Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
huntx

Очень тихий звук на 10.3 на Q10

Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет

Поюзал поиск, но не смог найти то что нужно.

Жил не парился, но тут прилетело обновление с 10.2 на 10.3. С интерфейсом разобрался быстро, но вот как вылечить звук не понял. Звук входящего звонка и сообщений стал существенно тише, пропускаю звонки и почту. А вотсап вообще еле слышно. С профилями игрался как только мог. Выставил все на максимум, но не помогает. В вотсапе пробовал отвязывать звук от профиля- не помогло. Плиз хелп

p/s/ ну и чтобы два раза не вставать- можно ли убрать значок ассистента по середине при текстовом поиске? Я отключил весь его (ассистента) опционал, а он все равно вылезает.

Поделиться сообщением

Ребята, привет

Поюзал поиск, но не смог найти то что нужно.

Жил не парился, но тут прилетело обновление с 10.2 на 10.3. С интерфейсом разобрался быстро, но вот как вылечить звук не понял. Звук входящего звонка и сообщений стал существенно тише, пропускаю звонки и почту. А вотсап вообще еле слышно. С профилями игрался как только мог. Выставил все на максимум, но не помогает. В вотсапе пробовал отвязывать звук от профиля- не помогло. Плиз хелп

p/s/ ну и чтобы два раза не вставать- можно ли убрать значок ассистента по середине при текстовом поиске? Я отключил весь его (ассистента) опционал, а он все равно вылезает.

большинство советуют зайти в профиль и сделать сброс "по-умолчанию".

Но так же есть сообщения, что это помогает до первой перезагрузки.

Поделиться сообщением

ух как сурово...а что таблетка одна- возврат на 10.2?

Поделиться сообщением

Была эта херня со звуком ещё на утечках, все ждали, и думали, что в официальной прошивке все поправят, ан нет, не поправили.

Поделиться сообщением

Можно попробовать поиграть с разными мелодиями, мне показалось, что classic ring достаточно громко!

Поделиться сообщением

обновился до 10.3.1, очень все чудесно работает, НО проблема с громкостью уведомлений весьма печалит. Если в чехле и в кармане совсем не слышно!

Что делать и как дальше быть ума не приложу.

Поделиться сообщением

такая же проблема, все тумблеры и ползунки до дыр стёр, ничего не помогает. Надо писать коллективное письмо и отправлять представителям Blackberry

Изменено пользователем Salnikoff

Поделиться сообщением

Надо тему закреплять ))) чтобы все кто пользуется телефоном прежде всего как телефоном не обновлялись))) а так то бред конечно)))

Поделиться сообщением

А пробовали увеличивать громкость именно сигнала телефона, сообщений итд? 

Там есть такой переключатель Override Profile Volume

Поделиться сообщением

А пробовали увеличивать громкость именно сигнала телефона, сообщений итд? 

Там есть такой переключатель Override Profile Volume

Это же просто отменить параметры профиля, если в профиле 100% громкости, то и в самом приложении трубка будет так же, разве что уменьшить можно будет

Поделиться сообщением

Это же просто отменить параметры профиля, если в профиле 100% громкости, то и в самом приложении трубка будет так же, разве что уменьшить можно будет

Я знаю, как это будет :) Просто попробуйте у себя - будет громче, или нет?

Поделиться сообщением

Я это и имел ввиду, громче не становится как не выставляй

Поделиться сообщением

Вот на мой слух почему-то громче. Поэтому и предложил. Только мелодия у меня нестандартная.

Поделиться сообщением

Все выкручено на полную. Результат один. Пропущены почти все звонки и сообщения. Попробую сегодня программно увеличить громкость самой мелодии и залить на телефон. Но это конечно кустарщина.

А что на это пишут наши западные коллеги?

Поделиться сообщением

Все выкручено на полную. Результат один. Пропущены почти все звонки и сообщения. Попробую сегодня программно увеличить громкость самой мелодии и залить на телефон. Но это конечно кустарщина.

А что на это пишут наши западные коллеги?

Они нам не помогут вот

Попробуйте таким путем

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=22237

Заменив родные мелодии на мелодии от ББ9900, у меня чуток громче стало звонить

Поделиться сообщением

Надо тему закреплять ))) чтобы все кто пользуется телефоном прежде всего как телефоном не обновлялись))) а так то бред конечно)))

Попробуйте вариант описаныи мной выше Изменено пользователем телефонист

Поделиться сообщением

пробовал всяко-разно, результата нет, увы

А это пробовали,у меня родные мелодии тоже тихо играют,поставив одну из мелодий от 9900 получил более менее нормальный звонок

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=22237

Поделиться сообщением

есть другие варианты, например в редакторе музыки увеличить мощьность звука трека, соответственно повысится громкость.

но интересно можно ли через инж.меню увеличить громкость, как это было возможно на китайцах ))

Поделиться сообщением

есть другие варианты, например в редакторе музыки увеличить мощьность звука трека, соответственно повысится громкость.

но интересно можно ли через инж.меню увеличить громкость, как это было возможно на китайцах ))

Первый вариант - геморрой,второй врятли,смотрел настройки инженерки там вооще пункта аудио нет,может RAUB подскажет,но на бб в инженерку лучше не лазить

Поделиться сообщением