Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Было бы разумнее купить трубку на андроиде... Смысл брать BlackBerry и пытаться максимально приблизить его к Android ? От BlackBerry остается только логотип на задней крышке и Хаб.  ИМХО.. конечно же.. 

Самая здравая мысль!!!((

Поделиться сообщением

Как можно в андроид программах с google maps (например Парковки Москвы) заставить определять "Мое местоположение"?

post-38508-0-42183200-1416326292_thumb.p

Изменено пользователем birzhevik

Поделиться сообщением

В этом и вопрос, зачем нужен смартфон BlackBerry ? 

Можно же купить что нибудь на Android, там нету проблем с сервисами Google. В России BlackBerry не то, чем он является. В России это такой же простой смартфон как и все остальные. Почему то мне так кажется. Почему же не купить Android ? Меньше проблем было бы.  

Это я так, просто рассуждаю)

Относительно того, зачем покупать. Вероятно, по той простой причине, что, несмотря на отсутствие нескольких приложений, в нем есть то, чего нет в андроид и айос :)

Но это уже не здесь, а например в Обсуждение проблем и сравнение BB10 с другими платформами

И дальше давайте по теме :)

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь как заставить работать youtube клиент от андроида? Все работает, кроме входа.

Стоит OG Youtube, раньше до установки Google Login​ и BlackBerry Google ID при входе вылетало приложение, теперь пишет "Произошла ошибка", может кто знает как решить проблему

Поделиться сообщением

Коллеги, скажите, у всех возникает при попытке запустить Google Account предложение ввести ТОЛЬКО пароль (не вводя логин)??

>> Все разобрался. Читать надо шапку внимательнее :)

Изменено пользователем EvgenyMan

Поделиться сообщением

банк клиент Русского стандарта раньше просил гугл сервисы а теперь говорит что тех что ему надо нет.

Поделиться сообщением

Попробуй апкшку интернет-банка русский стандарт пропатчить с помощью GMaps Patcher v1.2, у меня после патча апк Райффайзена все заработало)

Поделиться сообщением

Попробуй апкшку интернет-банка русский стандарт пропатчить с помощью GMaps Patcher v1.2, у меня после патча апк Райффайзена все заработало)

Он и так работает, только просит при каждом открытии сервисы.....

Поделиться сообщением

Нашел приложение в Play Store для скачки  расшариваю приложение в Google Play Store Downloader, выскакивает стообщение что скачка началась и тут же ошибка 403. Короче не хочет скачивать приложение Google Play Store Downloader. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

PS. Разобрался, не правильно ввел GSF в Google Play Store Downloader.

Изменено пользователем Shalva77

Поделиться сообщением

https://mega.co.nz/#F!HI4CWYyb!zZQjVI_SnAU7FJkMcMweEwвсе приложения в одном месте

Поделиться сообщением

Подскажите где скачать апк московский паркинг, один скачал, патчер выдает ошибку Java что то там...

Поделиться сообщением

Создал темы про патчинг, ссылки в шапке обновил.

Поделиться сообщением

Также без вылетаний работает андроидный Instagram.

А у меня все равно вылетает. Google Play работает, а вот Instagram нет.

Поделиться сообщением

Google Play Services

Google Play Services содержит несколько отдельных служб Google и работает в фоновом режиме (headless) в среде выполнения Android OS. Самая важная часть для Blackberry пользователей является интегрированный поставщик карт, который используется в нескольких приложениях Android для отображения карт (Google Maps). Без Google Play Services, эти приложения будут "вылетать", высвечивать сообщение о не установленном Google Play Services или просто отображать пустую карту без содержимого. Пожалуйста, обратите внимание: приложения, требующие Google Play Services всегда требуют патчинга. Пожалуйста, прочитайте раздел патчинга для более подробной информации.

Скачать: Google Play services 5.0.89 (stable) Зеркало: Mirror

Скачать: Google Play services 6.1.0.5 (beta) Зеркало: Mirror

После установки Google Play Services в приложениях Андроид появились карты от Google Maps, но именно при запуске любого андроид приложения начала появляться ошибка (см.принтскрин). Устанавливал обе версии Google Play services 5.0.89 или 6.1.0.5. А у Вас?

post-38508-0-29422000-1416584306_thumb.p

Изменено пользователем birzhevik

Поделиться сообщением

Народ подскажите пожалуйста , почему установщик Андройд приложений жестко тупит или это только у меня так. Запускаешь установку , черный экран и тишина. Может только раза с десятого запустится. Пока новый тел. Был, вроде такого не замечал, нормально устанавливал.

Поделиться сообщением

Народ подскажите пожалуйста , почему установщик Андройд приложений жестко тупит или это только у меня так. Запускаешь установку , черный экран и тишина. Может только раза с десятого запустится. Пока новый тел. Был, вроде такого не замечал, нормально устанавливал.

К сведению - Внимание! Пожалуйста ознакомьтесь! :)

Поделиться сообщением

Прошивка: Leaked OS 10.3.1.1151, до этой стояла официальная 10.2.1. Как я и говорил, с нуля все нормально работало, затем с временем, андройд приложения стали обновляется с огромной тупостью. Особенно Яндекс.Диск маркет, тот вообще через раз работал, а что то обновить с него, так вообще...установил новую прошивку, с восстоновлением из резервной копии. Подумал, что может эти сервиса будут лучше работать и установил. Теперь (как и до перепрошивке) при обновлении, запускаешь скаченный apk(из Google play dowloader), тел переключает на установщик и смотрю в черный экран, что бы сработало, надо свернуть/ запустить раз может 10. И я пытаюсь понять, оно так и должно или что то не так.

Поделиться сообщением

Ответ здесь:

...установил новую прошивку, с восстоновлением из резервной копии...

Поделиться сообщением

Понял, просто не хотелось так кординально решать проблему. Спасибо пойду переустанавливать.

Поделиться сообщением

Blackberry Google ID v1.1

s_1417122355_5619532_524d2e92cc.png s_1417122385_1258522_9fa92e36a1.png

Изменения:

Новое: теперь регистрируется на гугл серверах, для загрузки валидного ключа

Новое: код страны автоматически берется с сим

Новое: обновленный интерфейс

Исправлено: обновленный код контент-провайдера

Скачать: Blackberry Google ID v1.1 / Зеркало

Изменено пользователем crmabbitt

Поделиться сообщением