Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
KIVKIV

Покупка BlackBerry Classic

Рекомендуемые сообщения

Модераторы, можно как то подправить тему? Ну скажем просто, "Покупка Blackberry Classic за границей" это думаю более обобщает вопрос.

Готово

На будущее, для оперативности, просто маякни мне в лс или через жалобу, не всегда успеваю все везде посмотреть :)

Поделиться сообщением

В америции есть еще один хороший дроп - у них есть курьеры которые в москву мотаются. В последний раз когда я пользовался 

этой услугой она стоила 50 $. 

Ну и сам по себе дроп хороший - пользуюсь уже много лет..

Если кому нать - могу ссыль в личку кинуть

Поделиться сообщением

появилось сообщение, отгрузка в первой недели января будет. Блин, хотел себе к новому году.. а вышло сикось накось. Но я теплю надежду, что вдруг и до нового года получу.

Поделиться сообщением

появилось сообщение, отгрузка в первой недели января будет. Блин, хотел себе к новому году.. а вышло сикось накось. Но я теплю надежду, что вдруг и до нового года получу.

На Clove и в родном для UK магазине ББ тоже обещают начало поставок - январь.

В магазине ВВ в Канаде и ЮЭс обещают отгрузку 31 декабря, на амазоне есть на складе, обещают в течение двух дней доставить по 50 континентальным штатам - нужен мэйл-форвардер для пересылки...

На eBay цене пока невменяемые и продавцов мало.

Поделиться сообщением

На Clove и в родном для UK магазине ББ тоже обещают начало поставок - январь.

В магазине ВВ в Канаде и ЮЭс обещают отгрузку 31 декабря, на амазоне есть на складе, обещают в течение двух дней доставить по 50 континентальным штатам - нужен мэйл-форвардер для пересылки...

На eBay цене пока невменяемые и продавцов мало.

Ну это понятно, но в Канаде модификации без LTE нашего. А в моём случае вообще телодвижения совсем лишние, так как уже заказан ещё с 20 ноября из Англии. Тут скорее из Германии должен прийти от амазон, по логике в такие же как в Канаде сроки, так как презентации была и там тоже.

Изменено пользователем KIVKIV

Поделиться сообщением

Ну это понятно, но в Канаде модификации без LTE нашего. А в моём случае вообще телодвижения совсем лишние, так как уже заказан ещё с 20 ноября из Англии. Тут скорее из Германии должен прийти от амазон, по логике в такие же как в Канаде сроки, так как презентации была и там тоже.

Ну у нас LTE не принципиален - он пока в далёких проектах. А "немцев" пару на eBay есть - хотят 399 евро, но доставка по Германии и 469 евро плюс 15 евро доставка по Европе.

Вам как аппарат приедет, расскажите без проблем ли с таможней получили и как быстро дошёл, пожалуйста...

Поделиться сообщением

Так в Германии QWERTZ или вас это ничуть не смущает? :)

Поделиться сообщением

Так в Германии QWERTZ или вас это ничуть не смущает? :)

Вот не очень я уверен. У меня кушка была от немцев. И она была с qwerty. По моему qwertz только на старых моделях. Хотя нет, посмотрел qwertz.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Вот не очень я уверен. У меня кушка была от немцев. И она была с qwerty. По моему qwertz только на старых моделях. Хотя нет, посмотрел qwertz.

Да, правильно QWERTZ там - насчёт не смущает, я пока решил придавить свою жабу кирзой и буду брать где-то в январе в стране кленового листа (если, как предполагается, человек приедет сюда в отпуск) либо у вас в России (тогда уже сразу с гравировкой); в связи с сегодняшними финансовыми событиями в РБ большей части народа вообще не до телефонов :(

Поделиться сообщением

Я тоже пока решил подождать. Хотя чешется неимоверно. Но у нас ( Вильнюс ) сейчас цена на Passport - 430-440 евро. Ну душит меня жаба столько же платить за классику, прекрасно понимаю, что в феврале марте, когда повезут операторские цена снизится. Тогда и буду брать. 

Поделиться сообщением

Я тоже пока решил подождать. Хотя чешется неимоверно. Но у нас ( Вильнюс ) сейчас цена на Passport - 430-440 евро. Ну душит меня жаба столько же платить за классику, прекрасно понимаю, что в феврале марте, когда повезут операторские цена снизится. Тогда и буду брать. 

Кстати, вас если qwertz не пугает, то можно в Германии аппарат взять - цена на данный момент самая приятная...

Поделиться сообщением

Господа, поскажите кто знает, в Риме есть в продаже Классик и если есть, то где конкретно? Что-то в инете не смог найти

Поделиться сообщением

Кстати, вас если qwertz не пугает, то можно в Германии аппарат взять - цена на данный момент самая приятная...

на водафоне за 380 можно купить (уже купил :-) ) , дешевле, чем в Америке 

Изменено пользователем deutsch

Поделиться сообщением

QWERTZ ? Vodafone лок?

Поделиться сообщением

Это в Германии? А они не залоченные на Водафоне?

Поделиться сообщением

Это в Германии? А они не залоченные на Водафоне?

нет

Поделиться сообщением

сегодня получил, почтальону на чай дал 5 евро :-) Все нормально

Поделиться сообщением

В Clove в наличии. Отправка с 7 го января. Цена 282,5£.

Поделиться сообщением

В Clove в наличии. Отправка с 7 го января. Цена 282,5£.

тоже получил уведомление, что я интересовался данной моделью и, что отправка 7 ноября будет. А ULM.com уже который день наблюдаю... со 2 января, ожидается завтра, завтра, завтра...

Поделиться сообщением

тоже получил уведомление, что я интересовался данной моделью и, что отправка 7 ноября будет. А ULM.com уже который день наблюдаю... со 2 января, ожидается завтра, завтра, завтра...

Вот думаю на Clove взять, но думаю достаточно ли надёжна будет Royal Mail Signed For или всё-таки DHL'ом заказать - техподдержка клова уверяет, что Королевская почта очень надёжна и посылка имеет "full insurance".

Вот только есть беспокойства по поводу гравировки - наши "мастера" почему-то Паспорт гравировать отказались, но вроде у Классик с этим проблем не долно быть - материал клавиш как в 9900 судя по фото...

Поделиться сообщением