Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Новые интересные слухи о BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

В 25.01.2020 в 15:04, sannyomd сказал:

А как по мне, так пофигу вокруг какого кирпича построен сабж, главное чтобы он выполнял возложенный на него функционал, не тормозил, не лагал и своевременно откликался на действия и запрсы пользователя (то есть меня). И какой при этом бренд уже, к сожалению значения не имеет (хотя ностальжи по яжевичке еще живо в нутри меня). К примеру а-50 с яжевичными темами, обоями и заставками и в чехле с изображением лого любимой ягоды вполне себе смотрится, и даже вирт клава от бб не плохо себя показывает. 

Стесняюсь напомнить про качество, материалы, иные плюшки типа неубиваемого экрана :bbm-emoticon-002:

В 05.02.2020 в 21:35, longbow 9930 сказал:

я использую 9900 и паспорт и всем доволен и все устраивать ... 
как по мне так паспорт это предел роста и лучше и ненадо .. Работа с текстами Замены ему нет 

Вот часто, читая похожие посты, я представить себе не могу сидящего в трамвае работника с текстами... А дома и в офисе таки более удобные устройства обычно есть. Не так?

Поделиться сообщением

В 24 июня 2020 г. в 00:43, Vic_51 сказал:

я представить себе не могу сидящего в трамвае работника с текстами... А дома и в офисе таки более удобные устройства обычно есть. Не так?

Не могу себе представить такого работника, сидящего за рулём в пробке. А в трамвае, в троллейбусе, в такси, в поезде и в самолёте — запросто. Я сам такой. Работаю в дороге всегда. И не вижу смысла тратить время иначе.

Дома, конечно, есть и более удобные устройства. Но дома лучше полежать с книжкой, чем с работой. А вот в офисе за последние три месяца был раз десять. Сколько текстов написано и прочитано с телефона, не счесть.

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 00:43, Vic_51 сказал:

Стесняюсь напомнить про качество, материалы, иные плюшки типа неубиваемого экрана :bbm-emoticon-002:

Так это подразумевается. А неубиваемых экранов, как показывает практика - не существует)).  Их убиввемость зависит от степени рукожопости обладателя сабжа ))) хотя надо признать, что апосля года пользования Самсунгом, все чаще достаю с полки и прив и з30... А иногда и в ящик лезу чтобы (в общей сложности 8 шт разных моделей ББ лежит) просто помацать... Ощущения разные от ББ и от самса (не зря - гнусмус). Но... Жизть идет (даже на бег переходит) вперед и оставаться в (пусть и добром) прошлом, как то не комильфо. Хотя, если канадцы в скором времени решатся вернуть мобильгый сегмент и родят ...эмм... Ну, хотя бы К3 или прив 2.... (Мечты,  мечты...)  то я к ним вернусь без раздумий. А что до качества материалов,  так оно и у именитых китайцев растет не по дням,  а по часам.

Изменено пользователем sannyomd

Поделиться сообщением

Только что, sannyomd сказал:

Так это подразумевается. А неубиваемых экранов, как показывает практика - не существует)).  Их убиввемость зависит от степени рукожопости обладателя сабжа ))) хотя надо признать, что апосля года пользования Самсунгом, все чаще достаю с полки и прив и з30... А иногда и в ящик лезу чтобы (в общей сложности 8 шт разных моделей ББ лежит) просто помацать... Ощущения разные от ББ и от самса (не зря - гнусмус). Но... Жизть идет (даже на бег переходит) вперед и оставаться в (пусть и добром) прошлом, как то не комильфо. Хотя, если канадцы в скором времени решатся вернуть мобильгый сегмент и родят ...эмм... Ну, хотя бы К3 или прив 2.... (Мечты,  мечты...)  то я к ним вернусь без раздумий. А что до качества материалов,  так оно и у именитых китайцев растет не по дням,  а по часам.

сейчас все идет по пути удишевления материалов и нет смысла использовать слишком дорогие материалы .. Когда людей отучили от качественных продуктов , то любой средний продукт можно продавать как премиум .. На рынке автомобилей это хорошо заметно и на все остальное это так же распостраняется . 

Поделиться сообщением

15 часов назад, longbow 9930 сказал:

На рынке автомобилей это хорошо заметно и на все остальное это так же распостраняется .

Ну не скажи, друг, премиальные бренды еще держат марку в отделке, хотя по всему остальному ничем не уступают среднему сегменту. 

Поделиться сообщением

привет друзья. Скажу вам на примере своего аппарата.
У моей жены Самс А50 пробыл 4 месяца, до первого падения с коленок на асфальт. итог - экран вдребезги, хотя я бы не сказал, что удар был сильный.

У меня ББ Моушн. уже 4 года. В последние пару месяцев он падал раза 3-4. И тьфу-тьфу-тьфу - только царапины.  Вот вами качество)

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 20:18, tyreman сказал:

У моей жены Самс А50 пробыл 4 месяца, до первого падения с коленок на асфальт. итог - экран вдребезги, хотя я бы не сказал, что удар был сильный.

