Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
huntx

Очень тихий звук на 10.3 на Q10

Рекомендуемые сообщения

А про сторонний софт (BeBuzz, HUB++) почему ни слова?

По сути, это наименее болезненные "таблетки" от пропуска вызовов и сообщений.

До перехода на Classic ничего, кроме них, не помогало.

Поделиться сообщением

А что на это пишут наши западные коллеги?

Пишут 2 вещи:

1. Заменить существующие мелодии на те же, но подправленные аудио программой, которая увеличила громкость их звучания. Главный редактор crackberry  Bla1ze выложил в этой ветке уже готовый вариант.

2. Сделать secure wipe. Автору ветки про "тихий звук после обновления до 10.3" помогло - Dear god MR Chen...

Про второй вариант вроде где-то читал, что может работать только до перезагрузки аппарата...(но может быть и ошибаюсь).

Поделиться сообщением

Пишут 2 вещи:

1. Заменить существующие мелодии на те же, но подправленные аудио программой, которая увеличила громкость их звучания. Главный редактор crackberry  Bla1ze выложил в этой ветке уже готовый вариант.

2. Сделать secure wipe. Автору ветки про "тихий звук после обновления до 10.3" помогло - Dear god MR Chen...

Про второй вариант вроде где-то читал, что может работать только до перезагрузки аппарата...(но может быть и ошибаюсь).

завтра попробую, напишу результат

после сброса просто восстановление сделать или сначала "правильно" активировать ББ ?

Поделиться сообщением

Вот я и сам догадался по поводу программного увеличения громкости трека. Попробую как чего. Отпишусь. Просто удивлен что такая массовая проблема и производитель не шевелится. Сейчас, считайте, 10.3 прилетает на все устройства. 10.2 уже не останется практически. И все мучаются)) прикольно))

Изменено пользователем huntx

Поделиться сообщением

завтра попробую, напишу результат

после сброса просто восстановление сделать или сначала "правильно" активировать ББ ?

Все что пишет чел - подсоединил к компу, сделал бэкап с помощью BB Link, отсоединил, сделал security wipe и потом восстановил данные из бэкапа.

Поделиться сообщением

А это пробовали,у меня родные мелодии тоже тихо играют,поставив одну из мелодий от 9900 получил более менее нормальный звонок

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=22237

у меня на звонки стоят свои мелодии, родные не хочу

Поделиться сообщением

Вот вам ответ из BlackBerry по поводу тихих уведомлений:

55ff6d33ce75.png

Поделиться сообщением

Упрощая ответ - пишите на форум поддержки :)

Поделиться сообщением

манипуляции со сбросом провел

результата нет, плеер играет значительно громче

Поделиться сообщением

Вот вам ответ из BlackBerry по поводу тихих уведомлений:

Подскажите пожалуйста как сформировать вопрос на английском? Я в нем весьма слаб, а переводчик белиберду выдает.

Возможно ли задействовать линейный выход для динамика, как при подключении колонок и динамиков?

Поделиться сообщением

Как по мне, так и плеер в наушниках тише стал

Поделиться сообщением

Как по мне, так и плеер в наушниках тише стал

я как слушал на 8 так и слушаю :)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как сформировать вопрос на английском? Я в нем весьма слаб, а переводчик белиберду выдает.

Возможно ли задействовать линейный выход для динамика, как при подключении колонок и динамиков?

Вопросительное слово (его может и не быть), вспомогательный глагол, подлежащее, сказуемое, все остальное.

Поделиться сообщением

Уроки английского пошли))

Поделиться сообщением

Уроки английского пошли))

Ага :) Если что выделим в отдельную тему... Вот только непонятно, в какой раздел :)

Поделиться сообщением

Ага :) Если что выделим в отдельную тему... Вот только непонятно, в какой раздел :)

Тема Ученье свет,а неученье тьма как завещал великий Ленин,шутка,а если серьезно что можно сделать с тихим звуком, кроме кординальных мер отката на 10.2.2

Поделиться сообщением

Тема Ученье свет,а неученье тьма как завещал великий Ленин,шутка,а если серьезно что можно сделать с тихим звуком, кроме кординальных мер отката на 10.2.2

А что можно сделать, если он софтварно понижен? Рут доступа к системе у нас нет. Поэтому только повышать громкость рингтонов.

Поделиться сообщением

Откат на 10.3.0 как вариант

Поделиться сообщением

Откат на 10.3.0 как вариант

На 10.3.0 или 10.2.0 если первый вариант,то мы и так на 10.3.1 сидим или есть еще версия о которои мы не знаем с хорошим качеством звука.

П.С. Официальная версия 10.2.2.1531 Не поидет. Или вы имели ввиды касты не официалы

Изменено пользователем телефонист

Поделиться сообщением

А что можно сделать, если он софтварно понижен? Рут доступа к системе у нас нет. Поэтому только повышать громкость рингтонов.

А как не подскажите желательно без большого гемороя

Поделиться сообщением