулся к бб10, был паспорт,теперь классик...подзабыл немного,по этому скрину расход и на систему это нормально? 

IMG_20191121_054240.png

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 02:05, kotopes сказал:

Европейский который? Спасибо, закажу тогда его.

Ну как получилось заказать?

Поделиться сообщением

В 22.11.2019 в 18:53, michalych_79 сказал:

Всем привет вернулся к бб10, был паспорт,теперь классик...подзабыл немного,по этому скрину расход и на систему это нормально? 

Нет. не нормально. Потребление системы от 7 до 30%, жалко, что не детализируется. В систему пишутся затраты на моб сеть, инет, впн итд.

Так же отрицательно влияют блоки РКН, аппарат после включения ломится по многим адресам. Видел на роутере. Многие заблокированы. 

ОС будет долбить, пока не соединится. Мы после включения аппарата вкл впн и даем аппарату "подышать" минут 10-20 вольным инетом :) после чего 

аномальный жор системы практически отсутствует.

Изменено пользователем Pachka

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 02:40, Pachka сказал:

Нет. не нормально. Потребление системы от 7 до 30%, жалко, что не детализируется. В систему пишутся затраты на моб сеть, инет, впн итд.

Так же отрицательно влияют блоки РКН, аппарат после включения ломится по многим адресам. Видел на роутере. Многие заблокированы. 

ОС будет долбить, пока не соединится. Мы после включения аппарата вкл впн и даем аппарату "подышать" минут 10-20 вольным инетом :) после чего 

аномальный жор системы практически отсутствует.

Оставлял на ночь с впн,и все равно к вечеру при использовании доходит до 25%, когда я его купил там не стояла финишная версия ос,обновил по воздуху - может в этом косяк? Раньше я сразу прошил аутлоудером и вроде норм- хотя могу заблуждаться ...софт по максимуму из ББВ 

Поделиться сообщением

В 04.12.2019 в 17:45, michalych_79 сказал:

Оставлял на ночь с впн

VPN тоже хорошо кушает, клиент поддерживает соединение с сервером и не дает "спать" модему, с включенным впн разряжается гораздо быстрее уже по другим причинам. 

Сколько ос10 пилили, проблема повышенного потребления не была решена. Если я куда--то попадал на долго без зарядки или пауэр банка и связь не особо была нужна. В пути, фоном итд. я переводил трубу в режим только 2G и даже там отключал данные и включал сеансово. для текстовой почты, bbm, текста в воцапе данных в EDGE вполне хватало. Только такой режим позволял хоть как-то сохранить заряд

Изменено пользователем Pachka

Поделиться сообщением