Хз, какой там был удар, как он падал и т д, у меня мой не раз падал об кафель и прочие разные поверхности но!!! Бампер и стекло на экране спасало всегда. Аккурат вчера дельфинов в море с катера снимал. Держал сабж свесившись поближе к воде. Ну и накрыло волной... Думал хана девайсу, но отряхнул, протер и вот, с него и пишу сие повествование )))) дельфины вообще красавцы))))) 

Друзья,  хотел спросить такую вещь,  мож кто сталкивался? В blackberry hub+ services что за подписка нужна? У меня оно перестало работать, и соответственно хаб, который входящие  тоже не фурычит. Одна клавиатура только и рабоьает.

Поделиться сообщением

С удивлением обнаружил, что отсутствует новость о том, что в 2021 году выйдет.... тадаааам.... Новый телефон Blackberry!

Новый телефон Blackberry

Новый телефон Blackberry новость на английском

На андроиде правда, но может кому на радость! :bbm-emoticon-009:

Поделиться сообщением

Ага.. я тож только что вычитал )) очень интересненько ))

https://9to5google.com/2020/08/19/new-blackberry-smartphones/

Поделиться сообщением

1 час назад, Dredd сказал:

Новый телефон Blackberry!

1 час назад, Konovalovrg сказал:

очень интересненько ))

Если бы сами BlackBerry возродили свою ВВ10 и смартфоны на ней, тогда зашибись)) но это очередное ведро-поделие. TCL пыжились пыжились и в итоге слились. Теперь вообще не понтяно кто это такие взялись за "возрождение" ВВ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vlados сказал:

Если бы сами BlackBerry возродили свою ВВ10 и смартфоны на ней, тогда зашибись)) 

На мой скромный взгляд, ВВ был интересен своими сервисами, серверами и заточенными под это аппаратами и осью. Как только всё это исчезло (ВВ10), так ВВ и превратилась в один из брендов, которому нужно было конкурировать с яблоком и роботом. А это очень непросто. А уж когда влепили андроид в ВВ, то это вообще перестало быть серьёзным.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Dredd сказал:

На мой скромный взгляд, ВВ был интересен своими сервисами, серверами и заточенными под это аппаратами и осью. Как только всё это исчезло (ВВ10), так ВВ и превратилась в один из брендов, которому нужно было конкурировать с яблоком и роботом. А это очень непросто. А уж когда влепили андроид в ВВ, то это вообще перестало быть серьёзным.

конечно ВВ должен быть под своей осью Хотя бы  под 10 но сейчас у него слишком мало пользователей даже для выпуска ограниченых партий телефонов. Им пользуюутся только энтузиасты .. Поэтому ждать чего то иного кроме андроида наверно не стоит .. Если бы Блекберри лицензировали свою ось , когда еще был на нее спрос . то возможно она бы и выжила Но все пошло так как пошло . 

Поделиться сообщением

В 20.08.2020 в 21:47, longbow 9930 сказал:

Пару дней назад стало известно, что смартфоны BlackBerry вернутся на рынок. Канадский гигант подписал соглашение с OnwardMobility, которая и приобрела права на бренд на данном рынке. А производить аппараты будет FIH Mobile Limited.

Сегодня у нас появились подробности. Оказывается, OnwardMobility была создана в 2018 году (под названием Onward88) именно с целью взяться за возвращение бренду BlackBerry былого величия.

Источник взял интервью у Питера Франклина (Peter Franklin) — генерального директора OnwardMobility. По его словам, первоначальный план компании заключался в создании «самого безопасного в мире смартфона», но позже приоритеты расширились, и в компании стали задумываться над другими аспектами, включая производительность.

Также Франклин пообещал массу «уникальных возможностей» и «предложений по безопасности». К слову, возрождённые смартфоны BlackBerry будут ориентироваться в первую очередь на потребительский, а не корпоративный рынок.

Что же касается первенца OnwardMobility, нам обещают смартфон с «камерой мирового класса», поддержкой 5G (sub-6 и mmWave) и физической клавиатурой.

А ещё глава компании заявил, что они хотят быть производителем самых американских смартфонов. В данном случае подразумевалось именно производство («most American-made phone»), но у FIH Mobile Limited нет заводов для выпуска смартфонов в США, поэтому пока неясно, что имел в виду Франклин.

Поделиться сообщением

Неужели это правда?

Поделиться сообщением

В 19.08.2020 в 23:45, Dredd сказал:

ВВ был интересен своими сервисами, серверами и заточенными под это аппаратами и осью

В 19.08.2020 в 23:45, Dredd сказал:

когда влепили андроид в ВВ, то это вообще перестало быть серьёзным

Согласен, по сути так и есть. Поэтому я не верю в возрождение того самого ВВ. Никаких сервисов не будет и к тому же опять ведро-смарты, будто Прива и Кейвана было мало.

В 23.08.2020 в 17:26, longbow 9930 сказал:

может вернут еще и 10 ось   и сделают второй паспорт 

Из области фантастики:bbm-emoticon-076:

Поделиться сообщением

Что там изобретать-сделать Паспорт на Андроиде и будет счастье..

Поделиться сообщением