Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

все телефоны новые.

Passport Black- 34 тысячи

Classic RHG161LW-33 тысячи

телефоны находятся в Липецке. отправка в любой регион курьерской службой.

фото сделаю чуть позже.

обращаться:

тел. +7-903-863-20-36

эл.почта: [email protected]

скайп: denver2036

Поделиться сообщением

Не только фото, но и какая модель смартфонов и поддерживаемые частоты. Как давно на рынке смартфонов или так "залетный"? Кто-то уже покупал у вас смарты ежевики здесь из уважаемых форумчан? Гравировка на клавиатуре есть или нет и как выполнена?

Поделиться сообщением

После 3-го февраля возможна личная встреча в Москве. Обещанные фотографии: post-43700-0-99229600-1422464311_thumb.j post-43700-0-55483400-1422464469_thumb.j post-43700-0-46268600-1422464492_thumb.j post-43700-0-19954500-1422464515_thumb.j post-43700-0-46702100-1422464540_thumb.j 

Поделиться сообщением

funnygreenfrog1....как много вопросов, вы случаем не сотрудник?   )))не, не гастролёр я.... если вас особо интересует в моём профиле сможете узреть ещё пару тем о продаже passport за ноябрь и декабрь прошлого года. модель я указал. про частоты....думается мне, что вполне достаточно модели чтоб понять потдерживает Classic 4G или нет. ну а Passport  существует вообще только одна единственная модель. у меня все телефоны из США, ни каким самопальством по нанесению гравировок не занимаюсь....марать телефоны не хочется.

Поделиться сообщением

Так всего два телефона если Паспорт уже продан?Паспорт был и Классик остался?

Поделиться сообщением

я очень мелкий барыга....вожу потихому.пока остался только классик, если курс зашкаливать не будет, будут и паспорта ещё.

Поделиться сообщением

лично ездил к Денису 31 декабря:)

очень ответственный и порядочный товарищ!!!

Поделиться сообщением

цена на Classic-30000 рублей

небольшой демпинг в борьбе с конкурентами

Поделиться сообщением

Classic тоже продан. ждём новых поступлений.

Поделиться сообщением

Привет, земляк!

Когда планируешь ксивы получить?

Поделиться сообщением

2-3 недели

Ok!

Поделиться сообщением

2-3 недели

Если через такой срок уже ожидаете, то можете здесь озвучить цены? Я так понимаю аппараты уже в пути.

Поделиться сообщением

цена будет завввввввисить     от курса доллара на тот момент. ведь   следующие я        вынужден  буду приобретттттттать уже по ноооовому курсу. пока ориентировочно 34-35 за паспорт и 29-31 за классик.

Поделиться сообщением

цена будет завввввввисить     от курса доллара на тот момент. ведь   следующие я        вынужден  буду приобретттттттать уже по ноооовому курсу. пока ориентировочно 34-35 за паспорт и 29-31 за классик.

Ну партия что едит по какому курсу? Она ведь оплачена же.

Поделиться сообщением

вы видимо плохо разбираетесь в торговле. предположим, что доллары я закупил летом по курсу 36, но продавая сейчас телефоны за рубли я вынужден приобретать новые доллары уже по нынешнему курсу. из этого следует, что цена продажи должна зависить от текущего курса доллара. для примера...при снижении курса доллара в ноябре я снижал и цену в рублях.

Поделиться сообщением

Получил сегодня от Дениса купленный в субботу Classic! Все четко сработано, доставка оперативно, в назначенное время. Рекомендую как надежного партнера. Денису - спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени всем! Настолько увлекся телефоном что забыл поблагодарить продавца за качество работы . Покупал у Дениса пасспорт. Оперативно сработано. Молодец.  Категория продавца - надежный.

Поделиться сообщением