Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что проверил, вроде в Хаб сообщения падают, если frame с вотсаппом закрыт. Или Вы не об этом?

Как я понимаю, речь о том, что WA не создает отдельную "папку" в HUB, а уведомления падают в "Notifications".

Поделиться сообщением

Уже сам посмотрел список поддерживаемых девайсов, Q10 пока нет. А еще там отзывов отрицательных, типа "Error occured in installation" налупили  :wacko:

Не знаю, в чем там у них проблемы... Только что на телефон жены поставил:

8555838801_3a19924936.jpg  8556949084_0ff3281658.jpg

8555839023_569b56116f.jpg  8555839225_be4c9a8bfb.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю, в чем там у них проблемы... Только что на телефон жены поставил:

Скорее всего сбой какой был из-за большого количества загрузок, наверно Z10 было продано тыща миллионов  :D

Поделиться сообщением

А еще там отзывов отрицательных, типа "Error occured in installation" налупили

Значит не один я такой, особенный :)

Поделиться сообщением

Значит не один я такой, особенный :)

Вполне возможно, что проблема именно с необновленными устройствами. К сожалению, уже не могу проверить... не откатывать же назад :)

Поделиться сообщением

А у меня что через BB World, что по ссылке выше (она в конечном счете все равно в BB World открылась) - все равно пишет"Недоступно для этого устройства"(((

Поделиться сообщением

Друзья, давайте, у кого проблемы, указывать модель и версию ОС.

Поделиться сообщением

у меня в через поиск вообще не находит, по ссылке пишет"Недоступно для этого устройства"

STL100-2

Изменено пользователем rusvodka

Поделиться сообщением

Error installing on. 261. :( please fix it

И снова в поисках нужной прошивки... Что за?!

Поделиться сообщением

У меня STL100-1 10.0.10.648 англ. язык системы и STL100-2 10.0.10.690 немецкий язык системы.

Как писал выше, по ссылке выдавало "недоступное приложение", но через поиск нашлось, установилось и работает.

Поделиться сообщением

И снова в поисках нужной прошивки... Что за?!

Для девальфа есть 10.0.10.648

Поделиться сообщением

RAUB так а само то приложение как? Если сравнить с аналогом на iOS

Поделиться сообщением

RAUB так а само то приложение как? Если сравнить с аналогом на iOS

Да они сейчас, что на айос, что на андроид, так и здесь практически на одно лицо :) Разница только в управлении (навигации по приложению), ОСи то разные. А функционал тот же.

Поделиться сообщением

Друзья, давайте, у кого проблемы, указывать модель и версию ОС.

SLT100-2

Версия ОС 10,0,9,2372

Поиском не ищется, через ссылку выше тоже не устанавливается. "Недоступно для этого устройства"

Поделиться сообщением

Для девальфа есть 10.0.10.648

Это неофициальная сборка, хак. Я ее ставить не хочу, чтобы аппарат не заблокировали. Официально - последняя 10.0.10.263

Поделиться сообщением

Это неофициальная сборка, хак. Я ее ставить не хочу, чтобы аппарат не заблокировали. Официально - последняя 10.0.10.263

Сейчас общался с клиентом. Он без проблем поставил на 10.0.10.261 (STL100-1). Очень странно.

Поделиться сообщением

Паша, помнишь, я говорил, что девелоперы, работающие с нативным кодом хлебнут горя из-за прошивок? Вот оно - вместо 5 звезд WA получает три и рейтинг продолжает падать, потому что программа тупо не ставится или не работает (у кого-то контакты не находит, у кого-то активация не проходит).

Причем разработчики WA сейчас усиленно чешут голову в попытках понять, что происходит.

Error Installing Whatsapp

Поделиться сообщением

Два телефона оба STL 100-2, на обоих 10.0.10.90, вчера поставил без проблем из Blackberry World, сегодня утром на моем обновился до версии 2.9.3741.0

Поделиться сообщением

Паша, помнишь, я говорил, что девелоперы, работающие с нативным кодом хлебнут горя из-за прошивок? Вот оно - вместо 5 звезд WA получает три и рейтинг продолжает падать, потому что программа тупо не ставится или не работает (у кого-то контакты не находит, у кого-то активация не проходит).

Причем разработчики WA сейчас усиленно чешут голову в попытках понять, что происходит.

Error Installing Whatsapp

Что-то подсказывает мне, что проблема гораздо проще... поэтому мы ее и не видим. Может сам Blackberry World? Версия, текущий оператор итд. итп.

Поделиться сообщением

Да разницы нет, результат один - у кучи пользователей он не ставится или не работает. И это не проблема разработчика - он все сделал правильно, а шишки на него сыпятся по причине косяков BBRY.

Как я и говорил ранее - не будет пользователь разбираться, кто именно виноват. У него не работает именно эта программа, значит она и виновата.

Поделиться сообщением