Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Поставил последнюю версию отсюда.

Все Apk приложения, после обновления ПО смартфона до 10.3.1 стали периодически выдавать данные, что гуглосервисы устарели. В Snap висит обнова, но я не пробовал обновиться. Стоит это делать или обновление не прокатит?

Поделиться сообщением

прога рабочая, все качается нормально, а вайбер так и не шлет смс с кодом=(

Поделиться сообщением

прога рабочая, все качается нормально, а вайбер так и не шлет смс с кодом=(

А каким, простите, местом эта тема относится к активации Вайбера?

Не шлет СМС? Воспользуйтесь опцией активации по звонку.

Дальнейшие вопросы по работе вайбера сюда - Viber

Поделиться сообщением

После установки данного APK на версии ОС 10.3.1.1949 в аккаунтах пункт "Google Account" не появляется, почему?

Прошивка 2243, такая же фигня.

Поделиться сообщением

Можно ли как то решить проблему с приложением Yandex Music? 

Поделиться сообщением

У меня Google Play на Classic нормально работает...

Изменено пользователем Henry2005

Поделиться сообщением

Блин, а у меня пишет : проверьте подключение и повторите попытку, может я какие то настройки упустил?  Z10 официальная прошивка, блин где я накосячил????

Поделиться сообщением

Разобрался, простите за флут, это все моя не внимательность , а никто не пробовал новое поступление grim fandango remastered, пойдет она на z 10?  Еще раз извиняюсь за глупые вопросы! 

Поделиться сообщением

Добрый день! Возникла проблема. Пользуюсь в основном приложениями Android и замечаю что очень часто вылетает ошибка "В приложении Сервисы Google Play произошла ошибка". С чем это может быть связано? Все 7 приложений от гугла установлены.
И да, ошибка не всегда появляется, а бывает все нормально, а потом подряд раз 5 выскакивает, на работу приложений не влияет, но жутко бесит.Что пробовал патчить приложения? 

Версия ПО 10.3.1.1784

Тему прочитал, выхода не нашел.. ставил последние версии пропатченных приложений.

2.png

1.png

Поделиться сообщением

После установки обоих логинов и гуглосервисов все приложения, установленные через Snap и не проходившие процедуру патчинга, стали периодически выдавать ошибку Google Play Services. Собственно, вопрос: эта ошибка из-за того, что у меня два гуглоаккаунта (а заведён на устройстве через логин пока только один) или надо пропатчить все приложения, установленные из Snap?

Поделиться сообщением

Я ошибку убрал так-после установки аккаунта и гугл плей сервис удалил последнее, и все, ошибка больше не вылетает

Изменено пользователем alef

Поделиться сообщением

Такой вопрос. Кто нибудь смог наладить контакт с Google Play Games? У меня не работают ни сервисы, ни это приложение. Когда его запускаю, пишет, что Сервисы Google Play не поддерживаются на данном устройстве. Как решить эту проблему? Хотелось бы все таки зайти в него, чтоб прогресс не терялся.

Поделиться сообщением

Скажите, как поставить приложение гугл на карту памяти?

Про яндекс, прогород и другие системы с большим объёмом файлов. 

Поделиться сообщением

В 17.11.2014, 18:32:54, crmabbitt сказал:

• Android Settings
В 17.11.2014, 18:32:54, crmabbitt сказал:

Android Settings APK обеспечивает прямой доступ к скрытым настройкам Android в Blackberry. Приложение также позволяет редактировать параметры синхронизации учетной записи Google или отключить уведомления направляемые приложениями в  Blackberry хаб.

Скачать: Android Settings
Зеркало: Mirror

Перезалейте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

та же ошибка вылетает периодически, удаление гугл плей помогает избавиться от ошибки, но например уведомления вайбера приходят тогда  без звука,возможно не связано но...

переустановка всех гугл сервисов не помогла

d0e12dfe727ac8e7b9d2bee2bf3d0b0f.png

Изменено пользователем Fire

Поделиться сообщением

В 28.11.2015 at 12:17, Seroom сказал:

Перезалейте, пожалуйста.

да мне бы тоже не помешало.

т.к. не могу поставить автоматическую синхронизацию с firefox'om ..т.к. нету флажка,чтобы передвинуть уже все облазил и обыскал

Поделиться сообщением

Товарищи. Подскажите пожалуйста. Решил обновить Google id до последней версии. Но версия 2.8 от кобальта не ставится. Пишет невозможно установить приложение. Бб Пасспорт. Что делать? 

Поделиться сообщением

В 30.12.2015 at 13:01, vladiks77 сказал:

Товарищи. Подскажите пожалуйста. Решил обновить Google id до последней версии. Но версия 2.8 от кобальта не ставится. Пишет невозможно установить приложение. Бб Пасспорт. Что делать? 

предыдущую версию удалили?

Поделиться сообщением