Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Новые интересные слухи о BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе мы Вам рассказали о слухах, которые появились о BlackBerry сразу по окончании MWC 2015. Эта статья вызвала обширный интерес и жаркие дискуссии, поэтому мы продолжим Вас знакомить с последними слухами вокруг канадцев и их продукции.

Слух №1. BlackBerry Keian это P'9984 - полностью сенсорное устройство.

a14d7214-513d-4e5c-ae9a-a6d580385958-947

На выставке MWC 2015 в Барселоне, представители BlackBerry озвучили планы компании на предстоящий год. Среди них было сказано о запланированном новом устройстве, созданном совместно с Porsche Design, под названием Keian. BlackBerry Keian продолжит линейку Porsche Design и получит номер P'9984.

Основываясь на предыдущих устройствах, вполне вероятно, что BlackBerry планирует выпустить полностью сенсорное устройство или что-то среднее между. Ведь: P'9981 = клавиатурный, P'9982 = сенсорный, P'9983 = клавиатурный, P'9984 = сенсорный?

Слух №2. Verizon присматривается к BlackBerry Passport.

smart-blackberry-z10-key-features-keep-p

В социальных сетях, например twitter, а также на различных форумах, появился слух, что Verizon присматривается к BlackBerry Passport. CDMA (SQW100-2) версия BlackBerry Passport проходила тестирование в сетях Verizon, для того чтобы поступить в продажу в сентябре вместе с мировой премьерой. По факту, оператор активно тестировал устройство до июля. После этого Verizon отказался от запуска продаж. Для объяснения есть две возможные причины:

1. Результаты продаж предыдущих устройств на BlackBerry 10
  2. Выбор в пользу ожидания запуска из LTE сетей

В настоящее время у оператора нет планов относительно BlackBerry Passport, однако, как минимум одно будущее устройство проходит тестирование.

Слух №3. BlackBerry Slider поступит в продажу под названием Titan Edge

884a6b9096d1955ed0c0b6262d7c1a41-947x533

BlackBerry имеет длинный список кодовых имен устройств, которые поступили в продажу, а также и не выпущенных. Например, BlackBerry Passport был известен как Windemere или не выпущенная TV приставка - BlackBerry Cyclone. Название Titan Edge еще не было использовано - так что все возможно. Хотя, маловероятно, что канадцы назовут устройство Titan Edge, когда еще не было Titan.

Более детальная информация о BlackBerry Slide вскоре появится. Так что нам остается только ждать.

Слух №4. BlackBerry занята разработкой нового планшета под названием Book

10430864_644106082362202_722316559350039

BlackBerry экспериментирует с планшетами, телефонами и другими продуктами в течение многих лет - как и любая другая хорошая компания должна делать для R&D. В настоящее время, BlackBerry не имеет планов на планшеты, как минимум до середины 2016. В то время, как вещи вокруг постоянно меняются, единственное в чем Вы можете быть уверены на 99%, это то, что они не имеют никаких намерений выпустить планшет в этом году. Не было никаких намеков на использовании имени Book для какого-либо устройства, однако, это интересное название. Чен недавно отметил, что BlackBerry может выпустить второе поколение планшета BlackBerry PlayBook 2. Book, возможно, было бы естественным шагом в эволюции названии - отбросить игры - Play и сосредоточиться на более подходящем названии.

Новые интересные слухи о BlackBerry

Поделиться сообщением

Планшет с физической клавой.... хммм, ИМХО это перебор. Насчет слайдера "Edge" тоже мимо меня пройдет, а вот Поршика достойного не полно сенсорного рассмотрел бы.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Планшет с физической клавой.... хммм, ИМХО это перебор. Насчет слайдера "Edge" тоже мимо меня пройдет, а вот Поршика достойного не полно сенсорного рассмотрел бы.

Это концепт, новость про него у нас была (=

Но это из разряда фантастики 

Поделиться сообщением

вот qnx hypervisor вот и правда был бы прорыв... надеюсь это не просто болтовня и больное воображение..)

Поделиться сообщением

вот qnx hypervisor вот и правда был бы прорыв... надеюсь это не просто болтовня и больное воображение..)

там уже есть поддержка андроид, так что в 10.4 думаю нам стоит это ожидать (=

Поделиться сообщением

А как насчет планшета-слайдера? Тут главное с толщиной не переборщить  :rolleyes:

Поделиться сообщением

А как насчет планшета-слайдера? Тут главное с толщиной не переборщить  :rolleyes:

а как насчет планшета-раскладушки?;))))

Поделиться сообщением

там уже есть поддержка андроид, так что в 10.4 думаю нам стоит это ожидать (=

ну будем надеяться... вот действительно серьезная вещь была бы

Поделиться сообщением

а как насчет планшета-раскладушки? ;))))

Это называется ультрабук :)

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Это называется ультрабук :)

Вово - именно так и называется...)

Поделиться сообщением

Вово - именно так и называется...)

А планшета-слайдера я еще не видел. Причем именно нормального тонкого слайдера, а не громоздких гибридов, что представлены на рынке :)

Впрочем, а зачем оно вообще надо  :D

Поделиться сообщением

А планшета-слайдера я еще не видел. Причем именно нормального тонкого слайдера, а не громоздких гибридов, что представлены на рынке :)

Впрочем, а зачем оно вообще надо :D

http://www.ixbt.com/portopc/sony/sony-vaio-duo-13.shtml

Поделиться сообщением

Выпустили бы малютку-звонилку, а-ля 9100/9105 Pearl. Поставили бы скромную цену. И было бы замечательно... Мне  :D

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Это как раз о громоздких гибридах :)

Поделиться сообщением

Выпустили бы малютку-звонилку, а-ля 9100/9105 Pearl. Поставили бы скромную цену. И было бы замечательно... Мне  :D

Не модно  <_<

Поделиться сообщением

Не модно  <_<

Но востребовано :)

Поделиться сообщением

Но востребовано :)

Я думаю, что многие бы сейчас побросали бы свои лопаты, ради покупки современного 9100/9105 :)

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Выпустили бы малютку-звонилку, а-ля 9100/9105 Pearl. Поставили бы скромную цену. И было бы замечательно... Мне :D

Люто плюсую. Телефон должен быть прежде всего удобным и эргономичным.

Сейчас все сайты имеют моб версии, так что гигантские экраны лично мне не нужны.

Маленький Перл с возможностью раздачи вайфай для например айпода или айпада мини - мой идеал

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Люто плюсую. Телефон должен быть прежде всего удобным и эргономичным.

Сейчас все сайты имеют моб версии, так что гигантские экраны лично мне не нужны.

Маленький Перл с возможностью раздачи вайфай для например айпода или айпада мини - мой идеал

Такое впечатление, что вы все планируете телефон в экстренной ситуации проглотить..) Куда уж меньше ку10??

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что вы все планируете телефон в экстренной ситуации проглотить..) Куда уж меньше ку10??

Да нет, кстати размер перла как звонилки-вацапмессенжера идеален - просто я поменял на 9900 только потому что все таки ему уже тяжеловато работать с современными приложениями. С современными потрохами взял бы не задумываясь.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти