Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчани

Помогите, не могу синхронизировать почту гугла с пб, пишет неверное имя или пароль...

В чем может быть проблема (через браузер почта тоже не алло)

Поделиться сообщением

Я предположу, что Ваш аккаунт "умер". 

Как давно заходили последний раз?

Еще могли взломать, но на gmail это маловероятно.

Поделиться сообщением

Не взломали, заходит ок. Если поставить ручная настройка и убрать пуш, то он заходит, но с календарь не работает.

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, что вы хоттите сказать, то да, что при ручном вводе настроек IMAP для Gmail аккаунта синхронизация календаря и контактов отсутстствует, зато есть push. При авто настройке( будет автоматом POP) есть возможность синхрции, но не будет норм push. Впрочем, после нового порядка авторизации, что Google сделал в начале месяца, о норм. синхции в родных приложениях, можно забыть. Только google apps или всякие костыли. Я выбрал для себя push, ибо после НГ синхр-ция контактов и календаря через BIS НЕ РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО и ПОСТОЯННО ОТВАЛИВАЕТСЯ.

Изменено пользователем termino

Поделиться сообщением

нигде найти не могу решения уч.записи подключение гмаил почты на пб. пишет серверы imap недоступны. может кто подскажет какие то определенные настройки в ручном режиме?

Поделиться сообщением

нигде найти не могу решения уч.записи подключение гмаил почты на пб. пишет серверы imap недоступны. может кто подскажет какие то определенные настройки в ручном режиме?

Вчера столкнулся с аналогичной проблемой именно на PlayBook при подключении новой почты . При этом mail.ru даже работает.

Подскажите кто-нибудь решение!

Поделиться сообщением

В настройках gmail.com во вкладке Безопасность разрешите получать доступ с других устройств. 

Поделиться сообщением

Gonnie, спасибо! Работает.

Поделиться сообщением