Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
huntx

Очень тихий звук на 10.3 на Q10

Рекомендуемые сообщения

ребят, ей богу, вы миллион рингтонов пользуете? я один раз увеличил звуки всех рингтонов так теперь можно громче, чем в 10.2 сделать звук.

Единственная проблема на данный момент с оповещениями, так это то, что напоминание из календаря играет пару секунд, и все.

Изменено пользователем Venuk

Поделиться сообщением

ребят, ей богу, вы миллион рингтонов пользуете? я один раз увеличил звуки всех рингтонов так теперь можно громче, чем в 10.2 сделать звук.

Единственная проблема на данный момент с оповещениями, так это то, что напоминание из календаря играет пару секунд, и все.

Вы на стандартных мелодия как увеличили громкость и впихнули их обратно в телефон? И с помощью чего Изменено пользователем телефонист

Поделиться сообщением

Вы на стандартных мелодия как увеличили громкость и впихнули их обратно в телефон? И с помощью чего

я стандартные мелодии использую только на смс, почту, вайбер и т.д.

вызовы у меня свои мелодии.

стандартные мелодии выкладывали тут в мп3 формате, их можно установить

Поделиться сообщением

я стандартные мелодии использую только на смс, почту, вайбер и т.д.

вызовы у меня свои мелодии.

стандартные мелодии выкладывали тут в мп3 формате, их можно установить

Понял,поищу

Поделиться сообщением

Давно не заходил. Прилетела проша 10. 3. 1. 1779

Поделиться сообщением

Единственная проблема на данный момент с оповещениями, так это то, что напоминание из календаря играет пару секунд, и все.

Не надо ляля. Програмно звук не выкрутить на громкость 10. 2 с НОРМАЛЬНЫМ качеством

Поделиться сообщением

Не надо ляля. Програмно звук не выкрутить на громкость 10. 2 с НОРМАЛЬНЫМ качеством

я же не програмно это делал. но если делать громче, то динамикак жалко, и собственно не нужно.

а звук идеальный от рингтонов.

только что не известно как засунуть илли достать из самого телефона их

Поделиться сообщением

Вчера, наконец то вернулся на версию 10.2... когда раздался первый звонок, чуть со стула не упал. Не знаю что там в 10.3 намутили со звуком. Всё очень похоже на то, что 10.3 пилили конкретно для Паспорта с его дико-огромным экраном и для Классика с его трекпадом. Иначе как объяснить все эти маленькие кнопочки, штучки которых понаделали, а эти выдвигающиеся менюшки, зачем, мне надо их выдвигать, я просто хочу нажать на кнопочку, а ел я не знаю что она значит тоя отмахну меншку и прочитаю... а выдвигать ее каждый раз нафига. И еще, есть такая очень неудобная штука в написании смс. Вовремя того как ты её пишешь, а потом хочешь поставить смайлик ... не знаю как это объяснить ... в общем,  ты начинаешь писать смс, а снизу у тебя начинают появляться варианты слов, а вначале их не было, получается когда ты начел писать строка поднимается чуть выше, а когда ты хочешь поставить смайлик, и тыкаешь в него строка просто падает в низ и всё, меню со смайлами не открывается, нужно еще раз на него нажать. И вот так по мелочи много несрастух всяких в этой новой 10.3. Про низкую чувствительность на экране я уже говорил, если промотать меню телефона на старой ос, это 1 сек и один мах большим пальцем, то в новой это два - три маха. В общем штука сырая, ждем исправлений, но лично я свой q10 оставлю навсегда на 10.2, 10.3 буду юзать на новой железяки, скорее всего на Классики, надоели эти сенсорные экраны.

Поделиться сообщением

ставим 10.3.2 - звук как на 10.2.2

Вот только до выхода официалки 10.3.2 как до луны пешим ходом.

