Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Новые интересные слухи о BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

В 20.07.2018 в 16:34, Eleyka сказал:

O BlackBerry Luna писали ещё до появления информации о BlackBerry Key2.

будем ждать

Поделиться сообщением

Только что, Glenas сказал:

Да нечего там особо ждать. k2 и k1 и так не обладают нормальными характиристиками железа, а тут ещё урезали и стоит это денег, а не 10-12 тыс, как полагается

Изменено пользователем Glenas

Поделиться сообщением

6 часов назад, Glenas сказал:

Нормальные характеристики железа - это когда с помощью телефона можно управлять стартом ракеты с космодрома, да?))) Большинство юзеров не используют даже половины возможностей смартфонов, а только меряются, у кого одно место (Snap) подлиннее да оперативки побольше.  

Изменено пользователем Eleyka

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eleyka сказал:

Нормальные характеристики железа - это когда с помощью телефона можно управлять стартом ракеты с космодрома, да?))) Большинство юзеров не используют даже половины возможностей смартфонов, а только меряются, у кого одно место (Snap) подлиннее да оперативки побольше.  

увы. когда мы говорим об андроид, то именно такие характеристики железа обеспечивают нормальную работу с приложениями и ОС. Утечки памяти, отсутствие оптимизации, для всего этого нужно железо космодрома

Поделиться сообщением

2 часа назад, Glenas сказал:

увы. когда мы говорим об андроид, то именно такие характеристики железа обеспечивают нормальную работу с приложениями и ОС. Утечки памяти, отсутствие оптимизации, для всего этого нужно железо космодрома

Хмм... У меня К1 прекрасно справляется со всеми возложенными на него функциями: звонки, мессенжеры, электронная почта, социальные сети, навигация, необходимые в жизни и работе приложения, календарь,  прекрасная батарея. Утечек памяти не замечала и проблем с оптимизацией не вижу. Возможно,  именно Вам чего-то не хватает (не спорю, у всех разные требования. К примеру,  многие и фильмы на телефоне смотрят, и в игры играют, и ещё кто-чем занимается). Но ведь вы не найдёте,  наверное,  какого-либо гаджета, который бы удовлетворил абсолютно всех. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Eleyka сказал:

Нормальные характеристики железа - это когда

они прямо пропорциональны стоимости устройства. Да, это нормально.

А вот когда маркетологи начинают проталкивать "премиум среднего класса", сразу вспоминается хрестоматийная осетрина второй свежести :wink:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vic_51 сказал:

они прямо пропорциональны стоимости устройства. Да, это нормально.

А вот когда маркетологи начинают проталкивать "премиум среднего класса", сразу вспоминается хрестоматийная осетрина второй свежести :wink:

Премиум среднего класса?  Это новый термин в маркетинге? :bbm-emoticon-004:

По поводу стоимости. К1 и не стоит как  Самсунг S9 или же iPhone X, не так ли? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eleyka сказал:

Премиум среднего класса?  Это новый термин в маркетинге? :bbm-emoticon-004:

K2 приближен по стоимости и к тому и к другому. И что? Если ладу Веста пулять по стоимости Мерседеса или Ровера, (при том там и начинка Рено, не так ли?). Но при разнице в стоимости 10-20% , что предпочтёте? Ладу, или всё таки, Ровер? 

Думаю, также и с К. При цене за к2 в 850$ есть смысл взять или корейскую 9ку, или яблочный х.

Screenshot_2018-07-24-00-32-56.png

Поделиться сообщением

17 часов назад, Eleyka сказал:

Премиум среднего класса?  Это новый термин в маркетинге?

За новизну не ручаюсь, но в прошлом году я сюда ссылку притаскивал, и таки именно о ВВ...

17 часов назад, Eleyka сказал:

Так.

Но по поводу стоимости нелишне вспомнить что сопоставимые по хар-кам  девайсы вполовину дешевле. Не дорого берут за клавиатуру?

А ещё тут мне кто-то напоминал, что за qwerty модуль к Z-ке необходимо доплачивать! :biggrin:

...

#нуипотеме:

Снимок.PNG

:bbm-emoticon-098:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vic_51 сказал:

За новизну не ручаюсь, но в прошлом году я сюда ссылку притаскивал, и таки именно о ВВ...

Так.

Но по поводу стоимости нелишне вспомнить что сопоставимые по хар-кам  девайсы вполовину дешевле. Не дорого берут за клавиатуру?

А ещё тут мне кто-то напоминал, что за qwerty модуль к Z-ке необходимо доплачивать! :biggrin:

...

