Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
crmabbitt

[STA100-X] Leaked OS 10.3.1.1949

Рекомендуемые сообщения

Blend  не заработал на этой прошивке?

Работает стабильно.

Поделиться сообщением

В плеере музыка не воспроизводится. "Неподдерживаемый формат файла". Из хорошего, батарея держит охренительно, с 8 утра до 2 часов ночи 57% разряд. 

Поделиться сообщением

WiFi включен постоянно, как и 3G, яркость экрана на полную, приложение Одноклассники работает почти весь день, как и ВК в браузере.

По сравнению с предыдущей утечкой, эта гораздо лучше в плане заряда батареи.

Поделиться сообщением

Перезагрузка девайса решила проблему с музыкой. Все гуд, теперь я прошивкой очень доволен. На предыдущей утечке, мне пришлось двумя внешними зарядками (2100мач) заряжать аппарат, пока я ехал с россии на родину (39 часов).

Поделиться сообщением

Не знаю у кого как но у меня столько не работает, приходиться заряжать и телефон вечно на энергосберегающем режиме

Возможно с батареей что то у вас.. у меня жрало нереально быстро... а тут поменял поставил эту утечку, и вот счастье.

Можете мне не верить.

post-43566-0-82572000-1420734248_thumb.p

Поделиться сообщением

У меня система жрет за последние 24 часа 50 %

Не понял вас.

Поделиться сообщением

Как интересно держит заряд у вас, у меня с 6.00 ели доползает до 18.00 и по нулям, вы телефоном вообще не пользуетесь????

Я пользуюсь: 20мин звонков в день, вотсапа 30 мин, и лайтовый серф браузера с iGrann.

Z30 держит отменно, что на 10.2.1, что на 10.3.1. Во многом, из-за автономности перешел на ББ, а там уж и все достоинства ОС10 раскрыл. :)

post-42871-0-35897400-1420770993_thumb.p

Поделиться сообщением

Анализируйте, что у вас кушает заряд. Это может криво обновленная прошивка, либо приложение какое-нибудь, либо какая служба. Как перешел на Z30 с Z10, так не парюсь по поводу зарядки. Хожу с режимом 4G&3G&2G (Вне дома практически всегда находится в 4G), почта настроена на обновление раз в 2 часа, твиттер, фейсбук, bbm, whatsapp и т.д. Яркость подубавил, тайм-аут дисплея 30 секунд. В итоге получаю при экстремально частом использовании с навигацией, целый день автономности, при нормальном/обычном использовании около 2-х дней, при щадящем режиме, когда используются только звонки, автономность переваливает за 3 дня

Изменено пользователем kuzmichov

Поделиться сообщением

Хорошая версия прошивки и батарейку правда меньше кушает) Индикатор Wi-Fi пока в порядке, нормальный, не прозрачный, что ни может не радовать))

Поделиться сообщением

Хорошая версия прошивки и батарейку правда меньше кушает) Индикатор Wi-Fi пока в порядке, нормальный, не прозрачный, что ни может не радовать))

У меня тоже стал гораздо дольше держать батарею. Сейчас 25%, а последний раз заряжал в воскресенье вечером, 4g включен постоянно. Еще заметил, что телефон стал гораздо быстрее заряжаться. Были проблемы с wi-fi, теперь как-то само по себе наладилось. Так что прошивка, похоже, самая удачная. Жаль что в хабе так темная тема и не появилась.

Поделиться сообщением

Я вообще не могу вкурить что за тема с  WiFi... У меня с ним на всех утечках все было в порядке. 

Поделиться сообщением

Я вообще не могу вкурить что за тема с  WiFi... У меня с ним на всех утечках все было в порядке. 

Как правило эта ошибка была у владельцев номеров у МТС)

Поделиться сообщением

То есть, резюмируя, если переходить на 10.3. - эта прошивка самый удачный вариант на сейчас?

Поделиться сообщением

То есть, резюмируя, если переходить на 10.3. - эта прошивка самый удачный вариант на сейчас?

Можно и так сказать)

Поделиться сообщением

Господа, подскажите, такой расходник батарейки и проца является нормальным явлением? Не слишком ли прожорлива система?

post-43909-0-33178200-1421427448_thumb.p

post-43909-0-12393300-1421427470_thumb.p

Поделиться сообщением

Господа, подскажите, такой расходник батарейки и проца является нормальным явлением? Не слишком ли прожорлива система?

У меня примерно так

Поделиться сообщением

О как) 3g +WiFi+ bluetooth включени постоянно, почти весь день музыка в наушниках, одноклассники, фэйсбук, браузер.

post-43566-0-62973000-1421512421_thumb.p

Изменено пользователем kvdmm

Поделиться сообщением