Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
crmabbitt

[STL100-1/2/3/4] Official OS 10.3.1.2243

Рекомендуемые сообщения

ну мало ли вдруг кто успел качнуть пока ссылка работала

Он изначально не был доступен

Поделиться сообщением

не успел скачать файлы. Ни одна ссылка не работает для stl100-2. Скачал только блитц, но при установке сачези отваливается на файлах радио и оси (возможно кривой архив блитца). Если есть у кого нормальные файлы для stl100-2 можете поделиться?

У меня stl100-2. Блитц ставил. Все вроде хорошо. Тока заметил после установки в окне где показывается статус обновления было такое типа резюме где было написано что не все встало и часть была отклонена примерно 10-12 из 198.

Поделиться сообщением

Debrick для qualcomm (stl100-2/3/4) - https://cloud.mail.ru/public/83e8112edcfc/10.3.1.2243

Поделиться сообщением

Debrick для qualcomm (stl100-2/3/4) - https://cloud.mail.ru/public/83e8112edcfc/10.3.1.2243

Надо бы в шапочку вынести

Поделиться сообщением

Привет всем. Такая ситуация вот, в настройках текстовых сообщений, я всегда включаю получение отчета о доставке в виде ммс-смс. И за все это долгое время, я только один раз получил отчет о доставке в виде смс, и был удивлен... я до сих пор не могу понять как это получилось... активно пользуюсь текстовыми сообщениями, очень нужны отчеты в таком виде. Кто сталкивался? Может это глобальный баг всех прошивок?

Поделиться сообщением

А официалка будет точно такой же? Вреде эту называют Gold Candidat, но по мне её ещё пилить и пилить...

Поделиться сообщением

А официалка будет точно такой же? Вреде эту называют Gold Candidat, но по мне её ещё пилить и пилить...

Давайте дождемся завтра и получим ответ.

2 GC были на слуху, которые в итоге и получили сертификацию 2243 и 2267

Поделиться сообщением

И это теперь официалка? Фу, бред какой-то... Разочарован.

Поделиться сообщением

У меня на одном телефоне пришла, а на второй пока не хочет

После установки получил глюк - хаб переворачивается в горизонтальный вид в режиме блокировки переворота экрана

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мне кажется, обновляться с 10.2.2 неразумно, точно глюки будут. Лучше поставить в чистую, как думаете?

Поделиться сообщением

Мне кажется, обновляться с 10.2.2 неразумно, точно глюки будут. Лучше поставить в чистую, как думаете?

Да так лучше, изменения значительные вообще не представляю как она может настройки от 10.2 подхватить.

Изменено пользователем td444

Поделиться сообщением

А OS 10.3.1.2267 SR 10.3.1.1581 не лучше?

Почему SR имеет не самый старший номер?

Поделиться сообщением

Вчера пришло по воздуху обновление на 5Mb.

До этого было 10.3.1.1450. Что там на 5 метров обновили?

И еще. У кого такой косяк: на экране, наверху, под статусной строкой, точнее между ней и выпадающим меню быстрых настроек, как будто просвет черного фона высотой в пару пикселей на всю ширину? Когда опускаешь/поднимаешь меню в этой косячной строке отображается строка в пару пикселей выпадающего меню (скрин прилепил). Есть случаи?

post-41742-0-03283100-1424435966_thumb.p

post-41742-0-13401300-1424436031_thumb.p

post-41742-0-93155800-1424436031_thumb.p

post-41742-0-15421700-1424436033_thumb.p

Поделиться сообщением

Вчера пришло по воздуху обновление на 5Mb.

До этого было 10.3.1.1450. Что там на 5 метров обновили?

И еще. У кого такой косяк: на экране, наверху, под статусной строкой, точнее между ней и выпадающим меню быстрых настроек, как будто просвет черного фона высотой в пару пикселей на всю ширину? Когда опускаешь/поднимаешь меню в этой косячной строке отображается строка в пару пикселей выпадающего меню (скрин прилепил). Есть случаи?

Региональное обновление, возможно приложение оператора появилось.

По поводу косяка, перезагрузкой проблема не решалась?

Поделиться сообщением

Ребят, насколько всё же работоспособна и финальна данная прошивка. Что - то мнение разнятся. Интересуют те, кто поставил с "нуля" автолоадер и т.д.

Поделиться сообщением

Ребят, насколько всё же работоспособна и финальна данная прошивка. Что - то мнение разнятся. Интересуют те, кто поставил с "нуля" автолоадер и т.д.

Ставьте обязательно. Рабочая нормальная прошивка.

Поделиться сообщением

Региональное обновление, возможно приложение оператора появилось.

По поводу косяка, перезагрузкой проблема не решалась?

Приложение оператора - это МегафонПро что ли? Оно итак всегда было и доставало меня.

Конечно же перезагрузкой этот косяк не проходит. Я надеялся обновка поправит. В принципе не достает, мелочь...

Поделиться сообщением

Приложение оператора - это МегафонПро что ли? Оно итак всегда было и доставало меня.

Приложение оператора - это приложение того оператора, под которого было выпущено устройство. Наших операторов это не касается.

А меню сим-карты, в зависимости от оператора, никуда не денется.

Поделиться сообщением