Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Новые интересные слухи о BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашел с десяток ВВ дома в коробке.....разные...умершие и работающие. Не являюсь пользователем ВВ уже как 3 года, чтобы не рекламировать у меня другой ведроид. Но пользуюсь хабом и др приложениями. Захожу по старой памяти на форум раза три в неделю, может, думаю, что изменится в моей жизни в другую сторону. Видать не дождусь. Но ностальгия замучала! Слухи и только слухи, а стоящего так и нет...

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

а блекбери операционка возродится снова когда нибудь? есть инфа какая? слухи?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, plander сказал:

а блекбери операционка возродится снова когда нибудь? есть инфа какая? слухи?

EOL BlackBerry 10.3 - 31.12.2019

Поделиться сообщением

Ребзя, а новое то что то будет у ББ? :bbm-emoticon-024:

Поделиться сообщением

9 часов назад, scatman сказал:

Ребзя, а новое то что то будет у ББ? :bbm-emoticon-024:

Большое сомнение берёт о появлении новинок чисто от ВВ или совместно с TCL. На кракберри один чел писал как-то, что TCL вообще больше не хочет иметь дел со смартами ВВ. Убыточны они для них.  Была одно время возня вокруг Кейвана 3, но заглохло всё. А у TCL собственная новинка есть - TCL Plex. Уже без сотрудничества с ВВ... Я всё надеялся, что будет Паспорт (пусть и на ведре) но, чтоб реально внешне 100% паспорт был, но тоже не судьба.

Поделиться сообщением

В 10.10.2019 в 08:33, Vlados сказал:

Большое сомнение берёт о появлении новинок чисто от ВВ или совместно с TCL. На кракберри один чел писал как-то, что TCL вообще больше не хочет иметь дел со смартами ВВ. Убыточны они для них.  Была одно время возня вокруг Кейвана 3, но заглохло всё. А у TCL собственная новинка есть - TCL Plex. Уже без сотрудничества с ВВ... Я всё надеялся, что будет Паспорт (пусть и на ведре) но, чтоб реально внешне 100% паспорт был, но тоже не судьба.

Ну так то это не весёлые новости... Точнее их отсутствие... Вспоминаю как Siemens mobile исчезал... Тоже ,слияние, с BenQ, несколько моделей, правда такого успеха как с К1 не было, конечно, а потом тишина... Боюсь с ББ тож самое будет... Ну а что тут... Я тож не пошёл и не купил К2, хотя до него было два К1, Сильвер и Раджафон, ой какая ошибка была Сильвер сменить на чёрный К1... А в результате теперь уже два Нота от Самсунга поменял, и видимо нечто подобное сделали многие... Печаль... Боже, сколько многоточий...

Поделиться сообщением

8 часов назад, scatman сказал:

Ну так то это не весёлые новости... Точнее их отсутствие... Вспоминаю как Siemens mobile исчезал... Тоже ,слияние, с BenQ, несколько моделей, правда такого успеха как с К1 не было, конечно, а потом тишина... Боюсь с ББ тож самое будет... Ну а что тут... Я тож не пошёл и не купил К2, хотя до него было два К1, Сильвер и Раджафон, ой какая ошибка была Сильвер сменить на чёрный К1... А в результате теперь уже два Нота от Самсунга поменял, и видимо нечто подобное сделали многие... Печаль... Боже, сколько многоточий...

Внукам рассказывать будем про то каким был крутым "ешевищный кампот":bbm-emoticon-005:

Поделиться сообщением

В 12.10.2019 в 02:34, scatman сказал:

ошибка была Сильвер сменить на чёрный К1

У меня Сильвер был 3/32, сам по себе отличный смартфон. Очень нравилась именно Сильвер версия. Вот только hab у KEYone вообще ни о чём.

В 12.10.2019 в 02:34, scatman сказал:

в результате теперь уже два Нота от Самсунга поменял, и видимо нечто подобное сделали многие...

Да, тоже самое было)) Покупал разные смарты на ведре, юзал, но остаюсь с Паспортом)

В 12.10.2019 в 10:47, Neruskiy сказал:

Внукам рассказывать будем про то каким был крутым "ешевищный кампот"

Пожалуй только это и остаётся))

Поделиться сообщением

В 10.10.2019 в 08:33, Vlados сказал:

При таких ценах и убыточны? Удивительно....

Поделиться сообщением

18 часов назад, m-kvak сказал:

При таких ценах и убыточны? Удивительно....

А что цены? Можно и за сотку продавать, толку-то. Количество продаж в целом важно, а оно не фонтан. Как ни крути Кейван продукт специфический. Большинство покупателей голосуют своими деньгами за сенсорные андроиды и айфоны. Физ.клава для многих уже атавизм.

Вот на Кракберри инфа о Кейван 3 и вообще о TCL. Не из официальных источников конечно, может это вообще чей-то домысел. Но если есть хоть немного правды, то Кей 3 не выйдет в свет

https://forums.crackberry.com/news-rumors-f40/blackberry-most-recent-rumors-1174843/

Поделиться сообщением