Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, circolco сказал:

к сожалению, так и не получилось завершить проверку - выкидывает обратно и придлагает еще раз зарегистрироваться. Очень печально. Есть ли решение?

Решение есть! Надо просто успокоиться и забыть про это приложение как страшный сон.  Все эти танцы с бубном зря потраченное время. Выходите в сбер через браузер и не мучайтесь.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Решение другое, всё заработает само не нужно ничего трогать, нужно что бы оно работало в фоне, проверьте в состоянии работает или нет. Если кнопка закрыть активна значит работает и пусть висит. Дня через два попробуйте, должно заработать всё. У меня так было.

IMG_20170518_152706.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, td444 сказал:

Решение другое, всё заработает само не нужно ничего трогать, нужно что бы оно работало в фоне, проверьте в состоянии работает или нет. Если кнопка закрыть активна значит работает и пусть висит. Дня через два попробуйте, должно заработать всё. У меня так было.

Да писали что  - выкидывает обратно и предлагает еще раз зарегистрироваться. И у меня тоже самое, повисит минут 5-10 и предлагает опять пройти регистрацию.

Поделиться сообщением

До щита что ли не доходит?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, td444 сказал:

До щита что ли не доходит?

После щита, с добрым утром и  пошел дальше :) 

Изменено пользователем denis-avto

Поделиться сообщением

на добром утре я свернул а через два дня заработало, тут видимо всё индивидуально))))

Поделиться сообщением

Свет клином на Сбере сошелся?) Сделайте проще, выберите себе основную карту другого банка. Их сейчас много. А самое смешное то, что андроид приложения работают. Вроде даже Тинькоф есть нативный, я правда не знаю, работает ли он сейчас. Рокетбанк и ВТБ работают 100% . 

Поделиться сообщением

19 мая обновился "Сбербанк Онлайн". Версия 7.7.2. Попробовал обновить. Работает однако. Как обычно в ограниченном режиме, но работает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Debug сказал:

19 мая обновился "Сбербанк Онлайн". Версия 7.7.2. Попробовал обновить. Работает однако. Как обычно в ограниченном режиме, но работает.

Обновил старый или ставил начисто? В плеймаркете только 7,6,1 версия.

Изменено пользователем td444

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 в 11:58, td444 сказал:

Обновил старый или ставил начисто? В плеймаркете только 7,6,1 версия.

Именно обновил с 7.5.1. Мне про него snap в обновлениях сказал. shap-ом же и обновлял.

Вот скриншоты:

Спойлер

IMG_20170521_231902.thumb.png.f2f14987e4198eee8a94993a51000ded.png

IMG_20170521_231917.thumb.png.d2a7d5f5289f3efb3c66be52d741d7ba.png

IMG_20170521_231957.thumb.png.8723535200366f07aabc7df19a9c4c82.png

Поделиться сообщением

Да, работает. Ругнулся на навител ломаный. И работает. Запускается быстрее 7,5,1 Снап работает на 10,3,3?

Изменено пользователем td444

Поделиться сообщением

У меня проходит проверка прошивки. Доходит до конца и дальше ничего не происходит.

Поделиться сообщением

10 минут назад, td444 сказал:

Да, работает. Ругнулся на навител ломаный. И работает. Запускается быстрее 7,5,1 Снап работает на 10,3,3?

выложите снап сюда плз

Поделиться сообщением

13 часов назад, td444 сказал:

Снап работает на 10,3,3?

Говорят не работает. Утверждать не могу, т.к. у меня прошивка 10.3.2.

13 часов назад, circolco сказал:

выложите снап сюда плз

Snap тут

Поделиться сообщением

Работает. Даже странно...и страшно. Через playmarket

Бесит проверка антивирусом ;) и ушел поиск отделений, но переводы проходят, факт.

В 18.05.2017 в 23:18, Эрн сказал:

Свет клином на Сбере сошелся?) Сделайте проще, выберите себе основную карту другого банка. Их сейчас много. А самое смешное то, что андроид приложения работают. Вроде даже Тинькоф есть нативный, я правда не знаю, работает ли он сейчас. Рокетбанк и ВТБ работают 100% . 

Не катит. Я запчасти таскаю из Владивостока, там сбер у каждого, а вот остальные банки - как повезет.

Тинькофф, да, работает. Ругается, правда, только надо не нажимать на OK во всплывающем окне, а просто рядом тыркнуть.

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 23:18, Эрн сказал:

Вроде даже Тинькоф есть нативный, я правда не знаю, работает ли он сейчас. 

https://www.tinkoff.ru/about/news/21022013-tcs-first-for-blackberry/

https://appworld.blackberry.com/webstore/content/23005886/?countrycode=RU

Нет такого приложения. Уже. В 2013м было.

Поделиться сообщением

Как ранее писали, после множественных попыток запустить приложение, я закрыл и забыл про него. Через n-ое количество дней в Hub появилось уведомление от приложения Сбербанк о Проверке устройства. После того как закончилась проверка, приложение с лёгкостью запустилось. Теперь при запуске проверка прошивки занимает несколько секунд.

Заметил что приложение теперь периодически ночью запускает проверку устройства на наличие угроз)

IMG_20170623_011702.png

IMG_20170623_012704.png

Изменено пользователем nagmet
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Очевидное не вероятное. Скачал с уз магазина гугла сбербанк онлайн. Как писали выше, запустил на пару дней, потом вообще выключил. Сегодня по прошествии 4 дней запустил приложение и она начало работать. Как то так.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Последняя версия приложения из Маркета спустя две недели после установки на Паспорт неожиданно полноценно заработала. Не трогал две недели, а вчера попробовал и... теперь у меня полноценный. Сбербанк.

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Скачал sberbank_7.7.2.apk, установил (10.3.3.1435), запустил, после прохождения проверки устройства я закрыл приложение. Дождался сообщения в Хабе от приложения (через 3-4 дня) о проверки устройства. После этого приложение запустилось.

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти