Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Новые интересные слухи о BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

ждем оф.инфу.

В Neon смущает батарея. Взял бы Argon или Mercury, но зависит от цены и внешнего вида.

Поделиться сообщением

9 часов назад, vladgunich сказал:

Взял бы Argon или Mercury, но зависит от цены и внешнего вида.

Прикольненько так! Я не знаю что там и почём будет, но из вредности из за того что можно пофлудить, беру!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vic_51 сказал:

Прикольненько так! Я не знаю что там и почём будет, но из вредности из за того что можно пофлудить, беру!

в чем вредность? или флуд? здесь разве нельзя обсуждать новости о BlackBerry?

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 at 10:10, vladgunich сказал:

здесь разве нельзя обсуждать новости о BlackBerry?

Можно. Стоя :bbm-emoticon-020:

Меня просто несколько удивило решения покупать Алкатель Блэкбери, не зная как он будет выглядеть, сколько бкдет  стоить и т.д.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Vic_51 сказал:

Меня просто несколько удивило решения покупать Алкатель Блэкбери, не зная как он будет выглядеть, сколько бкдет  стоить и т.д.

Внешний вид известен, ттх известны, ценник $ 300-350

Поделиться сообщением

3 часа назад, vernigorka сказал:

Внешний вид известен

Приблизительно.

3 часа назад, vernigorka сказал:

ценник $ 300-350

Сейчас у каждого источника свой ценник... 

..............

Гарантия качества(?):

VYFysHHnxuUxdTCvFxsxLz0mc1E6nSMEqlbGY0qGPR2akz29BTdMwE5L6MQikThBjfXJtsA11LK7tpEmXLmVxTvRO9Q97crxtsZkESfVscWuoohEbsBdTI6b1.png

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vic_51 сказал:

я как раз и написал "взял БЫ, но зависит от ценника и внешнего вида". А так- то да, согласен, Алкатель со значком ББ

Поделиться сообщением

1 час назад, vladgunich сказал:

А так- то да, согласен, Алкатель со значком ББ

Дефорсированный - вчера смотрел сравнение с донором, у того характеристики выше... 

Может с прицелом на самую последнюю версию с добавкой +/S/Hiper? Для продвинутых бизнес-пользователей  :bbm-emoticon-002:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

1 час назад, Vic_51 сказал:

Hiper

Нyper... :blush:

Поделиться сообщением

Итак, у нас пару вариантов - либо Алкатель выкупит бренд, что вряд ли им нужно - сосед Леново сейчас делает уже успешные Мото, дёргаться туда с аурой неудачника... Думаю что не решатся. 

Брендовые китайцы?  Эти  производители может и возьмут, там уже чуваки с циферками в названии от полторы штуки свои девайсы продают. А если ВВ наклеют и и начнут их всем с порфелЯми продавать! Может и эта ниша сработает.

................

А пока... Я бы новенький ВВ 9900 прикупил бы, внукам бы показывал :bbm-emoticon-020:

Поделиться сообщением

на днях посмотрел фильм с Хэнксом новый "голограмма для короля" там наглядно на пальцах обыграли момент что бывает если китайцам отдать технологии. Не думаю что  Алкатель целесообразно выкупать весь этот бренд, они сведут его в могилу.   Блэкбери так же не настроены продать бренд китайцам это будет уже гвоздь в крышку гроба. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vic_51 сказал:

Итак, у нас пару вариантов - либо Алкатель выкупит бренд, что вряд ли им нужно - сосед Леново сейчас делает уже успешные Мото, дёргаться туда с аурой неудачника... Думаю что не решатся. 

Брендовые китайцы?  Эти  производители может и возьмут, там уже чуваки с циферками в названии от полторы штуки свои девайсы продают. А если ВВ наклеют и и начнут их всем с порфелЯми продавать! Может и эта ниша сработает.

................

А пока... Я бы новенький ВВ 9900 прикупил бы, внукам бы показывал :bbm-emoticon-020:

Alcatel нет смысла выкупать бренд BB, учитывая что канадцы являются обладателями очень "вкусных" патентов в той области, которым TLC не особо интересуется, в отличие от ZTE, которая как раз "собаку съела" на этом.

Поделиться сообщением

56 минут назад, vernigorka сказал:

Alcatel нет смысла выкупать бренд BB, учитывая что канадцы являются обладателями очень "вкусных" патентов в той области, которым TLC не особо интересуется, в отличие от ZTE, которая как раз "собаку съела" на этом.

Алкатэл - разве не Франция, или я что-то пропустил? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Petrovich сказал:

Алкатэл - разве не Франция, или я что-то пропустил? 

Лет 11 как пропустили, Алькатель - Китай (TLC) с 2005 года.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Gurza сказал:

Лет 11 как пропустили, Алькатель - Китай (TLC) с 2005 года.

Да.а.а.а..... был у меня один единственный алкатель в 2001 году. Не долго. С тех пор больше не интересовался этой фирмой. Хоть тогда и позиционировался как продукт французской военной промышленности, но качество, честно говоря, г..... 

Поделиться сообщением

Вслед за появлением в FCC будущего Android-смартфона BlackBerry Hamburg в базе данных Geekbench дебютировал флагманский аппарат Rome с физической QWERTY-клавиатурой. Модель STV100-3 сменит BlackBerry Priv, который был представлен под модельным номером STV100-1. Кстати, BlackBerry Hamburg значится как STH100-2.

Geekbench обнаружил, что BlackBerry Rome работает на шестиядерном процессоре в паре с 3 ГБ ОЗУ под управлением Android 6.0.1. Тем не менее во время синтетического испытания Rome набрал не так много баллов: 875 баллов в одноядерном режиме и 2630 очков с максимальным числом активных ядер. Анонс новинки должен состояться уже в скором времени.

