Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Wowan сказал:

Вдогонку к предыдущему сообщению.

Приложение-то работает, но фотки отправлять не хочет. Фиксер из BBW не помогает. 

всё же лучше ставить с офф сайта whatsapp....а если при помощи 4pda то ставить  App&Game 4pda (там ещё Aptoide устанавливается) и ставит оттуда. я ставил офф и он у меня обновился до 2.18.25 правда видео не шлёт и гифки выборочно. кстати проверьте есть ли у Вас папка Android в Изображения?

Поделиться сообщением

C сайта whatsapp о Blackberry 10 "Данные платформы не обладают возможностями, которые необходимы для развития функций нашего приложения." Это какие такие возможности не сможет поддерживать q10 или паспорт? Кто-нибудь знает или догадывается?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Artimas сказал:

Это какие такие возможности не сможет поддерживать q10 или паспорт? Кто-нибудь знает или догадывается?

думаю, речь идет об интеграции с облаками. не знаю, как там на айОСи, но на андроиде идет интеграция с учеткой гмейл и гуглдиском "из коробки".

Поделиться сообщением

11 минут назад, lelics сказал:

думаю, речь идет об интеграции с облаками. не знаю, как там на айОСи, но на андроиде идет интеграция с учеткой гмейл и гуглдиском "из коробки".

Странно, учетку жмайла из коробки можно было поставить, никто не мешал. Облако гугла для синхронизации еще с з30 использовал :)

Поделиться сообщением

проходит регистрацию и ищет резервную копию, и дальше без движений

Поделиться сообщением

4 часа назад, mazhor сказал:

проходит регистрацию и ищет резервную копию, и дальше без движений

Решение оказалось очень простым. Удалил сервисы от кобальта  и все заработало, сервис установил обратно, все продолжает работать.

Поделиться сообщением

Может кому потребуется...

Тут были вопросы удалять или нет фиксер вацапа после исполнения фикса. Советую не удалять. После обновления ведровацапа он отказался принимать и отправлять media. После обновления сделал фикс и всё заработало. 
Правда пришлось ставить этот фикс, потому как успешно удалил после предыдущего фикса. :-)

Поделиться сообщением

ЗА последнюю неделю что-то последний с оф сайта ведроидовотсап стал жрать батарею сильно. К 4 часам вечера уже меньше 10%. Толи ВПН прохудился, толи какие-то скрытый коннекшн активировался ...

Поделиться сообщением

Присоединяюсь - батарея садится быстрее((

Перетаскиванием бекапного файла в папку андроидного Вотсаппа историю восстановить не получилось.

И как же раздражает это постоянно выскакивающее сообщение "Невозможно отправить пустое сообщение"  после отправки. У меня настроение "отправлять нажатием enter". Повышенная чувствительность у него что ли?

Поделиться сообщением

есть такая проблема. при звонке через ведроидный вацап в blackberry не слышно собеседника.
включаешь громкую связь - все слышно.
Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Кстати, видезвонки доступны через андроид whatsapp?

Поделиться сообщением

Да, доступны.

Поделиться сообщением

Жор батареи благодаря андроидному вотсапу просто колоссальный. Что с этим делать?

Поделиться сообщением

1 час назад, evgan сказал:

Жор батареи благодаря андроидному вотсапу просто колоссальный. Что с этим делать?

Купить трубку на Android

Поделиться сообщением

4 часа назад, evgan сказал:

Жор батареи благодаря андроидному вотсапу просто колоссальный.

Благодаря "грамотной оптимизации" приложений для Android, так корректнее.

Я свой SE только по выходным достаю, так возникает такое впечатление,  что он самоотверженно пытается наверстать упущенное :wink:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

12 часов назад, vernigorka сказал:

Купить трубку на Android

Купил. Все равно на паспорте жрет. Может ещё посоветуете кровь девственниц и когти летучей мыши, смешанные с могильной землей?

Кому мешал родной вотсаповский клиент??? И кто после этого назовет ББ серьезной компанией, вызывающей доверие у клиентов???!!! Андроидную трубку купил неББ. О ББ стоит забыть. 

Изменено пользователем evgan
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением

У меня ведроватсапп не жрёт... уже привык к отсутствию в хабе.

Видос передаёт через раз... 

Конечно, всё это костыли и дальше будет только хуже. Лично я не мечтаю "продержаться" на оси ББ 10 до 2020 года... всё равно повседневная жизнь и потребности в различных сервисах вытеснят десятку... вопрос времени для каждого фаната ББ...

Поделиться сообщением

Решил таки проблему с жором батареи андороидным вотмапом. Снёс его к такой-то матери. И, о чудо! Я снова узнаю свой Паспорт. Заряда хватает на полтора дня активного использования.

Поделиться сообщением

Если в вц вы общаетесь с 1-3 людьми, то есть смысл им намекнуть, что есть ТГ :) который не жрет. 

Поделиться сообщением

Господа, Товарищи, Коллеги!

Воткну, если позволите, свои две копейки в монетоприемник.

Внезапно, по воле случая, пришлось установить скотчепротивный WA. Выяснил, что официальный клиент мало того, что раскаляет мой паспорт до уровня сковороды, так еще и аккум закончился буквально через 40 минут текстового общения.

Начал шерстить моды с 4пда. Нашелся лайт мод, о котором писал Вован выше. Сам по себе клиент работает - телефон не раскаляет, аккум не жрет, но без передачи файлов. Сцылочку прилагаю https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186375&st=12540#entry53909330

Однако патчер из магазина данный мод не патчит и просит исключительно оригинал.

В общем, если кому нужен WA, который не ест акб, не греет аппарат, но (к сожалению) не отправляет файлы - можно пользовать данный мод

[email protected]

Поделиться сообщением