Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

MarkTlen    0

Ребят, всем привет. Разбил недавно свой Z10, а с запчастями у нас в Бульбостане туговато. Решил менять его на андроид какй-нибудь. Хочется взять что нибудь такое, чего хватит надолго, на топовом железе. Стоит ли верить показаниям AnTuTu, который говорит, что Meizu MX4 самый быстрый на данный момент смартфон, или это коммерческий ход? Почитал обзоры, вроде неплохой, но смущает имя бренда, которое я не слышал никогда. Подскажите плз.

Поделиться сообщением

crmabbitt    733

Ребят, всем привет. Разбил недавно свой Z10, а с запчастями у нас в Бульбостане туговато. Решил менять его на андроид какй-нибудь. Хочется взять что нибудь такое, чего хватит надолго, на топовом железе. Стоит ли верить показаниям AnTuTu, который говорит, что Meizu MX4 самый быстрый на данный момент смартфон, или это коммерческий ход? Почитал обзоры, вроде неплохой, но смущает имя бренда, которое я не слышал никогда. Подскажите плз.

Я не знаток всех аспектов устройств на андроиде, но думаю, что лучше стоит купить нексус. Вроде как топовое железо, максимальная поддержка с обновлениями и тд.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Netscapist    229

Meizu MX4

http://mymeizu.ru/mx4pro/specs/

Взял бы, если не китайское происхождение и отсутствие поддержки карточек SD.

Поделиться сообщением

alef    85

Ну что то там говорили про One Plus One/

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484

Будь патриотом, купи Yotaphone 2!

Поделиться сообщением

ivchk    1

МХ4 действительно один из самых быстрых на сегодняшний день смартов на андроиде,и Meizu вполне себе приличный бренд.И достаточно бюджетный по нынешним-то временам - 23тыр против ~ 45-50 за Нексус и Ноте 4

Поделиться сообщением

vetmed    93

Кстати....у Йотафона начинка как у Нексус 5.....а Нексус очень хороший телефон.....а камера просто выше всяких похвал...и новая ось...5-я шустрая как ртуть....рекомендую.

Поделиться сообщением

MarkTlen    0

Я не знаток всех аспектов устройств на андроиде, но думаю, что лучше стоит купить нексус. Вроде как топовое железо, максимальная поддержка с обновлениями и тд.

Нексус хорош, спору нет, но все-таки 5 староват уже. Да и тогда уже LG G3 лучше. Но он дороже выйдет, нежели Meizu

http://mymeizu.ru/mx4pro/specs/

Взял бы, если не китайское происхождение и отсутствие поддержки карточек SD.

Китайское происхождение вообще не смущает. До 10ки у меня был Xiaomi Mi2s, тоже без карт, я им очень был доволен.

Ну что то там говорили про One Plus One/

А вот ни разу на глаза не попадался) Ничего сказать не могу

Будь патриотом, купи Yotaphone 2!

Я из РБ) так что увольте)

Поделиться сообщением

serg.vonavi    15

Странный вопрос, я например, сам быстрее моего смарта - он не успевает обрабатывать мои манимпуляции по открытию, закрытию и сворачиванию приложений. Тут от юзера во многом зависит.

П.с. Sony Z3

Поделиться сообщением

whitesmoker    0

Huawei Mate 7 или Mate 8. Последний очень быстрый. Сборка на высоте. Есть LED нотификации, внятно работающий отпечаток пальца, красивая и удобная оболочка EMUI, толстая батарея 4100мА/ч и тд. Сам теперь являюсь обладателем Mate 7 и очень доволен :) http://www.mobile-review.com/review/huawei-ascend-mate-7-rev.shtml

Поделиться сообщением

gans1939    152

Я бы предложил моторолу мото Х. Последнего поколения. Очень удобный тел! И не тормозящий.

Поделиться сообщением

Alex555xela    17

Ни кто idol4s от алкателя не рассматривал. Подумываю на замену z10 взять. По характеристикам он на голову выше прива, стоит дешевле. Вот и думаю стоит-ли заморачиваться с привом, всё равно плюшки от бб там не работают должным образом.

Поделиться сообщением

Vic_51    313
В 28.01.2016 at 21:57, gans1939 сказал:

Я бы предложил моторолу мото Х. Последнего поколения. Очень удобный тел! И не тормозящий.

И следующего от остальных поколения - многие фичи пипец как удобны.

Не, ну можно и на Turbo замахнуться, ещё лучше будет :bbm-emoticon-002:

1333989440_vkusnoe_pivo.jpg

Поделиться сообщением

Leonid    11

3 месяца назад на замену своему глючному Z10, который в последнее время ни позвонить толком, ни приложениями воспользоваться, ни на звонок ответить - сплошные подвисания, взял Xiaomi Mi5. Тяжело было переступить через себя после более чем 10 лет пользования BB и сесть на Андроид да еще китайский.

Установил все приложения ВВ и сейчас не нарадуюсь.

Изменено пользователем Leonid
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leonid сказал:

3 месяца назад на замену своему глючному Z10, который в последнее время ни позвонить толком, ни приложениями воспользоваться, ни на звонок ответить - сплошные подвисания, взял Xiaomi Mi5. Тяжело было переступить через себя после более чем 10 лет пользования BB и сесть на Андроид да еще китайский.

Установил все приложения ВВ и сейчас не нарадуюсь.

Мишки неплохие ))) 

Поделиться сообщением

Leonid    11
21 час назад, Evgeny timurov сказал:

Мишки неплохие ))) 

Да, я не ожидал, что можно так собирать железо и делать софт. Ни одной претензии, кроме того количества мусора, прилетающего по воздуху. Но это уже моя головная боль и отсутствие времени на ковыряние и настройки. И как же приятно видеть HUB и другие родные приятности от ВВ на этом ведроиде :) Спасибо Vernigorka за ссылки! :)

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

ksupalo    73

Вопрос не совсем корректен - скорость и цена - вот два параметра, которые необходимо учитывать.

Самое быстрое ведро на 6.0.1, батарея 4100 мАч и за 8000 рублей - это конечно " Xiaomi Redmi 3X "

Есть отпечаток пальца, если поставить HUB от Кобальта - становится внешне похож на ББ.

https://market.yandex.ru/product/14053617/offers?hid=91491&track=tabs&deliveryincluded=1&how=aprice

Рекомендую.

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484

One Plus 3 на данный момент самое производительное

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Kivlov    115
В 27.01.2015 at 13:14, MarkTlen сказал:

Meizu и Xiaomi топовые китайские бренды. Весьма достойные и очень качественные. Если нужна мощь с топовым железом, я бы рекомендовал обратить внимание на флагман Xiaomi Mi5 - фирменная оболочка Xiaomi - MIUI на мой взгляд интереснее и функциональнее чем у Meizu. 

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484
3 часа назад, Kivlov сказал:

я бы рекомендовал обратить внимание на флагман Xiaomi Mi5 - фирменная оболочка Xiaomi - MIUI на мой взгляд интереснее и функциональнее чем у Meizu. 

Mi5 уже не флагман, анонс Mi5s был позавчера, на него надо равняться :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти