Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

SMG    6
7 часов назад, Vic_51 сказал:

9 часов назад, SMG сказал:

В прямом, у самсунгов она одна, у лыж другая, у НТС тоже своя и все занимают память, загружают смарт, без оболочек это пиксель и вся линейка гуглофонов как пример. 

И?

Даже по видео видно что гуглофон быстр, вопрос ведь про самый быстрый смартфон. 

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484
2 часа назад, SMG сказал:

Я бы сравнил его скорость с 1+3T тем же еще

Поделиться сообщением

Vic_51    313
В ‎23‎.‎08‎.‎2017 в 02:26, Blondinka сказал:

А самые тормознутые это Motorola

В ‎23‎.‎08‎.‎2017 в 06:45, qruw65003 сказал:

А вот это святая правда :bbm-emoticon-016:

Так их для людей делают, не для гиков :bbm-emoticon-073:

...

В ‎23‎.‎08‎.‎2017 в 07:52, SMG сказал:

Третий, первые два с испорченной оболочкой от производителя системой.... :cool:

Поделиться сообщением

SMG    6
1 час назад, Vic_51 сказал:

Третий, первые два с испорченной оболочкой от производителя системой.... :cool:

Внимательно свое видео посмотрите, гуглофон это гугл пиксель

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Vic_51    313
19 часов назад, SMG сказал:

Внимательно свое видео посмотрите, гуглофон это гугл пиксель

Внимательно, говорите...?

Эх, вижу, не было у Вас в роду шпионов - Taking first place, three phones finished less than one second apart. These were the HTC U11, Huawei P10 Plus and Google Pixel with the Android O Beta. Не на вражеском это звучит как "Принимая первое место, три телефоны завершено менее чем за одну секунду друг от друга. Это были HTC U11, Huawei P10 плюс и Google пикселей с Android бета O.", извините за мой плохой Translator.

Ссылка на тест под видео :cool:

Поделиться сообщением

SMG    6

21212121242424244515151.jpg

Поделиться сообщением

Vic_51    313
18 минут назад, Vic_51 сказал:

Принимая первое место, три телефоны завершено менее чем за одну секунду друг от друга. Это были HTC U11, Huawei P10 плюс и Google пикселей с Android бета O

Там чётко порядок завершения указан  -  https://www.androidpit.com/speed-test-htc-u11-vs-samsung-galaxy-s8-vs-2017-flagships :bbm-emoticon-084:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

SMG    6

Ну хорошо, пусть другие быстрее, я показал где я увидел цифры, да и пиксель 16 года остальные 17

Поделиться сообщением

Vic_51    313
6 часов назад, SMG сказал:

пиксель 16 года остальные 17

Не лукавьте - зато он самый-самый от разработчика ОСи, с голой системой, оптимизированный с оптимизированной следующей версией ОС. Как-то так.

А суть всех многих строк?  Мне вот фиолетовы попугаи и секунды загрузки.  И тому подобная синтетика.

Мне скучен стоковый интерфейс, стоковая звонилка, стоковые возможности управления голого Android'а. Как и многим юзерам. Вот и были научены толковые девайсы со всем таким справляться без ущерба в производительности и знергопотреблении. Ну или практически без ущерба.

И только ботаники/синтетики от гиков пытаются защищать #чистыйандроид  ХЗ зачем... :dry:

...

Ну а то что есть выше, к концу месяца (после 24-го числа) сразу три достойные конторы обещают тесты самых интересных новинок в разных ценовых группах. 

Поделиться сообщением

SMG    6
5 минут назад, Vic_51 сказал:

Не лукавьте - зато он самый-самый от разработчика ОСи, с голой системой, оптимизированный с оптимизированной следующей версией ОС. Как-то так.

А суть всех многих строк?  Мне вот фиолетовы попугаи и секунды загрузки.  И тому подобная синтетика.

Мне скучен стоковый интерфейс, стоковая звонилка, стоковые возможности управления голого Android'а. Как и многим юзерам. Вот и были научены толковые девайсы со всем таким справляться без ущерба в производительности и знергопотреблении. Ну или практически без ущерба.

И только ботаники/синтетики от гиков пытаются защищать #чистыйандроид  ХЗ зачем... :dry:

...

Ну а то что есть выше, к концу месяца (после 24-го числа) сразу три достойные конторы обещают тесты самых интересных новинок в разных ценовых группах. 

Было бы времени больше, я бы расписал, на сток андройд можете лаучер накатить не вопрос. 

По крайней мере, у меня был последний раз до ББ андройд в 2013, тогда о нексусусах хорошо отзывались, проблем и торможений не было. Сейчас может что-то поменялось, но если мне нужен будет рабочий аппарат, шустрый, без тормозов и у меня не будет времени на разборки и поиски я бы взял гуглофон, да есть сейчас и Китайцы, и Корейцы, и Японцы, тот же шарп акуос 2 который недавно вышел интересен, фуджитсу маде ин джапан, тоже как некий редкий аппарат интересен. 

Дело в предпочтениях, я последние пару лет точно, а может и более нокией пользовался, 1020, камера шикарная, мне для всякого smm нужна хорошая, тут она всех конкурентов покрывала, система WP не плоха, но майки кинули с обновой а потом и приложения основные могут отказаться работать, например месенджер намекнул что хватит пользовать аппарат и прекратил работать, т.к. нужна свежая винда вдруг, потом резко начал лагать, я пересобирал телефон бывало из 2-х, чтоб заработало, работало но не долго, уже с софтом проблемы забил и купил ББ, интересна клава и история компании

Поделиться сообщением

Vic_51    313
17 минут назад, SMG сказал:

Было бы времени больше, я бы расписал, на сток андройд можете лаучер накатить не вопрос. 

Зачем? Все знают как это сделать, но я речь то и вёл о том, что не помеха он в толковом девайсе, да и прочие сторонние плюшки... Как-то так.

...

нокией пользовался, 1020

Девайс, если там можно выразится, ну очень на ограниченный сектор. 

система WP не плоха,

Неплоха, но плиточный интерфейс тех годов...  Многие, даже очень многие не приняли.

майки кинули с обновой а потом и приложения основные могут отказаться работать

Вообще-то её научили с 10-кой работать, даже камеру прикрутили. Не майки, конечно :cool:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

SMG    6
9 часов назад, Vic_51 сказал:

Вообще-то её научили с 10-кой работать, даже камеру прикрутили. Не майки, конечно :cool:

Не получилось поставить 10-ку, да и чтот желание ставить 10-ку отпало, аппарат мог вырубится и не врубаться без вскрытия... Это хорошо если дома и не было бы важных звонков...

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484

Поделиться сообщением

SMG    6
В 11.09.2017 в 10:10, vernigorka сказал:

Xiaomi Mi MIX 2

64GB - 3299 (510$)
128GB - 3599 (560$)
256GB - 3999 (620$) pic.twitter.com/qYRZyFzgO7

— Benjamin Geskin (@VenyaGeskin1) 11 сентября 2017 г.

Ну хз, хз, надо смотреть обзор...

Прошлый ну совсем не оч. - камера, динамик, ну и в плане удобства, каждому свое но мне не удобный был, размер очень большой.

Изменено пользователем SMG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти