Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Wowan сказал:

Петиция на change.org быстро набирает подписантов.

Если там не разберутся, мы напишем в http://sportloto.su/

Поделиться сообщением

1 час назад, m-kvak сказал:

я знаю. Не хочу заморачиваться с установками вотсаппа.

мне звонить по телеграмму не нужно. Я минуты по тарифному плану за месяц не выговариваю, больше половины остается

да в том то и дело что могут и тебе звонить а не ты. При этом телеге пофиг кто звонит она греет смарт и сажает акб :). Я например сам не звоню по телеграму но мне звонят часто.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Seroom сказал:

Да, через хаб работает. Плюс вчера вечером мне друг позвонил по вацапу. Я думал ну всё, сейчас облом будет, ан нет - я ответил, и мы смогли нормально поговорить. Только снова отправка сообщений заблочилось, поскольку для звонков открывается сам вацап. Повторил трюк с переводом и возвращением даты - и опять стало работать)

А как с датой, нужно отключить мобильный сети и интернет, и только в вай-фае?
Дело в том, что я попробовал то же сделать на Z10, изменил год, остальное оставил то же, все ОК, но при входе в Вотсап говорит что неправильно установлена дата, и предлагает установить праивльную... Сколько не пытался, пока не ставлю правильную дату, не открывается окно востапа, а только поставил, - открылось, ну а там уже знаем, не дает писать и отправлять ничего. :(
Ползунок "автоматически" проверять время и дату - отключил, но все равно вотсап откуда-то тянет ВЕРНУЮ дату.. :) Откуда?
Только по мобильной сети и службе данных?

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Я меняю дату на 14 января 2018 года — день, когда приложение ещё работало само.

И пока работает из хаба.

Поделиться сообщением

Дату сначала перевёл на год назад и ватсап не ожил. Перевёл на 13.01 - заработал из хаба, вернул на сегодня - работать продолжает. Андройдовский ой как нехочется ставить)), без уведомлений хаба будет тяжело.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alnet сказал:

Поделитесь пожалуйста WhatsFixer из BBWorld, не получается установить через сервис в телефоне (кнопка загрузить не реагирует)

установка приложений из BBW только через VPN

Поделиться сообщением

У меня 2 андроидных вотсапа стоят с разными номерами телефонов. Особого жора батареи не наблюдаю

IMG_20180117_114226.png

Изменено пользователем SergM

Поделиться сообщением

1 час назад, SergM сказал:

У меня 2 андроидных вотсапа стоят с разными номерами телефонов. Особого жора батареи не наблюдаю

IMG_20180117_114226.png

спасибо, что показали как у вас круто все :)

Тут люди задают вопрос как это сделать.

Взяли бы и поделились :)

Поделиться сообщением

11 часов назад, kozak сказал:

А как с датой, нужно отключить мобильный сети и интернет, и только в вай-фае?
Дело в том, что я попробовал то же сделать на Z10, изменил год, остальное оставил то же, все ОК, но при входе в Вотсап говорит что неправильно установлена дата, и предлагает установить праивльную... Сколько не пытался, пока не ставлю правильную дату, не открывается окно востапа, а только поставил, - открылось, ну а там уже знаем, не дает писать и отправлять ничего. :(
Ползунок "автоматически" проверять время и дату - отключил, но все равно вотсап откуда-то тянет ВЕРНУЮ дату.. :) Откуда?
Только по мобильной сети и службе данных?

Спасибо за помощь.

Просто не надо открывать сам вацап, а только нужный диалог через хаб. Тогда всё должно быть норм.

Я ничего не отключаю, кроме автоматической установки времени для возможности перевода даты. После этого открываю вацап, ОК'аю по сообщению о прекращении поддержки и закрываю вацап. Возвращаю ползунок автоматического времени (дата тут же становится актуальной) и открываю вацап только через хаб. Как только открою сам вацап, то он тут же снова блокируется и трюк надо повторять снова.

