Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
crmabbitt

[STA100-X] Official OS 10.3.1.2243

Рекомендуемые сообщения

Сижу на утечке 2072, сегодня наконец-то мне прилетело официальное обновление, теперь думаю стоит его накатывать или подождать? Как то не хочется получить черный экран.

Поделиться сообщением

Тоже думаю о том, обновляться или нет. Получить кирпич чет неохота.

Ребят, как оно без флеша то живется? Или сторонний браузер используете (оперу, например)?

Поделиться сообщением

Совершенно случайно оживил тело:

Link сам нашел последний апдейт, очень долго ковырялся, далее все успешно завершилось, экран остался черным.

Начал просто беспорядочно тыкать все кнопки, включился голосовой ассистент. 

После этого выключил устройство, ассистент считал секунды до выключения, продолжил удерживать до хард ресета.

И , о чудо! Экран загорелся.

Не знаю радоваться или нет, уверенности в аппарате пока нет совсем. Буду тестировать.

Всем удачи с подобной проблемой.

Можно было и не тыкать по всем кнопкам беспорядочно...можно было просто подключить тело к телевизору и вы бы все видели....

Поделиться сообщением

Ну ничего себе, аж волосы дыбом. Собственно вчера мой сел в ноль и выключился, включил без проблем, а сейчас почитал - повезло мне стало быть. Теперь по прошивке. Батарею не щадит, особенно если 4г, раньше рабочий день вывозил легко - теперь кое как, сегодня пробую без 4г. Звонилка мерзкая, кнопки вверх подняли, ну это ладно, предположим так до них удобнее добраться, но вибрация при ответе... и после ответа собеседника еще 2-3 секунды не слышно... периодически не могу позвонить, соединение проходит очень долго (как сам момент появления набирающегося номера так и время до первых гудков) это на мтс и с 4г. Мне кажется, что работать стал медленнее, по крайней мере свертывание во фрейм проходит не совсем плавно. В остальном претензий нет, все очень нравится, все удобно, все на своем месте и достойно реализовано. Как-то так. А что с блендом? У меня в состоянии устройства он кушает мало. Как его отключить?

Поделиться сообщением

Ну ничего себе, аж волосы дыбом. Собственно вчера мой сел в ноль и выключился, включил без проблем, а сейчас почитал - повезло мне стало быть. Теперь по прошивке. Батарею не щадит, особенно если 4г, раньше рабочий день вывозил легко - теперь кое как, сегодня пробую без 4г. Звонилка мерзкая, кнопки вверх подняли, ну это ладно, предположим так до них удобнее добраться, но вибрация при ответе... и после ответа собеседника еще 2-3 секунды не слышно... периодически не могу позвонить, соединение проходит очень долго (как сам момент появления набирающегося номера так и время до первых гудков) это на мтс и с 4г. Мне кажется, что работать стал медленнее, по крайней мере свертывание во фрейм проходит не совсем плавно. В остальном претензий нет, все очень нравится, все удобно, все на своем месте и достойно реализовано. Как-то так. А что с блендом? У меня в состоянии устройства он кушает мало. Как его отключить?

Поделиться сообщением

Как его отключить?

Никак.

Поделиться сообщением

Добрый день! пару дней назад пришло автоматическое обновление - на гигабайт. 

все стало красочное и цветастое.

Одним из нововведений стал "домашний экран". На нем отображаются свернутые активные приложения. 

Раньше этот экран появлялся когда окна сворачивал. А теперь он всегда активен - при разблокировке. можно ли его опять как-то скрыть ?! чтобы он появлялся только при сворачивании окон. кроме времени и даты на нем ничего нет.

спасибо.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь....то вот так: Настройки-Экранные Настройки-выключить "Отображать обои, когда все приложения закрыты"

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь....то вот так: Настройки-Экранные Настройки-выключить "Отображать обои, когда все приложения закрыты"

спасибо огромное - сработало.

Поделиться сообщением

Отпишусь по батарее. Собственно сегодня с утра поставил 3г и 2г, с 7 утра и до настоящего времени (19:33) осталось аж 22%, что несомненно прогресс и не может не радовать, поскольку скорости интернета все равно хватает. Использовал телефон достаточно активно, интернет, почта, переписка, звонки, поиграл немного... короче в этом режиме батареей в принципе удовлетворен

Поделиться сообщением

А по проблемам с тупорылой звонилкой (не считая вибрации) у меня есть собратья или я такой один?

Поделиться сообщением

Настроить общий доступ к файлам на пк и установить в Линке папки для этого доступа.

Поделиться сообщением

Настроить общий доступ к файлам на пк и установить в Линке папки для этого доступа.

Можно в личку напишу чтоб тут не флудить? А то я немного не понял

Поделиться сообщением

Можно в личку напишу чтоб тут не флудить? А то я немного не понял

Писать здесь - это не флудить :)

В личку по этим вопросам не надо.

Поделиться сообщением

Писать здесь - это не флудить :)

В личку по этим вопросам не надо.

Ок, а где на компе это настроить? Я нашел только в панели управления "параметры домашней группы и общего доступа - изменение параметров общего доступа - и везде включил сетевое обнаружение" ситуация не изменилась, либо я не там ищу...

Поделиться сообщением

беспокоит не маловажный косяк, не грузит видео в (стандар.)браузере, на сайтах.. ,(теперь фильмы через HDMI не могу смотреть ,как раньше) раньше была настройка в браузере вкл., выкл. видео, теперь этой настройки нет.. может кто под скажет , какие плагины(проигрыватели) можно установить?? спасибо

Поделиться сообщением

у меня не включился и апгрейд делал и дисплей новый пытались ставить.... ноль реакции(((

Поделиться сообщением