3qVafiz2oHNTrG7kDNUE6z2hKPRz2cCR3V2z1P4z

Изменено пользователем vladgunich

Поделиться сообщением

6 минут назад, vladgunich сказал:

Вслед за появлением в FCC будущего Android-смартфона BlackBerry Hamburg в базе данных Geekbench дебютировал флагманский аппарат Rome с физической QWERTY-клавиатурой. Модель STV100-3 сменит BlackBerry Priv, который был представлен под модельным номером STV100-1. Кстати, BlackBerry Hamburg значится как STH100-2.

Geekbench обнаружил, что BlackBerry Rome работает на шестиядерном процессоре в паре с 3 ГБ ОЗУ под управлением Android 6.0.1. Тем не менее во время синтетического испытания Rome набрал не так много баллов: 875 баллов в одноядерном режиме и 2630 очков с максимальным числом активных ядер. Анонс новинки должен состояться уже в скором времени.

3qVafiz2oHNTrG7kDNUE6z2hKPRz2cCR3V2z1P4z

Это не Rome, а BlackBerry Priv, STV100-3 модель для азиатского рынка, у меня лично эта модификация. Там на скриншоте даже написано - Venice, это кодовое название Priv

Опять наши "журналисты" которые тупо копируют забугорные СМИ, даже не проверяя их

Поделиться сообщением

1 час назад, vernigorka сказал:

Это не Rome, а BlackBerry Priv, STV100-3 модель для азиатского рынка, у меня лично эта модификация. Там на скриншоте даже написано - Venice, это кодовое название Priv

Опять наши "журналисты" которые тупо копируют забугорные СМИ, даже не проверяя их

да? ну возможно, спорить не буду. новость взял с 4pda

Поделиться сообщением

7 минут назад, vladgunich сказал:

да? ну возможно, спорить не буду. новость взял с 4pda

Здесь я даже удивляться не буду

Поделиться сообщением

В 17 марта 2015 г. at 10:12, AlexDoc сказал:

Отцы!

Вот что за бредятину опять вы тут обсуждаете? Вам фантазий и вы**ов основателей, Хайнца и прочих не хватило?

Добрались до Андроида уже... Господи...  Что? ЧТО? ЧТООО может предложить ББ на Андроид????

Давайте по полочкам:

1. сенсорные модели ББ нашли своих потребителей но их не так и много

2. планшет ББ был грандиознейшим провалом - не буду напоминать. ладно, напомню: он не умел читать почту- главную "фишку" (как все думали, но уже тогда это ей не было) ББ

3. Андроид в эмуляторе, Андроид на чистом железе и т.п. от ББ - ну кому он нужен? Так, марку оставить чтобы не забыли. Рынок перенасыщен.

4. ББМ - мертв. Будьте объективны - даже если вы сумели СЕЙЧАС загнать всю свою семью на ББ - это ваша локальная победа. Больше их ни у кого нет = ББМ никому не нужен. А его защищенность - миф.

5. БИС/БЕС мертвы. Нет народа с ББ = это никому не нужно. так, загоняют еще по привычке корпоративщиков, но их меньше и меньше. на днях видел сотрудника представительства Шкоды с корпоративным ББ. но он уезжает и ББ у него заберут. В "жизни" у него другой аппарат. И это не ББ.

А вот чего не хватает - это п.6:

п. 6 рынку нужны хорошие кнопки! Желательно на Андроид - тогда будет доступен зоопарк приложений и не придется ждать по 2 года каких-нибудь Яндекс-карт или костылей для обмена сообщениями с внешним миром.

Кнопки и только кнопки спасут ББ!

Рынок хороших качественных кнопок пуст!

Даешь кнопки от ББ!

Сенсоры в помойку!

Это эмоции )))

Но реально - вот мне уже за 40, меня абсолютно, совсем. вообще никак не интересуют фейсбуки, инстаграммы и прочие твиттеры с вконтактиками. Реально мне нужны: сообщения в популярных месседжерах, которые юзают мои родственники и друзья; мне нужны пробки ИЗРЕДКА чтобы посмотреть как лучше выскочить домой с работы или проехать по городу, мне нужны новости ИНОГДА, мне нужна почта на телефоне ИНОГДА. Ну еще доступ к банку. Пожалуй все. Все остальное - шлак. Для всего прочего есть ноут, планшет (самый ненужный девайся для меня) и зомбоящик, который я почти не смотрю.

Поэтому мне на фиг не нужен телефон с экраном в 4.5-5.5 дюймов, которые сейчас доминируют в секторе приличных аппаратов. Мне нужны хорошие, надежные и прилично выглядящие и ощущаемые в руке кнопки. Их последних моделей ушедшей эпохи для меня это ББ Болд 2 9700 и Нокия е71. Нокии уже лет 5 или 6 и она до сих пор в отличном состоянии и каждый день со мной вторым аппаратом.

А замены нет...

Я к чему - к тому, что ББ или выпустит кнопки, или умрет. Думаю второе,к сожалению. Агония и так затянулась.

мне искренне жаль. Мне нравился мой 9700. Если бы не чертов БИС, я бы юзал его до сих пор. Это был почти идеальный телефон.

Не, отцы, ну че... у нас в России вродь как демократия :) всяко мнение имееть право на (лево) быть :) 

Человек написал свое личное ИМХО как (мож быть бывший / нынешний ) счастливый обладатель кнопок от ББ. 

Упс) ))))) не удосужился на дату глянуть) )))) море, солнце... расслабился одним словом) )))) звиняйте. А как здеь удлить написанный мною же комент? 

Поделиться сообщением