Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться удобной программой 4pda app&game

Это приложение скачивает и обновляет на Вашем blackberry и естественно на любом андроид смарте приложения, причем варезные, которые выложены на сайте 4pda.ru в виде *.apk

Таким образом, можно не заморачиваться с установкой маркета, амазона или снапа, программа сама найдет и скачает нужное приложение (по названию), в том числе платное и взломанное, а так же обновит его. Это андроид приложение.

Для работы нужна учетная запись на 4pda.ru

Единственное ограничение, программа находит только выложенные на сайте программы, но они почти все там есть, кроме самых специфических.

Попробуйте, может кому-то пригодиться. А то у меня снап купленные мною приложения не качал, а с этой ставлю варез и не парюсь, даже учетка гугла не нуджна.

В названии файла ".zip" удалить, чтобы разрешение файла было apk

Не очень понял как тут прикреплять фаил, поэтому ссылка на сайт программы с описанием и загрузкой http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275433 или ввести в яндексе  4pda app&games поисковик выдаст ссылку. Возможно она платная и я ее когда-то покупал, но уменя встала без требования каких-либо ключей или оплат..

Изменено пользователем RAUB
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Программа платная. В связи с этим прикрепленный файл удален.

Поделиться сообщением

В 04.03.2015 в 01:05, RAUB сказал:

Программа платная. В связи с этим прикрепленный файл удален.

уважаемый модератор.

программа бесплатна в основном функционале.

как человек, купивший платную версию, я напишу преимущества платной версии над бесплатной:

1. доступен "мини-дайджест"

2. оповещение об обновлениях приложений

3. просмотр самых рейтинговых новинок месяца

---------------

на наличие рекламы, поиск приложений и скачивание оных бесплатный аккаунт не влияет никак.

я знаю о чем пишу, т.к. был активным пользователем андроид с версии 1.6. и BB это осознанный выбор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти