Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, lelics сказал:

прям ставить и будет Щастье?

Почти 4 часа Щастья, на паспорте и z30.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

ща тоже будет квест на зет 30 супруги :)

Поделиться сообщением

фотографии не посылает. а так и последняя версия работает

Поделиться сообщением

Странно. Я как перевёл обратно дату на текущую после перевода на дату пораньше - так у меня до сих пор и работает. Единственный момент - вацап я открываю только через хаб, его самого не пробовал открывать

UPDATE:

Сейчас открыл сам вацап. При актуальной дате - сразу снова заблокировалась отправка сообщений и звонки. Т.е. если открывать вацап через хаб, то всё норм. Но про звонки видимо можно/нужно забыть

Изменено пользователем Seroom
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kost сказал:

Подтверждаю - работает!

Спасибо за подсказку.

+1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Grey сказал:

фотографии не посылает. а так и последняя версия работает

У меня, паспорт не отправляет, но принимает фотографии.

Z30 отправляет и принимает.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Два дня назад нативный перестал отправлять голос и картинки на яблочные устройства, с ведёрными связь работала нормально. Вчера ок. 0 ч. по местному нативный перестал отправлять что бы то ни было и выдал оповещение "давай, до свидания" ((

Т. к. важную переписку я через эти сервисы не веду, то и истории сообщений было не жаль, снёс нативный, поставил последнюю АПКшку из списка по ссылке Вернигорки на 44 странице этой темы. Пришлось переименовать файл. т. к. по умолчанию сохранился с кривым именем и моя Ягода не опознавала в нём АПКшку.

Уже сутки переписываюсь через андровотсап, всё работает, но только с ведроустройствами, на фруктовые по прежнему не отправляет мультимедию. Список контактов с телефона затягивать не хочет, добавляет видимо с сервера и пишет каждый контакт мне дубликатом в адресную книгу, заси... соряет её безбожно ((( Какое же уёжищное всё в этой андроидной версии! Интерфейс караул, глюки эти с контактами... Впрочем, с этим всем я уже был знаком по работе андроидных Вайбера и 2ГИС (( Вообще, по юзабельности интерфейса, понятности и продуманности, ББ10 (да и ББ7 тоже) и его нативные приложения в одном поле с этим R2D2 ср... не сядет. Какую систему пролюбили, ироды!

Из всех зол наиболее адекватно работает Телеграм , но мне не удастся убедить свои контакты мигрировать на него (про ББМ вообще молчу, пытался ещё со времён ББ7...)

ОФФ: как подумаю, что придётся с переходом на "новую" модель К1 осваивать эту уёжищную ОСь, так дрожь берёт. Присмотрелся бы к Яблоку, но кнопки... 

Поделиться сообщением

У меня эта старая версия не пошла. Не приходит сообщение авторизации. Вместо него — «Похоже, что-то пошло не так с вашей версией WhatsApp. Скачайте последнюю из Google Play Store».

Поделиться сообщением

2.17.443 работает без фиксеров.... I am glad.... Может еще хоть чуть-чуть да поживет ежевичка... Хотя все эти танцы уже совсем не прикалывают.

Изменено пользователем BigAlex71
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2.18.13 beta, забыл упомянуть номер. Сейчас на apkmirror появился 2.18.9, может он с адресной книгой более адекватно работает?

Поделиться сообщением

Перепробовал несколько версий. Не хотят приходить смски. Снёс нативный Вотсапп. Всё равно не фурычит.

Поделиться сообщением

Поставил ведройдный apk  2.17.427 где-то часов в 10 утра... тел умер уже к 16 часам. Сразу... моментом расход батарейки стал ужасающим...

Звук не смог отключить ... в хабе "колокольчик" и противный "звон"...

Чота я сегодня реально ощутил ужас без ватсаппа... много вопросов решалось через него...

Неужели ведро Кэ Адин????

Поделиться сообщением

Да с любыми андроидовскими приложениями Ягода превращается в вампира (( Это легко объяснимо, но что делать то...

• Скепсис 1

Поделиться сообщением

Каналья, все возможные версии требуют сервисов Гугл и уходят в постоянный поиск копий, а клятый WatsUp10 даже скачать не могу, не смотря на то что за приложение заплачено. Прискорбно(

Поделиться сообщением

1 час назад, BigAlex71 сказал:

2.17.443 работает без фиксеров.... I am glad.... Может еще хоть чуть-чуть да поживет ежевичка... Хотя все эти танцы уже совсем не прикалывают.

мне не повезло с 2.17.443,  фото не отправляет....

Поделиться сообщением

А слона-то я и не заметил... тоже не отправляет   2.17.427 ...

У кого работает с отправкой всего и вся и какая версия???

Может кто выложит пошагово какую качать и откуда.. .и какой фиксер ставить и как...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Seroom сказал:

Странно. Я как перевёл обратно дату на текущую после перевода на дату пораньше - так у меня до сих пор и работает. Единственный момент - вацап я открываю только через хаб, его самого не пробовал открывать

UPDATE:

Сейчас открыл сам вацап. При актуальной дате - сразу снова заблокировалась отправка сообщений и звонки. Т.е. если открывать вацап через хаб, то всё норм. Но про звонки видимо можно/нужно забыть

видимо в этом и суть. Я вотсаппом только из хаба пользуюсь

Поделиться сообщением

2 часа назад, Seroom сказал:

UPDATE:

до "сих пор" работает?

Поделиться сообщением

13 часов назад, nika77 сказал:

На своём паспорте запустил андроид-версию 2.17.443. Скачал тут: http://whatsapp-messenger.ru.uptodown.com/android/old 

Вроде все работает)

Через браузер скачал последнюю версию 2.18.... (на страницу предыдущих версий заходить отказался), установил, работает без Гуглсервисов. В хабе отображается приходящее сообщение.После открытия - исчезает.В принципе, жить можно. Особого жора батареи пока не заметил.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jamato сказал:

Через браузер скачал последнюю версию 2.18.... (на страницу предыдущих версий заходить отказался), установил, работает без Гуглсервисов. В хабе отображается приходящее сообщение.После открытия - исчезает.В принципе, жить можно. Особого жора батареи пока не заметил.

не помогло, фото по прежнему не отправляет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти