Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

Есть ли у Вашего Паспорта механические, или косметические дефекты?

168 проголосовавших

1. 1.

• Дефектов нет
      89
    • Нестираемое пятно на задней панели
      26
    • Пятно на задней панели было, но получилось удалить
      10
    • Зазоры между экраном и рамкой
      21
    • Экран двигается внутри рамки
      11
    • Деформация корпуса
      9
    • Битые пиксели
      7
    • Тяжело нажимаются клавиши
      4
    • Легко нажимаются клавиши
      1
    • Задвоение символов при печати
      3
    • Скрип клавиш
      9

Рекомендуемые сообщения

zanuda1976 , спасибо за фото!
Если не секрет, где заказывал и в какую сумму обошлось?...

Поделиться сообщением

Ну чего, есть все-таки проблема с дублированием при наборе на клавиатуре. Никакими мне известными способами не полечилась. И подозрения имею, что это хардовая проблема... Есть какие-то варианты вообще?

Поделиться сообщением

Ну чего, есть все-таки проблема с дублированием при наборе на клавиатуре. Никакими мне известными способами не полечилась. И подозрения имею, что это хардовая проблема... Есть какие-то варианты вообще?

а какие тут варианты? Те же что и на остальных клавах, либо чистка / корректировка подложки, либо замена клавы.

Поделиться сообщением

Очень весело и очень интересно... Года не прошло еще использования уже какие-то проблемки... С железом кстати всегда как-то да не так... Помню крышка у кушки отваливалась...

Поделиться сообщением

Бывает!))

Подложку тут вроде не заменить, ибо клавиатура сенсорная. То есть меня всё вкупе. Если это конечно панацея.

Поделиться сообщением

Тру сторька о моем слегка изогнутогм BlackBerry Passport :BBM-Emoticon-051:.

Не так давно заметил, что экран бб немного деформировался. При включенном экране видно светящуюся щель сбоку.

Почти всегда ношу девайс в заднем кармане и пару раз жестко ронял его :BBM-Emoticon-096:. Присмотрелся, увидел слегка изогнутую рамку корпуса.

Попробовал выгнуть :BBM-Emoticon-060:. Хрустнуло что-то. Экран на месте :BBM-Emoticon-012:. Все ок :BBM-Emoticon-099:.

Изменено пользователем Porky
Тупанул чутка

Поделиться сообщением

Ребят...а подскажите пожалуйста...
Реально найти где на паспорт верхнюю крышку, та, что лотки с сим картой закрывает и карточку микро сд??
У меня как-то отломилась одна защелка давно еще, но я это дело поправил самостятельно...  Отписывал в соседней ветке про это http://www.blackberrys.ru/forum/topic/25463/?page=118
Тут думаю, дай закажу, пока деньги есть лишние, пусть в запас лежит, мало ли что...
И ужаснулся происходящему!! Во первых! Их нет вообще нигде в наличии...когда привезут не могут  сказать (обзвонил все возможные магазины в мск)...В одном вообще сказали, что на них очередь :BBM-Emoticon-022:...
Нашел на ебее одного продавана...Готов был уже купить, но увидев сумму доставки просто поседел!!! 
http://www.ebay.com/itm/BlackBerry-Passport-U-CLIP-Back-Top-Cover-Door-OEM-Replacement-Parts-/251939905388?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3aa8c9df6c&rmvSB=true

Может кто знает где эту крышку купить можно, но конечно за адекватную цену???

Поделиться сообщением

Ребят...а подскажите пожалуйста...
Реально найти где на паспорт верхнюю крышку, та, что лотки с сим картой закрывает и карточку микро сд??
У меня как-то отломилась одна защелка давно еще, но я это дело поправил самостятельно...  Отписывал в соседней ветке про это http://www.blackberrys.ru/forum/topic/25463/?page=118
Тут думаю, дай закажу, пока деньги есть лишние, пусть в запас лежит, мало ли что...
И ужаснулся происходящему!! Во первых! Их нет вообще нигде в наличии...когда привезут не могут  сказать (обзвонил все возможные магазины в мск)...В одном вообще сказали, что на них очередь :BBM-Emoticon-022:...
Нашел на ебее одного продавана...Готов был уже купить, но увидев сумму доставки просто поседел!!! 
http://www.ebay.com/itm/BlackBerry-Passport-U-CLIP-Back-Top-Cover-Door-OEM-Replacement-Parts-/251939905388?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3aa8c9df6c&rmvSB=true

Может кто знает где эту крышку купить можно, но конечно за адекватную цену???

Вопросы приобретения, продажи, таможни

Поделиться сообщением

Добрый день!

В пользовании данный девайс еще нет и года. Купил для него Hard Shell поносил около месяца, не понравилось - толстый какой-то, снял и до сих пор без него. Сегодня заметил, что все четыре угла потерлись прилично. Носил в кармане в куртке и джинсах. Неужели так у всех и как в этих отношениях Classic?

Поделиться сообщением

Добрый день!

В пользовании данный девайс еще нет и года. Купил для него Hard Shell поносил около месяца, не понравилось - толстый какой-то, снял и до сих пор без него. Сегодня заметил, что все четыре угла потерлись прилично. Носил в кармане в куртке и джинсах. Неужели так у всех и как в этих отношениях Classic?

никогда не носил в чехле. И да, сзади, по углам есть небольшие потертости на пластике.

Изменено пользователем gans1939

Поделиться сообщением

никогда не носил в чехле. И да, сзади, по углам есть небольшие потертости на пластике.

А сколько в пользовании?

Поделиться сообщением

А сколько в пользовании?

с февраля.

Поделиться сообщением

У меня также. Неужели такой некачественный пластик?

с февраля.

Поделиться сообщением

пластик то как раз нормальный. Само покрытие софттач стирается. Такое покрытие стирается у всех телефонов, если на них есть острые углы. Оно само посебе такое. 

Поделиться сообщением

Дефект или про.б инженеров но переодический приходится выравнивать телефон. В процессе эксплуатации его скручивает пропеллером. Беру за верх и низ и усилием средней силы выкручиваю обратно. При этом ни люфтов, ни зазоров, ни щелей.  

Поделиться сообщением

Дефект или про.б инженеров но переодический приходится выравнивать телефон. В процессе эксплуатации его скручивает пропеллером. Беру за верх и низ и усилием средней силы выкручиваю обратно. При этом ни люфтов, ни зазоров, ни щелей.  

У меня пропеллером пошел корпус после Египта, я думал от жары такое, так как, когда гоняли на пирамиды температура стояла +47, айфон в тех условиях просто вообще отказался работать.

ЗЫ: Попробовал сейчас выкрутить обратно, вашим способом, получилось, но немного не до конца.

Поделиться сообщением

Друзья подскажите чем лечить отклеивающийся край стекла экрана? Оставить так, туда пыль набьется потом. Что покупать? Клей или скотч двухсторонний? Какой лучше?

Поделиться сообщением

Друзья подскажите чем лечить отклеивающийся край стекла экрана? Оставить так, туда пыль набьется потом. Что покупать? Клей или скотч двухсторонний? Какой лучше?

У меня верхний правый угол отклеился, тоже не знаю что делать.

Поделиться сообщением

Я подлил клейку в щёль, чуть-чуть, прижал. Больше проблем не было. Только надо всё очень осторожно делать и без приложений черезмерных усилий. И клей, я бы не использовал цианокрилат. Слишком намертво получится, будет отсутствовать возможность коррекции и разбора, если что. Да и следов некрасивых можно оставить. Лучше что-нибудь помягче, типа Titan Wild (бесцветный).

Поделиться сообщением

Я подозреваю отклеивается там, где нагрев выше у аппарата. Правый верхний угол у меня как раз и греется при работе.

Короче отдал в ремонт, сказали панелью сепаратором снимут стекло, почистят и потом заново проклеят. Отпишусь о результате.

Поделиться сообщением