Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

А у меня вотсапп продолжает работать на Q10 :-)

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 17:12, Vic_51 сказал:

спасибо. вроде установилось. как только натив загнется, попытаемся активировать

Поделиться сообщением

15 часов назад, hwyt сказал:

поделюсь как я делал...

качаем whatsapp apk с офф( https://www.whatsapp.com/android/) сайта и whatsfixer c BBW....устанвливаем apk и не запускаем.....ставим фиксер....запускаем установленный whatsapp и регистрируемся....если не стартует, удаляем только whatsapp и перегружаем телефон и снова устанавливаем whatsapp....по такой схеме у меня работает....правда андрюшин вотсап унылое гавно без интеграции в хаб: что-то отослать так ваааааще миллион телодвижений, индикации ноль, если телефон не рядом, то пропустит сообщение это как правило...это проделано на Passport SE 10.3.3.1435...теперь буду пробовать на Z10 и Q10

Благодарю! По Вашей инструкции заработало!

Поделиться сообщением

2 часа назад, ALBO сказал:

Благодарю! По Вашей инструкции заработало!

всегда рад помочь!:bbm-emoticon-002:

Поделиться сообщением

20 часов назад, hwyt сказал:

правда андрюшин вотсап унылое гавно без интеграции в хаб: что-то отослать так ваааааще миллион телодвижений, индикации ноль, если телефон не рядом, то пропустит сообщение это как правило...

Хм... Вообще-то "андрюшин вотсап" годами верой и правдой служит юзерам, а УГ это воплощение "... вам теперь доступны миллионы приложений из Google Play!"  :happy:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vic_51 сказал:

Хм... Вообще-то "андрюшин вотсап" годами верой и правдой служит юзерам, а УГ это воплощение "... вам теперь доступны миллионы приложений из Google Play"  :happy:

имелось ввиду андрюшин вотсап на ВВ10(извините если обидел:bbm-emoticon-002:)

Поделиться сообщением

11 часов назад, evgan сказал:

Не работает!

Попробуйте этот тогда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry2005 сказал:

Попробуйте этот тогда.

Спасибо. Но ругается на отсутствие сервисов и уходит в вечный поиск резервных копий.

Поделиться сообщением

Хм... А работает WhatsApp-то, тот, который скачивался из BB World. Пишет, что устройство не поддерживается, но по факту все работает, включая передачу файлов.

Единственное, при переходе на новый телефон из резервной копии не восстановился, пришлось скачивать и устанавливать по новой, однако, сразу сам нашел бэкапы чатов, восстановил и теперь все хорошо. 

Видимо, новых фич для BBOS10 не будет, а старые никто отрубать не собирается.  

Поделиться сообщением

5 минут назад, VicT сказал:

Хм... А работает WhatsApp-то, тот, который скачивался из BB World. Пишет, что устройство не поддерживается, но по факту все работает, включая передачу файлов.

Единственное, при переходе на новый телефон из резервной копии не восстановился, пришлось скачивать и устанавливать по новой, однако, сразу сам нашел бэкапы чатов, восстановил и теперь все хорошо. 

Это Вам повезло! У меня отключился ровно как и обещали, а код активации на андрюшин вотсап пришёл от Citylink и это вна украину!:bbm-emoticon-002:

И у Вас отключится:bbm-emoticon-001:....это зависит от Вашего оператора/провайдера (мне тут обновление на ОС пришло перед НГ!которого я уже совсем не ждал:bbm-emoticon-003:...оператор Vodafon гадский) А на ВВ ОS10 скорее всего вообще ничего больше не будет от слова совсем

Поделиться сообщением

42 минуты назад, VicT сказал:

У тебя натив после перестановки заработал?

Кстати в ббворде не нашёл вазап, его не удалили

Поделиться сообщением

28 минут назад, hwyt сказал:

Это Вам повезло! У меня отключился ровно как и обещали, а код активации на андрюшин вотсап пришёл от Citylink и это вна украину!:bbm-emoticon-002:

И у Вас отключится:bbm-emoticon-001:....это зависит от Вашего оператора/провайдера (мне тут обновление на ОС пришло перед НГ!которого я уже совсем не ждал:bbm-emoticon-003:...оператор Vodafon гадский) А на ВВ ОS10 скорее всего вообще ничего больше не будет от слова совсем

Ещё в течение примерно 2 недель будет работать, потом по идее перестанет.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Sensei сказал:

У тебя натив после перестановки заработал?

Кстати в ббворде не нашёл вазап, его не удалили

Удалили в  BBW.....могу на старом только листать историю сообщений и , грязно ругаясь, смотреть историю:bbm-emoticon-020:. Пользуетесь VPN?

Изменено пользователем hwyt

Поделиться сообщением

16 часов назад, evgan сказал:

Не работает!

Ну как там у вас? Выяснил что последняя версия в этих самых интернета 2.17.442. Это обнаружил при помощи установки app-game-4pda.apk  Может это Вам поможет? А может Вы ещё напишите в подробностях как Вы устанавливали? (как-бы действия по пунктам). Кстати у меня не отправляется видео : на пасспорте идёт прогресс до половины а на з10 сразу плюётся на отправку. Печалька....

Поделиться сообщением

1 час назад, hwyt сказал:

Ну как там у вас? Выяснил что последняя версия в этих самых интернета 2.17.442. Это обнаружил при помощи установки app-game-4pda.apk  Может это Вам поможет? А может Вы ещё напишите в подробностях как Вы устанавливали? (как-бы действия по пунктам). Кстати у меня не отправляется видео : на пасспорте идёт прогресс до половины а на з10 сразу плюётся на отправку. Печалька....

А фикс последний стоит? Вот с таким названием "WhatsTheFix-1_0_0_1.bar" файл установлен и запущен?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Henry2005 сказал:

Ещё в течение примерно 2 недель будет работать, потом по идее перестанет.

Откуда данные про две недели?

У меня нативный продолжает работать :-)

Поделиться сообщением

Заработал скачанный из BB World. 

Сначала, когда восстановил из бэкапа, ничего нельзя было делать - сообщение о том, что устройство не поддерживается, правда, немного другое, чем до этого. 

Удалил. Скачал, установил снова, пришла смс для активации, самостоятельно активировался, нашел истории чатов. Все работает, только при каждом открытии сообщение о том, что телефон больше не поддерживается. 

Переходил с Z10 на Leap, прошивка последняя и там, и там - 10.3.3.3057. оператор - Билайн, Московский регион. 

Можно на Crackberry попросить .bar файл, если его уже удалили из BB World 

Изменено пользователем VicT

Поделиться сообщением

Инфа про две недели — с форума Crackberry. Несколькими сообщениями выше её цитировали.

Поделиться сообщением

Ради интереса удалил работающий нативный, скачал заново. Не запускался писал про не поддерживается, перевел дату на август 17-го, заработал. Вернул дату на сегодня продолжает работать. Если поставить андрюшкин рядом с нативным нативный перестает работать, про не поддержку начинает писать прям в окне чата.

Изменено пользователем td444

Поделиться сообщением