Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Жор батареи благодаря андроидному вотсапу просто колоссальный. Что с этим делать?

Поделиться сообщением

1 час назад, evgan сказал:

Жор батареи благодаря андроидному вотсапу просто колоссальный. Что с этим делать?

Купить трубку на Android

Поделиться сообщением

4 часа назад, evgan сказал:

Жор батареи благодаря андроидному вотсапу просто колоссальный.

Благодаря "грамотной оптимизации" приложений для Android, так корректнее.

Я свой SE только по выходным достаю, так возникает такое впечатление,  что он самоотверженно пытается наверстать упущенное :wink:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

12 часов назад, vernigorka сказал:

Купить трубку на Android

Купил. Все равно на паспорте жрет. Может ещё посоветуете кровь девственниц и когти летучей мыши, смешанные с могильной землей?

Кому мешал родной вотсаповский клиент??? И кто после этого назовет ББ серьезной компанией, вызывающей доверие у клиентов???!!! Андроидную трубку купил неББ. О ББ стоит забыть. 

Изменено пользователем evgan
  • Хаха 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением

У меня ведроватсапп не жрёт... уже привык к отсутствию в хабе.

Видос передаёт через раз... 

Конечно, всё это костыли и дальше будет только хуже. Лично я не мечтаю "продержаться" на оси ББ 10 до 2020 года... всё равно повседневная жизнь и потребности в различных сервисах вытеснят десятку... вопрос времени для каждого фаната ББ...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Решил таки проблему с жором батареи андороидным вотмапом. Снёс его к такой-то матери. И, о чудо! Я снова узнаю свой Паспорт. Заряда хватает на полтора дня активного использования.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Если в вц вы общаетесь с 1-3 людьми, то есть смысл им намекнуть, что есть ТГ :) который не жрет. 

Поделиться сообщением

Господа, Товарищи, Коллеги!

Воткну, если позволите, свои две копейки в монетоприемник.

Внезапно, по воле случая, пришлось установить скотчепротивный WA. Выяснил, что официальный клиент мало того, что раскаляет мой паспорт до уровня сковороды, так еще и аккум закончился буквально через 40 минут текстового общения.

Начал шерстить моды с 4пда. Нашелся лайт мод, о котором писал Вован выше. Сам по себе клиент работает - телефон не раскаляет, аккум не жрет, но без передачи файлов. Сцылочку прилагаю https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186375&st=12540#entry53909330

Однако патчер из магазина данный мод не патчит и просит исключительно оригинал.

В общем, если кому нужен WA, который не ест акб, не греет аппарат, но (к сожалению) не отправляет файлы - можно пользовать данный мод

WhatsApp+v6.25-2.18.9@hhaacckkeerr.apk

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пользуюсь версией 2,17427-452099 плюс патчер с смазанной иконкой,никаких проблем с использованием нету.отправляет принимает разные виды файлов,прошивка последняя на Паспорте

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Ippon сказал:

Здравствуйте, пользуюсь версией 2,17427-452099 плюс патчер с смазанной иконкой,никаких проблем с использованием нету.отправляет принимает разные виды файлов,прошивка последняя на Паспорте

и не ест акб? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ippon сказал:

Версия официальная из магазина?

Поделиться сообщением

В 21 февраля 2018 г. в 16:16, anausagi сказал:

Начал шерстить моды с 4пда. Нашелся лайт мод, о котором писал Вован выше. Сам по себе клиент работает - телефон не раскаляет, аккум не жрет, но без передачи файлов. Сцылочку прилагаю https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186375&st=12540#entry53909330

Я думаю, для этого мода просто нужен другой патч. Не бесплатный WhatsFixer от CellNinja, а, например, GBWhat_A_Fixer от HugSoft: http://appworld.blackberry.com/webstore/content/60005309.

Стоит он доллар, но я пока не пробовал, т.к. свернул всё общение по вотсаппу и полностью ушёл в вайбер и телеграм.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с 4пда ставил..там гляньте в пункте прошлые версии what's 

Батарея..не заметил чтобы критично,на рабочий день вполне

Поделиться сообщением

Братья! Ума не приложу что делать? На паспорте андроидный вацап не видит контакты. Определяются 51 контакт из 361. Перенёс из Гугл облака на тело - не помогло. Все номера записаны строго +7 ХХХ ХХХ ХХ ХХ. И приложении сбербанк видит только эти 51 контакт. Помогите!!!

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 17:08, mazhor сказал:

Решение оказалось очень простым. Удалил сервисы от кобальта  и все заработало, сервис установил обратно, все продолжает работать.

не выдержал, хоть и поставил "спасибо!", скажу ещё раз здесь - вот это как раз и есть необходимость форумов! один нашёл решение - пользуются все! Спасибо Вам!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Мы не привыкли отступать. Проблема с ВА и жором батареи решена и вот как:

1. Удаляем Плеймаркет от Кобальта.

2. Ставим  ВА из файла ниже. После регистрации даже установил все резервной копии. Видеозвонки, передача фото, видео - все на отлично.

3. Потом снова устанавливаем Плеймаркет от Кобальта.

Расход батареи увеличился совсем незначительно.

Поделиться сообщением

18 минут назад, evgan сказал:

Мы не привыкли отступать. Проблема с ВА и жором батареи решена и вот как:

1. Удаляем Плеймаркет от Кобальта.

2. Ставим  ВА из файла ниже. После регистрации даже установил все резервной копии. Видеозвонки, передача фото, видео - все на отлично.

3. Потом снова устанавливаем Плеймаркет от Кобальта.

Расход батареи увеличился совсем незначительно.

Плеймаркет обязателен к установке? Нужен только вотсап

Поделиться сообщением

А там ещё до плеймаркета три файла ставятся. Не могу однозначно ответить на Ваш вопрос. Пробуйте!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти