Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
MarkTlen

Самый быстрый смарт на Андроиде.

Рекомендуемые сообщения

В 29.09.2016 at 13:00, Kivlov сказал:

Meizu и Xiaomi топовые китайские бренды. Весьма достойные и очень качественные. Если нужна мощь с топовым железом, я бы рекомендовал обратить внимание на флагман Xiaomi Mi5 - фирменная оболочка Xiaomi - MIUI на мой взгляд интереснее и функциональнее чем у Meizu. 

все эти мейзы и сяоми топовые и мощные по железу,но по качество сборки в них это лотерея....

Изменено пользователем dmitry77

Поделиться сообщением

3 часа назад, dmitry77 сказал:

все эти мейзы и сяоми топовые и мощные по железу,но по качество сборки в них это лотерея....

Не согласен. Давно мне уже не попадались экземпляры чисто китайских телефонов с плохой сборкой. Даже нетоповые Zopo и Elephone этим не страдают.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kivlov сказал:

Не согласен. Давно мне уже не попадались экземпляры чисто китайских телефонов с плохой сборкой. Даже нетоповые Zopo и Elephone этим не страдают.

я ж говорю лотерея)кому везет а кому нет)приятелю с алиэкспресса пришло 2 мейзу ,один он жене своей подарил,а второй себе забрал,на замену хуавею....и началось веселье....

Поделиться сообщением

25 минут назад, dmitry77 сказал:

я ж говорю лотерея)кому везет а кому нет)приятелю с алиэкспресса пришло 2 мейзу ,один он жене своей подарил,а второй себе забрал,на замену хуавею....и началось веселье....

Единичный случай не может подтверждать факт лотереи. Если бы половина покупателей о таком писали тогда - да. А так... Даже от покупки бракованного Айфона никто не застрахован. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, dmitry77 сказал:

Есть чем серьёзным подтвердить? А то более-менее толковые эксперты обратное утверждают...

2 часа назад, dmitry77 сказал:

и началось веселье....

Что отпало, расскажите :wink:

Поделиться сообщением

В 27.01.2015 at 13:14, MarkTlen сказал:

Хочется взять что нибудь такое, чего хватит надолго, на топовом железе.

Свежее от Moto, берите:

8752294.jpg

8752228.jpg

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vic_51 сказал:

Есть чем серьёзным подтвердить? А то более-менее толковые эксперты обратное утверждают...

Что отпало, расскажите :wink:

причем тут эксперты?практикой юзанья доказано.... конкретно в этом случаесимку поставили с ruimкой в нулячий мейзу и звук у смартфона пропал,а щелкнешь по динамику он и появляеться:bbm-emoticon-011:

Изменено пользователем dmitry77

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 at 20:14, dmitry77 сказал:

один он жене своей подарил,а второй себе забрал

1 час назад, dmitry77 сказал:

причем тут эксперты

1 час назад, dmitry77 сказал:

практикой юзанья доказано....

Знаете, dmitry77, Ваши посты мне напомнили мэм дочьофицера (http://lukomore.org/lurk/Крымчанка)

..........

Во взрослой жизни, при возникновении дискуссии,  каждый может делиться или своими ощущениями, или подтверждать информацию со стороны ссылкой на источник. А остальное, как и в этом случае, надо выкладывать во "флуд", "флейм", "мояистория" и т.д.

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 at 23:14, Vic_51 сказал:

Знаете, dmitry77, Ваши посты мне напомнили мэм дочьофицера (http://lukomore.org/lurk/Крымчанка)

..........

Во взрослой жизни, при возникновении дискуссии,  каждый может делиться или своими ощущениями, или подтверждать информацию со стороны ссылкой на источник. А остальное, как и в этом случае, надо выкладывать во "флуд", "флейм", "мояистория" и т.д.

непонятен сей пост.....у вас походу комплекс по поводу смартфонов изготовленых в P.R.C.....ведь я нигде не писал что продукция сих производителей плохая,я писал что это лотерея(то бишь бывает качество в идеале,а бывает и нет),а это как говорят у нас в Одессе две большие разницы...

Поделиться сообщением

С сентября юзаю Z11 нубию от ZTE, поставил Blackberry Launcher. Дизайн - бомба, название на z10 похоже )) Уродских кнопок андроидовских нет, вместо уродского овального сканера милый красный сенсор-индикатор. Безрамочный - при размерах 7 айфона диагональ 5.5 как у 7 плюс. Бюджетно, в Китае менее 30 тыс, SD карты есть (до 200Гб). Сканер сзади - мега удобно и очень быстрый. Из недостатков только так себе работающие ИК и NFC. Сын долго колебался между различными китайцами, корейцами и айфонами 6-ми , но увидев его в живую "чуть не описался от восторга" (так он сказал), заказал ему такой-же. Единственный гемор - это перепрошивать надо смарты из Китая, но 12 летний справился (правда с моими подсказками по скайпу, он даже разочаровался что так просто),  в России не продается. Есть официальные европейские прошивки без китайщины на сайте нубии. Ах да, фирменной блекбери клавиатуры не хватает даже за деньги - это печаль 

Поделиться сообщением

Взял поиграться Google Pixel, сравниваю с Iphone 6S, летает не хуже, качество сборки на высоте, цена не очень

Поделиться сообщением

Насколько удобен сканер отпечатков пальцев? Не встречаются ли глюки на программном уровне?

Поделиться сообщением

В 30.12.2016 at 15:21, Адик сказал:

Насколько удобен сканер отпечатков пальцев? Не встречаются ли глюки на программном уровне?

На тех устройствах, где сканер отпечатков пальцев на задней панели, они все очень для меня не практичны, не могу попасть с первого раза

Поделиться сообщением

гуглофоны шустрые, они как минимум без оболочек, шустрее яблок вроде как

Поделиться сообщением

18 часов назад, SMG сказал:

гуглофоны шустрые, они как минимум без оболочек, шустрее яблок вроде как

В каком смысле без оболочек?

Поделиться сообщением

5 часов назад, vernigorka сказал:

В каком смысле без оболочек?

В прямом, у самсунгов она одна, у лыж другая, у НТС тоже своя и все занимают память, загружают смарт, без оболочек это пиксель и вся линейка гуглофонов как пример. 

В плане шустрости, зависит от приложений, основное меню шустро работает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SMG сказал:

В прямом, у самсунгов она одна, у лыж другая, у НТС тоже своя и все занимают память, загружают смарт, без оболочек это пиксель и вся линейка гуглофонов как пример. 

И?

Поделиться сообщением

А самые тормознутые это Motorola

Поделиться сообщением

4 часа назад, Blondinka сказал:

А самые тормознутые это Motorola

А вот это святая правда :bbm-emoticon-016:

Поделиться сообщением