Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
koch2

Почему отказываюсь от BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

В 22.07.2017 в 11:11, Klapan сказал:

На сегодняшнимй день у BB нет ничего, чего не умело бы яблоко, винда и (не к ночи будь помянут) внезапно андроид.

а вот, например, Бленд? Есть ли у яблока, винды или (не к ночи будь помянут) андроида такая штука? Под андроид в начале года искал нечто похожее, но там лишь жалкие подобия, умеющие зеркалить рабочий стол. Ни почту отправить, ни СМС с компа нельзя.

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎07‎.‎2017 в 22:47, lelics сказал:

Ни почту отправить, ни СМС с компа нельзя.

Ну да, почту с компа никак не отправить... Выход только в покупке ВВ и установке Blend :bbm-emoticon-098:

С СМС ещё хуже - в последние годы они только входящие, с кодом активации или прочей лабудой. 

В ‎26‎.‎07‎.‎2017 в 22:47, lelics сказал:

Есть ли у яблока, винды или (не к ночи будь помянут) андроида такая штука?

Даже ещё лучше:

Снимок экрана (1).jpg

Поделиться сообщением

Коллеги, спасибо за столь живое участие в волнующей меня теме) меня в возможном переходе на iOS смущает один момент. Я не смогу подтянуть историю из вотсапп. Только в андроид... и это печально. Если вы знаете какое либо средство для миграции на iOS, поделитесь, пож)))

Как и ожидалось, вотсапп у меня отключился. Я пробовал его реанимировать с помощью версии для андроида, но телефон отказывается устанавливать какие либо обновления.

Поделиться сообщением

14 часов назад, delta сказал:

Коллеги, спасибо за столь живое участие в волнующей меня теме) меня в возможном переходе на iOS смущает один момент. Я не смогу подтянуть историю из вотсапп. Только в андроид... и это печально. Если вы знаете какое либо средство для миграции на iOS, поделитесь, пож)))

Тут искали? https://faq.whatsapp.com/?lang=ru или пишите им в суппорт

Поделиться сообщением

8 минут назад, vernigorka сказал:

или пишите им в суппорт

А они посоветуют сменить девай на актуальный, поддерживающий все плюшки :cool:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Vic_51 сказал:

Ну да, почту с компа никак не отправить... Выход только в покупке ВВ и установке Blend 

Смотря, что за почта и что за комп. Вот пример - рабочий комп, где стоит аутлук и две рабочие учетки. И вот телефон, где еще 4 персональных ящика.

Лично мне не хотелось бы, чтобы моя личная переписка висела в рабочем аутлуке. А открывать 4 окошка браузера с каждой почтой - куда сложнее, чем подключить телефон через бленд.

21 час назад, Vic_51 сказал:

Даже ещё лучше:

У меня семерка - там такого Щастья нету.

Поделиться сообщением

26 минут назад, lelics сказал:

Смотря, что за почта и что за комп. Вот пример - рабочий комп, где стоит аутлук и две рабочие учетки. И вот телефон, где еще 4 персональных ящика.

Лично мне не хотелось бы, чтобы моя личная переписка висела в рабочем аутлуке. А открывать 4 окошка браузера с каждой почтой - куда сложнее, чем подключить телефон через бленд

У вас, в бизнесменах и шпионах,  всё решается весьма просто - здесь не нудить, а потом всё наладится.

Фсё! Конкуренты давно всё это полезное сделали лучше! 

26 минут назад, lelics сказал:

У меня семерка - там такого Щастья нету.

И BlackBerry... 

Решаемо :bbm-emoticon-148:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vic_51 сказал:

Решаемо 

Конечно, если есть желание потратить деньги на новую ОС и новый телефон. У меня вот такого желания нет... 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, lelics сказал:

рКонечно, если есть желание потратить деньги на новую ОС и новый телефон.

Упс... 

Мы потеряли суть дискуссии? 

Новую ОС вообще-то долгие годы даром раздают, а вот с телефоном... Я живьём не знаю ни одного человека, у которого ВВ служит основным девайсом.

Ваши варианты?

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vic_51 сказал:

Упс... 

Мы потеряли суть дискуссии? 

Новую ОС вообще-то долгие годы даром раздают, а вот с телефоном... Я живьём не знаю ни одного человека, у которого ВВ служит основным девайсом.

Ваши варианты?

Ну вот у меня например, он служит основным и единственным аппаратом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, attasche сказал:

Ну вот у меня например, он служит основным и единственным аппаратом.

Значить вы не живой :) , как и я .

Поделиться сообщением

а мне одного паспорта хватает

Поделиться сообщением

3 часа назад, zaharovsp сказал:

кейван ?)))

у меня основной паспорт, звонилка - куха

Да, он самый

5 минут назад, sasha3527 сказал:

а мне одного паспорта хватает

Мне его тоже:bbm-emoticon-020: но жизнь двигается дальше

Поделиться сообщением

О! Насчитал полдюжины на одной шестой части света :wink:

..............

Набрался решимости и некоторое время юзаю Classic как основной, а Qшку на озеро или речку таскаю. На этой неделе заканчивается период безделья, как и мучительный эксперимент. Поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vic_51 сказал:

О! Насчитал полдюжины на одной шестой части света :wink:

..............

Набрался решимости и некоторое время юзаю Classic как основной, а Qшку на озеро или речку таскаю. На этой неделе заканчивается период безделья, как и мучительный эксперимент. Поделюсь впечатлениями.

Vic_51, потом скажи, насколько хватит тебя использовать Classic как основной. Делаю ставку - неделя))

Поделиться сообщением

1 час назад, OldMauser сказал:

Делаю ставку - неделя))

Высылайте пиво - третья неделя идёт :bbm-emoticon-148::bbm-emoticon-148:

Поделиться сообщением

1 час назад, Vic_51 сказал:

Высылайте пиво - третья неделя идёт :bbm-emoticon-148::bbm-emoticon-148:

Я б тоже не отказался в таком конкурсе участвовать . Ищу спонсоров!   :bbm-emoticon-009:

Поделиться сообщением

Друзья, Коллеги, Товарищи, День Добрый!

Месяц на паспорте, перешел с Nokia Lumia 830, а до нее была Nokia Lumia 1520 (да пусть сервис ей будет пухом)

Напомню, что Корпорация Мелкомягких отказалась от поддержки всех Nokia, но продолжает поддержку телефонов microsoft. Как следствие и без того бедный маркет стал пуст и гол окончательно. Обновлять тело до 10 виндовса нет смысла, ибо свежих обновлений или багфиксов не будет, а то что есть, работает через раз или сырое. А в восьмой версии виндовса больше нет вайбера... 

Именно это подтолкнуло меня взять ББП.

Некоторые форумчане могут сказать тоже самое и про BB10, однако спешу вас уверить, что возможность запускать приложения андроид это очень большой плюс.

Уже месяц как основное устройство и не совсем понимаю почему он (ББП) не может им (основным устройством) являться :-)

Вайбер, телеграмм, переводчик, карты работают

Почта и звонки работают тем более - воспевать дифирамбы можно очень долго

Хаб - мое почтение :bbm-emoticon-006: - 4 почтовых аккаунта + рабочий - прокручивает на ура 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, anausagi сказал:

Обновлять тело до 10 виндовса нет смысла, ибо свежих обновлений или багфиксов не будет, а то что есть, работает через раз или сырое.

С первым Вас бессовестно обманули, а со вторым у Вас просто что-то не сложилось... :cool:

54 минуты назад, anausagi сказал:

Уже месяц как основное устройство и не совсем понимаю почему он (ББП) не может им (основным устройством) являться :-)

Может, вас уже семеро :biggrin:

Поделиться сообщением