Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Classic - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Simoron сказал:

может быть я не правильно объяснил, при запуске телефона , после проверки безопасности устройства загорается главный экран, выбираю язык , далее подключение к моб. сети или подключение к wi-fi, отображение к сети подключения , далее , "выполните вход в систему " - на этом все , ВВ id ввожу и на этом все , аппарат виснет , на какое то время , потом отвисает и говорит что не подключен к wi-fi, как я понял это связано с тем что доступ к BB id заблокирован роскомнадзором , но я с этой страници больше не могу никуда перейти , кроме как вернуться назад , в меню телефона попасть не могу , на главный экран тоже , тупик (((  

Здесь, на сайте (форуме), да и не только здесь, можно найти кучу инструкций, как в непростых реалиях нашего времени активировать устройство на ВВ10. 

Но я на днях буквально, активировал свой Z30 после вайпа следующим образом: 

1) к своему домашнему/рабочему роутеру (самый простой способ) цепляем ведомым (временно, если нет лишнего на постоянку) еще один, с предварительно настроеным VPN аккаунтом от зугвпн. 

2) когда телефон доходит до подключения к вай-фай - указываем ему именно тот вай-фай, на котором настроен впн. Он его целяет, валидирует подключение на сайте бб и всё - дальше как в былые и весёлые времена -  настраиваем девайс, вбиваем bbid, качаем проги из ббмаркет и т д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти