Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Gurza

[STL100-1/2/3/4] Leaked OS 10.3.1.2072

Рекомендуемые сообщения

нет

все работает

(stl 100-1)

Лоадером шились?

Поделиться сообщением

post-41899-0-57434900-1421334945_thumb.p

Забавно тут 4g улучшили...

BBW загружается только по WI-FI. Шился лоадером.

Поделиться сообщением

Лоадером шились?

Да

Поделиться сообщением

Друзья, а есть какие-нибудь предположения или достоверные сведения относительно версии следующей официальной прошивки? 10.3.1...?

Изменено пользователем Nike-JW

Поделиться сообщением

Друзья, а есть какие-нибудь предположения или достоверные сведения относительно версии следующей официальной прошивки? 10.3.1...?

достоверных нет, только 27 января как один из слухов.

Поделиться сообщением

Прошился нормально, сделал резервную копию и теперь не могу ее загрузить, линк выдает такое сообщение

Убедитесь что устройство включено и подключено к blackberry link и повторите попытку

Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Архив для STL_1 отказался разархивироваться сначала в ВинРаре, затем в официальной 7Z. Скачивал с Меги. Сейчас попробую с Мыла.

С Мыла на 7Z началось разархивирование.

Поделиться сообщением

Пропал пункт  "Уведомления" в хабе. Только у меня?

Поделиться сообщением

Пропал пункт "Уведомления" в хабе. Только у меня?

Возможно только у Вас

Поделиться сообщением

Прошился нормально, сделал резервную копию и теперь не могу ее загрузить, линк выдает такое сообщение

Убедитесь что устройство включено и подключено к blackberry link и повторите попытку

Может кто сталкивался?

удалите устройство в линке и подключите по новой

Поделиться сообщением

удалите устройство в линке и подключите по новой

не помогает, уже и переустанавливал линк, и ставил прошлую прошивку с которой и делалась копия

Поделиться сообщением

Прошёлся мультивайпом, потом заново прошил автолоадером - теперь всё в норме. Все мои проблемы, описаные выше, вылезли после заливки резервной копии через линк.

Поделиться сообщением

щас поставил, проверил - тот же результат: нет интернет соединения

Ошибся я. Выложил не ту версию. Сейчас сам столкнулся. http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=25866#entry291251- здесь рабочая лежит.

Поделиться сообщением

Прошёлся мультивайпом, потом заново прошил автолоадером - теперь всё в норме. Все мои проблемы, описаные выше, вылезли после заливки резервной копии через линк.

Говорил же батька резервную копию восстанавливать только на ту версию прошивки, на которой она создавалась.

Поделиться сообщением

Говорил же батька резервную копию восстанавливать только на ту версию прошивки, на которой она создавалась.

Ну не знаю...

Вот уже который раз все работает

Поделиться сообщением

Ошибся я. Выложил не ту версию. Сейчас сам столкнулся. http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=25866#entry291251- здесь рабочая лежит.

Тыж моё золотце!!! Спасибо, Advvokat!

+++

Поделиться сообщением

Прошивка прекрасная. Но есть весьма существенный косяк, может это уже на более ранних 10.3.1 обсуждали, если что, извините. В общем не работают звуковые уведомления для почты и Ватсаппа. То есть я слышу только смс, звонки и фейсбук, а все остальное телефон предпочитает делать молча. Ну и ЛЕД-индикатор по этому же поводу не настраивается. Да, там где раньше WiFi плохо держал, теперь три полоски и держит стабильно. Бленд работает и теперь жду, когда там не только почта и смс появятся, но и остальные компоненты Хаба - прекрасная вещь.

Поделиться сообщением

Прошивка прекрасная. Но есть весьма существенный косяк, может это уже на более ранних 10.3.1 обсуждали, если что, извините. В общем не работают звуковые уведомления для почты и Ватсаппа. То есть я слышу только смс, звонки и фейсбук, а все остальное телефон предпочитает делать молча. Ну и ЛЕД-индикатор по этому же поводу не настраивается. Да, там где раньше WiFi плохо держал, теперь три полоски и держит стабильно. Бленд работает и теперь жду, когда там не только почта и смс появятся, но и остальные компоненты Хаба - прекрасная вещь.

что то у вас не так.

вотсап булькает, вот только не родными звуками а под все процессы одним да и то как буддо обрывающимся. Лед работает и для почты и для вотсапа.

Поделиться сообщением

что то у вас не так.

вотсап булькает, вот только не родными звуками а под все процессы одним да и то как буддо обрывающимся. Лед работает и для почты и для вотсапа.

Вот и я подозреваю, что что-то не так)) Понять бы что. Второй раз перепрошиваться больно лениво, много времени эта игра занимает.

Поделиться сообщением

Вот и я подозреваю, что что-то не так)) Понять бы что. Второй раз перепрошиваться больно лениво, много времени эта игра занимает.

в настройках профиля копались? 

посмотрите еще настройки уведомлений приложений.

Поделиться сообщением