Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
huntx

Очень тихий звук на 10.3 на Q10

Рекомендуемые сообщения

А как не подскажите желательно без большого гемороя

Мне, как писал, текущей громкости достаточно... поэтому не делал. А так, есть редакторы, где можно увеличить громкость мелодии. Какие именно, не подскажу, но думаю, это легко можно нагуглить.

Поделиться сообщением

Adobe audition хорошая не сложная. Можно очень громкий рингтон сделать. Любил делать на тихих нокиях)) кстати там и обрезать и смиксовать и т.д.

Поделиться сообщением

Adobe audition хорошая не сложная. Можно очень громкий рингтон сделать. Любил делать на тихих нокиях)) кстати там и обрезать и смиксовать и т.д.

Спасибо за наводку попробую.а как выдернуть родные аудиофаилы из телефона,чтоб в Эту прогу вставить, или можно напрямую редактироват

Изменено пользователем телефонист

Поделиться сообщением

Желательно выдернуть, а как не в курсе. Может архив скачать в интернете "рингтоны Ку10" к примеру.

Поделиться сообщением

Желательно выдернуть, а как не в курсе. Может архив скачать в интернете "рингтоны Ку10" к примеру.

Понял попробую, но выдернув их из телефона или скачав из нета после редактирования их обратно же не поставишь в систему,придется только скачивать их на карту памяти и оттуда выставлять в качестве звонка,не совсем удобно,но других путей как видно нет. 

Поделиться сообщением

Вообщем отчет: увеличил громкость софтварно. Но пришлось отказаться от песенных вариантов, т.к. при сильном увеличении коверкает звучание. На помощь пришла традиционно восьмибитка (с детства люблю заглавную тему от Марио )). Ее же нарезал покороче для меседжей.

Прога для увеличения громкости:  mp3gain

8 bit в нете

з.ы. пока не понял особых плюсов в 10.3, кроме шоткатов. Как вариант откатиться...

Изменено пользователем huntx

Поделиться сообщением

Вообщем отчет: увеличил громкость софтварно. Но пришлось отказаться от песенных вариантов, т.к. при сильном увеличении коверкает звучание. На помощь пришла традиционно восьмибитка (с детства люблю заглавную тему от Марио )). Ее же нарезал покороче для меседжей.

Прога для увеличения громкости:  mp3gain

8 bit в нете

з.ы. пока не понял особых плюсов в 10.3, кроме шоткатов. Как вариант откатиться...

Основные плюсы: шоткаты, которые можно настроить самостоятельно и транслит. Это, естественно, для меня :) 

Поделиться сообщением

Прога для увеличения громкости: mp3gain

8 bit в нете

Из плюсов только транслит

Поделиться сообщением

Есть люди у которых со звуком в q10 все в порядке ? 

Есть люди, которым достаточно :) Я и раньше его всегда делал тише.

Поделиться сообщением

Есть люди у которых со звуком в q10 все в порядке ?

Таковых думаю не будет т.к.разрабы ОС не понятно по какои причине,умышленно программно убавили громкость на кушке 10. На др.моделях судя по откликам все нормально,

Поделиться сообщением

Есть люди, которым достаточно :) Я и раньше его всегда делал тише.

Нам конечно приятно слышать,что есть такие,люди и вы в их числе,но поверте все люди разные,есть и со слабым слухом и они всегда хотят делать громче.имхо.

Поделиться сообщением

Нам конечно приятно слышать,что есть такие,люди и вы в их числе,но поверте все люди разные,есть и со слабым слухом и они всегда хотят делать громче.имхо.

А никто и не спорит :) Это был ответ на конкретный вопрос.

Я чаще всего вообще перевожу телефон в Silent mode, поскольку звук звонков и уведомлений мешает работе, а все уведомления идут на Pebble.

Поделиться сообщением

Вот и я хочу пебл попробовать. Очень круто что и у своих есть такая связка. Есть у кого спросить что как...

Про плюсы шоткатов я и написал. Транслит мне не интересен. Привык с гравировкой.

А что реально проблемы со звуком только на кушках? Типа на паспорте с 10.3 орет звонок по дефолту?

Поделиться сообщением

Вот и я хочу пебл попробовать. Очень круто что и у своих есть такая связка. Есть у кого спросить что как...

Про плюсы шоткатов я и написал. Транслит мне не интересен. Привык с гравировкой.

А что реально проблемы со звуком только на кушках? Типа на паспорте с 10.3 орет звонок по дефолту?

Да, на кушке. Еще с утечек.

Поделиться сообщением

Находясь в помещении тоже раньше делал потише, но на улице в кармане, или в шумном швейном цехе, да даже в авто со включенной музыкой громкий звонок очень выручал. Руки бы оторвать разработчику с очень чутким слухом, который это придумал

Поделиться сообщением

А мне кажется, что сделано это умышленно. Чтобы долго не сидели на старых аппаратах, а покупали новые с нормальным звуком)))

Поделиться сообщением

Находясь в помещении тоже раньше делал потише, но на улице в кармане, или в шумном швейном цехе, да даже в авто со включенной музыкой громкий звонок очень выручал. Руки бы оторвать разработчику с очень чутким слухом, который это придумал

А мне кажется, что сделано это умышленно. Чтобы долго не сидели на старых аппаратах, а покупали новые с нормальным звуком)))

откатился на первую попавшуюся с сайта 4 pda офф. версию 10.2.2.1531, не знаю как она будет себя вести в работе,но звук нормальный на ней. 

P.S. Ребята, если кто в курсе скажите какая версия из 10.2....... на этот аппарат больше подойдет по стабильности и прожорливости АКБ

Поделиться сообщением

откатился на первую попавшуюся с сайта 4 pda офф. версию 10.2.2.1531, не знаю как она будет себя вести в работе,но звук нормальный на ней.

P.S. Ребята, если кто в курсе скажите какая версия из 10.2....... на этот аппарат больше подойдет по стабильности и прожорливости АКБ

После 10.3 не хочу 10.2 )) интерфейс понравился больше

Поделиться сообщением