Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Gurza

[STL100-1/2/3/4] Leaked OS 10.3.1.2072

Рекомендуемые сообщения

Шапку посмотрите темы, давно уже прикреплен Блитц :)

Поделиться сообщением

В "протекте", если Вы про "Blackberry Protect" есть только ползунок "Включить/Выключить". Он включен. В "Безопасность/блокировка" ползунок "Уведомления при блокировке экрана" в положении включено. Текст в двух нижних строках ни где не появляется при блокировке.

Значит все таки конфигурация "сломалась".

Пробуйте перейти на сайт https://protect.blackberry.com/ , там вводите свой BBID и попадаете на страницу управления телефоном. Выбираете пункт отображения сообщения на экране. После данных действий у меня экран восстанавливался.

78f3ad1d7385d9e24f489d1d55e0f2a8.png

Поделиться сообщением

Значит все таки конфигурация "сломалась".

Пробуйте перейти на сайт https://protect.blackberry.com/ , там вводите свой BBID и попадаете на страницу управления телефоном. Выбираете пункт отображения сообщения на экране. После данных действий у меня экран восстанавливался.

Спасибо. Попробую.

Поделиться сообщением

Есть еще проблема: обновлял через блитз две з10. на одной все в порядке, а на второй пропала сеть. Как будто сим не вставлена. Хотя если ее вынуть, то пишет, что ее нет. Значит аппарат ее видит, но не соединяет. Да и как-то подтормаживать система стала по сравнению с первым телефоном. Попробовать перепрошить?

Поделиться сообщением

В общем, видимо криво встала прошивка, потому как аппарат стал часто сам перегружаться и долго загружаться, перестал опознаваться Линком...

Вернее Линк видел устройство, но понять, что это не мог. Перестал заряжаться от сети.

Помогло только восстановление заводских настроек.

П.С. Если не в тему, простите. Просто именно на этой прошивке произошло, поэтому решил сюда написать.

Поделиться сообщением

При вводе в адресную книгу имя контакта и сохранении выдает сообщение, что длина имени  не должна превышать 10 символов, хот яимя вводится из четырех букв. 

Полсле обновления OC у меня та же фигня только говорит что 8 символов

Причем редактиркю уже существующую форму контакта просто добавляю фотку

Если кто то решил этот баг сообщите

Изменено пользователем ZAger

Поделиться сообщением

Полсле обновления OC у меня та же фигня только говорит что 8 символов

Причем редактиркю уже существующую форму контакта просто добавляю фотку

Если кто то решил этот баг сообщите

Попробуй убрать галочку сохранения контактов на сим

Поделиться сообщением

Прошился нормально, сделал резервную копию и теперь не могу ее загрузить, линк выдает такое сообщение

Убедитесь что устройство включено и подключено к blackberry link и повторите попытку

Может кто сталкивался?

Вы решили эту проблему? Каким образом?

у меня на пасспорте такая же проблема:(

Поделиться сообщением