#нуипотеме:

Снимок.PNG

:bbm-emoticon-098:

Вы знаете,  все оно так, но есть одно НО. А бывает так, что обычные ботинки из телячьей кожи стоят дороже,  чем аналогичного качества у другого бренда, но при этом Вам в них гораздо комфортнее и вы покупаете именно их из-за удобства?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eleyka сказал:

А бывает так, что обычные ботинки из телячьей кожи стоят дороже,  чем аналогичного качества у другого бренда

Бывает. Но именно их качество подтверждено брендом, и юзеры ботинок не зря за них свои деньги платят. Так? :wink:

Так что здесь мимо - только адепты согласны на "берите что есть, скоро и этого не будет". За странный ценник.

5 часов назад, Eleyka сказал:

но при этом Вам в них гораздо комфортнее и вы покупаете именно их из-за удобства?

Если Вы побьётесь об заклад, что именно в этих клавиатурниках их пользователям комфортно и удобно, то даже боюсь предсказать Вашу дальнейшую судьбу...  :bbm-emoticon-010:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vic_51 сказал:

Бывает. Но именно их качество подтверждено брендом, и юзеры ботинок не зря за них свои деньги платят. Так? :wink:

Так что здесь мимо - только адепты согласны на "берите что есть, скоро и этого не будет". За странный ценник.

Если Вы побьётесь об заклад, что именно в этих клавиатурниках их пользователям комфортно и удобно, то даже боюсь предсказать Вашу дальнейшую судьбу...  :bbm-emoticon-010:

Судя по Вашим постам, предсказатель из Вас - так себе. 

Качество обуви подтверждено брендом. Соглашусь. А удобство? Открою Вам один большой секрет - строение стопы у людей разное. Мне идеально подходят 2-3 бренда. Другие же (из этой же ценовой категории и даже немного повыше) не приносят такого чувства комфорта. Но все же, не думаю, что вы понимаете суть.

Изменено пользователем Eleyka

Поделиться сообщением

9 часов назад, Eleyka сказал:

Судя по Вашим постам, предсказатель из Вас - так себе.

А разве я претендовал на предсказателя?:huh:

9 часов назад, Eleyka сказал:

Но все же, не думаю, что вы понимаете суть.

Так не думайте... :wink:

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 04:25, Eleyka сказал:

У меня батек гоняет до сих пор с подаренным мной BlackBerry Aurora, да так, что у него на работе еще пару человек приобрели. Вот уж действительно, большая батарея, Андроид 7, навигатор работает, основные функции есть и вполне норм работает. Аппарат для тех, кто не играет в WoT и хочет просто функциональный гаджет с возможностями как у всех.

Поделиться сообщением

10 часов назад, vernigorka сказал:

У меня батек гоняет до сих пор с подаренным мной BlackBerry Aurora, да так, что у него на работе еще пару человек приобрели. Вот уж действительно, большая батарея, Андроид 7, навигатор работает, основные функции есть и вполне норм работает. Аппарат для тех, кто не играет в WoT и хочет просто функциональный гаджет с возможностями как у всех.

Продаётся только он по неадекватной цене. С такими характеристиками (как у всех) можно гораздо дешевле купить (например Asus какой-нибудь), который будет ничем не хуже

Поделиться сообщением

3 часа назад, qruw65003 сказал:

Продаётся только он по неадекватной цене.

На любителя шильдиков :wink:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vic_51 сказал:

На любителя шильдиков :wink:

Это да... Я себя некоторое время назад, поймал себя на мысли, что прив я только из-за шильдика, дизайна и клавы купил... Щя зарюсь на к2 опять таки из-за дизайна и клавы. Хотя, судя по отзывам - тело будет иметь желтый оттенок, как и кожа его производителей.

Изменено пользователем sannyomd

Поделиться сообщением

9 минут назад, sannyomd сказал:

Я себя некоторое время назад, поймал себя на мысли, что прив я только из-за шильдика, дизайна и клавы купил...

Такое бывает, я сам Passport SE покупал прекрасно понимая, что актуальность его стремится к нулю, но пусть будет. 

С Priv'ом ещё хуже - условно нужная и неудобная клава вкупе со вчерашним железом, да за завтрашние деньги... Таки болезнь :wink:

31 минуту назад, sannyomd сказал:

Щя зарюсь на к2

И его будут покупать, но опять таки по старой памяти. 

Ждём-с прорыв :bbm-emoticon-025:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vic_51 сказал:

Таки болезнь

Все мы - ценители и ревнители ББшного вчерашнего железа, за завтрашние деньги, немного больны ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sannyomd сказал:

Все мы - ценители и ревнители ББшного вчерашнего железа, за завтрашние деньги, немного больны ))

А, с учётом этого, надо просто признаваться о баловстве. 

И отгребать в сторону теоретиков от шпионов и бизнесменов :wink:

Поделиться сообщением