Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, vernigorka сказал:

Я правильно понял, что ради сохранения ВВ телефона ты решился сменить банк?

Именно так. У меня был Сбер, но я пару лет назад сменил на Рокет, который отлично работает на ББ. Ну а Сбер есть, но он так. Для редких переводов 

Поделиться сообщением

отказался работать в старой версии, потребовал обновления. Обновился на последнюю. прошел проверку, но после ввода идентификатора просит выбрать другую сеть.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Grey сказал:

отказался работать в старой версии, потребовал обновления. Обновился на последнюю. прошел проверку, но после ввода идентификатора просит выбрать другую сеть.

В этой теме уже много раз было сказано, что рабочая (условно рабочая с бубном) версия 1.20.1611.3000 (7.5.1). Чуть выше описывал порядок установки. Если установщик говорит Вам, что это старая версия, значит Вы не удалили более свежую. И перезагрузите аппарат после удаления приложения.

Поделиться сообщением

у меня эта условно рабочая версия работала несколько лет. Вчера отказалась работать. Я же ничего не устанавливал и не менял. Больше не работает.. Вы невнимательно прочитали мое сообщение, извините.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Grey сказал:

у меня эта условно рабочая версия работала несколько лет. Вчера отказалась работать. Я же ничего не устанавливал и не менял. Больше не работает.. Вы невнимательно прочитали мое сообщение, извините.

Только что запустил для проверки. Спрашивает обновить или нет. Говорю, что не надо - работает.  Версия естественно 7.5.1.

Изменено пользователем Debug

Поделиться сообщением

17 часов назад, Debug сказал:

Только что запустил для проверки. Спрашивает обновить или нет. Говорю, что не надо - работает.  Версия естественно 7.5.1.

У меня вопрос, а симка в аппарате стоит та, к которой привязан сбербанк? то есть смс уведомления и т.д.

И как он работает, только через сеть оператора связи, или через WiFi тоже? 

И плюс вопрос, не увидел какая версия ОС у вас стоит, 10.2.1; 10.3.0; 10.3.1; 10.3.2; 10.3.3?

Поделиться сообщением

21 час назад, Debug сказал:

Установил апк 7.5.1, после прохождения проверки и авторизации висит на приветствии.

Может от аппарата зависит (BB Passport SE).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Neruskiy сказал:

У меня вопрос, а симка в аппарате стоит та, к которой привязан сбербанк? то есть смс уведомления и т.д.

И как он работает, только через сеть оператора связи, или через WiFi тоже? 

И плюс вопрос, не увидел какая версия ОС у вас стоит, 10.2.1; 10.3.0; 10.3.1; 10.3.2; 10.3.3?

СИМ-ка та, к которой привязан сбербанк.

Работает и через мобильную сеть и через WiFi.

ОС 10.3.2.2876. Аппарат Z30 STA100-2.

26 минут назад, striker сказал:

Установил апк 7.5.1, после прохождения проверки и авторизации висит на приветствии.

Возможно и т аппарата зависит каким то образом. У меня у знакомого на Passport SE так же висит на приветствии. Даже не знаю, что предположить. Если только бубен взять побольше и погромче. :biggrin:

Изменено пользователем Debug

Поделиться сообщением

1 час назад, striker сказал:

Тоже проверил на паспорт, всё вроде бы ровно, но так же висит на приветствии. 

И да, ОС10.3.3.2205 стоит, а симка стоит не та, к которой сбер привязан.

Изменено пользователем Neruskiy

Поделиться сообщением

18 минут назад, Neruskiy сказал:

Тоже проверил на паспорт, всё вроде бы ровно, но так же висит на приветствии. 

Наверно работает у тех, кто установил давно, а если заново устанавливаешь, то не работает. Могли же пофиксить серверную часть на отказ регистрации с каким-то набора условий (например версия апк и версия ведра, ну или еще что-то), с сохранением работы зарегистрированных клиентов.

Поделиться сообщением

22 часа назад, G-3 сказал:

Наверно работает у тех, кто установил давно, а если заново устанавливаешь, то не работает. Могли же пофиксить серверную часть на отказ регистрации с каким-то набора условий (например версия апк и версия ведра, ну или еще что-то), с сохранением работы зарегистрированных клиентов.

Не.... Мало вероятно. Я регулярно проверяю на работоспособность свежие версии. И если она отказывается работать - удаляю и устанавливаю 7.5.1. Соответственно приходиться по новой региться. Пока получается.

Поделиться сообщением

Пришло сообщение, что с 1 мая старые версии работать не будут. Печаль. 

Поделиться сообщением

1 час назад, circolco сказал:

Пришло сообщение, что с 1 мая старые версии работать не будут. Печаль. 

Вот это вообще плохо

Поделиться сообщением

Еще один камень в огород Сбера. Благо давно не основной, повторюсь. 

Поделиться сообщением

В 28 апреля 2017 г. в 19:20, vernigorka сказал:

Вот это вообще плохо

Может пугали? Приложение пока работает 

Поделиться сообщением

Старая версия от 14-го ещё года, перестала работать. Поставил 7.5.1 работает .

Поделиться сообщением

9 часов назад, td444 сказал:

Старая версия от 14-го ещё года, перестала работать. Поставил 7.5.1 работает .

Выложите сюда плз. 

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 22:29, circolco сказал:

Выложите сюда плз. 

сюда выложить не удалось, но есть на 4пда. У меня данная версия так и заработала - зависла после формирования совего пароля. Рисунок солнышко-травка. Есть ли решение?

Изменено пользователем circolco

Поделиться сообщением

3 часа назад, circolco сказал:

сюда выложить не удалось, но есть на 4пда. У меня данная версия так и заработала - зависла после формирования совего пароля. Рисунок солнышко-травка. Есть ли решение?

Просто оставить висеть в фоне, она в конце концов пройдет проверку. Солнышко это значит проверку не прошло больше 66 процентов. У меня дня через два висения заработало.

Поделиться сообщением

18 часов назад, td444 сказал:

Просто оставить висеть в фоне, она в конце концов пройдет проверку. Солнышко это значит проверку не прошло больше 66 процентов. У меня дня через два висения заработало.

18 часов назад, td444 сказал:

19 часов назад, td444 сказал:

к сожалению, так и не получилось завершить проверку - выкидывает обратно и придлагает еще раз зарегистрироваться. Очень печально. Есть ли решение?

Поделиться сообщением