Да и это попсовое оформление теперь, видимо, как пожизненный приговор. Жаль, но похоже 10.2.х так и будет последней оптимальной версией для Q10 - cтабильной, удобной  и со строгим дизайном интерфейса. А  Q10, Z10 и Z30 последними ББ, которых не касались кривые руки китайских сборщиков.

Похоже, Чен все-таки переведет ББ на Андроид в китайском исполнении, чем и похоронит компанию.

Поделиться сообщением

Жаль, но похоже 10.2.х так и будет последней оптимальной версией для Q10 - cтабильной, удобной  и со строгим дизайном интерфейса. 

Оптимальная 10.2.x это какая? 

Поделиться сообщением

Вчера, наконец то вернулся на версию 10.2... когда раздался первый звонок, чуть со стула не упал.

Этоже хорошо,вот бы такое же на 10.3.2

ставим 10.3.2 - звук как на 10.2.2

Вы точно уверены,что на 10.3.2 звук такой же как на 10.2.1, в отзывах о звуке неслова не сказано и для q10 еще нет поьносью прошвки для установки кроме отдельных файлов ос,дайвик и радио

10.2.2.1609

Чем она стабильнее 10.2.1.3247 и какая между ними разница, Изменено пользователем телефонист

Поделиться сообщением

Гость

Вы точно уверены,что на 10.3.2 звук такой же как на 10.2.1, в отзывах о звуке неслова не сказано и для q10 еще нет поьносью прошвки для установки кроме отдельных файлов ос,дайвик и радио

Чем она стабильнее 10.2.1.3247 и какая между ними разница,

я не знаю....что такой дайвик и....отдельные файлы ОС и не совсем понимаю ваш русский язык )))

ответы на ваши вопросы - ЕСТЬ на форуме

Поделиться сообщением

я не знаю....что такой дайвик и....отдельные файлы ОС и не совсем понимаю ваш русский язык )))

ответы на ваши вопросы - ЕСТЬ на форуме

Спрошу проще,попонятнее, как в новой прошивке (10.3.2) громкость звонка и уведомлений точно подняли или это лично ваше мнение, в откликах об этом все молчат, надеюсь понятно по русски написал,если ходите могу на своем азербайджанском языке написать,но правила форума не хочу нарушать.

Уважаемый Мой русский такой же как и ваш, вот для наглядности ссылка http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=26834, что бы понятней было., если не хотите делиться так и скажите,не надо меня в ФАК отфутболивать,если бы я нашел ответы на свои вопросы на форуме Вас бы не спрашивал. Будь здоров,не кашлей

Изменено пользователем телефонист

Поделиться сообщением

Чем она стабильнее 10.2.1.3247 и какая между ними разница,

Звук как был так и остался, к сожалению его не увеличили. Откатываюсь назад.

Поделиться сообщением

Жаль,а тут выше писали что ОК,

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=26834#entry299511

User Maxmed

Поделиться сообщением

Вообще как то странно все выглядит,у одних со звуком проблем нет,даже подняли (пост и ссылка с тестом от пользователя maxmed выше) у большинства все плохо, неужели зависит отаппаратов или индивидуальных особенностей владельцев,людей с чутким слухом,которые и без того тихий звук еще на 50% уменьшают и им это комфортно,а другие пропускают вызовы и смс. Непонятно как то все аппараты ББ всегда отличал громкий звонок и четкость речи,а тут все через ж. сделали.

Поделиться сообщением

Вероятно, да. Для меня звук приемлемый - на том же Классик пришлось значительно снизить громкость.

А вот с чем я безусловно согласен, так это с тем, что непонятно, какого лешего вообще так учудили, создав этот камень преткновения... Тут даже спорить не о чем: гораздо проще, когда пользователь имеет возможность просто убавить громкость.

Поделиться сообщением

Заметил еще странную штуку. Если зайти через File Manager и проиграть файлик, то он будет звучать значительно громче, чем если его назначить звонком и выставить максимальную громкость. Глупость какая-то.

Поделиться сообщением