P.S. Интересно сколько эта лазейка ещё будет работать...

Поделиться сообщением

2 часа назад, oreman сказал:

спасибо, что показали как у вас круто все :)

Тут люди задают вопрос как это сделать.

Взяли бы и поделились :)

В чем проблема не очень понимаю.

Сначала пропатчить на компьютере с помощью PSpatcher, заливаете в телефон. Для верности можно и профиксить  FIXIT. Отправка фото из галереи работает, с камеры нет. Все остальное работоспособное.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Seroom сказал:

Просто не надо открывать сам вацап, а только нужный диалог через хаб. Тогда всё должно быть норм.

Я ничего не отключаю, кроме автоматической установки времени для возможности перевода даты. После этого открываю вацап, ОК'аю по сообщению о прекращении поддержки и закрываю вацап. Возвращаю ползунок автоматического времени (дата тут же становится актуальной) и открываю вацап только через хаб. Как только открою сам вацап, то он тут же снова блокируется и трюк надо повторять снова.

P.S. Интересно сколько эта лазейка ещё будет работать...

Подтверждаю, после перевода даты на 13.01 вотсапп в хабе заработал.

Но отключение вотсаппа произошло не из-за его отдельного открытия.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SergM сказал:

В чем проблема не очень понимаю.

Сначала пропатчить на компьютере с помощью PSpatcher, заливаете в телефон. Для верности можно и профиксить  FIXIT. Отправка фото из галереи работает, с камеры нет. Все остальное работоспособное.

Можете поделиться пропатченным файлом тут?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alnet сказал:

Можете поделиться пропатченным файлом тут?

https://mega.nz/#F!lIUWjSSQ!yoLoiNX3PNG3Sef1Fa_fMA

Последний файл в списке. Сами можете пропатчить.

Поделиться сообщением

Спасибо большое!!!

8 часов назад, SergM сказал:

https://mega.nz/#F!lIUWjSSQ!yoLoiNX3PNG3Sef1Fa_fMA

Последний файл в списке. Сами можете пропатчить.

Поделиться сообщением

Разобрался почему отключается вотсапп, даже если работаешь только в хабе.

Отключение происходит, если приходит сообщение от контакта, или ты заходишь в чат, с которым не общался давно, скорее всего до 31/12/2017.

Если перевести дату на 13/10/2018, зайти во все старые контакты, вернуть дату обратно, вотсапп будет работать без проблем :bbm-emoticon-001:

Поделиться сообщением

заработал нативный через хаб, после смены даты, что характерно, дату вернул назад правильную,ватсап работает, картинки уходят

Поделиться сообщением

При открытии присланного видео не то что ватсапп, весь телефон повис, пришлось перезагружать и откатывать/возвращать дату.

Поделиться сообщением

Да забудьте уже слово нативный... танцы с бубном...

ведройд пропадченную версию ставьте и хоть как-то работает ....

Изменено пользователем Alex_18

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex_18 сказал:

Да забудьте уже слово нативный... танцы с бубном...

ведройд пропадченную версию ставьте и хоть как-то работает ....

Соглашусь. У меня WhatsApp апк 2.17.395 работает нормально (и фото и видео как отправляет, так и принимает), про нативный уже забыл.

Поделиться сообщением

2 часа назад, m-kvak сказал:

Разобрался почему отключается вотсапп, даже если работаешь только в хабе.

Отключение происходит, если приходит сообщение от контакта, или ты заходишь в чат, с которым не общался давно, скорее всего до 31/12/2017.

Если перевести дату на 13/10/2018, зайти во все старые контакты, вернуть дату обратно, вотсапп будет работать без проблем :bbm-emoticon-001:

Отличный совет. Особенно тем кто имеет более 20 контактов :). Ну и не будет работать если появится хоть один новый контакт. Так что это даже не костыль а просто времянка. Нет смысла так извращаться :)

Поделиться сообщением