Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ilmizi

Сбербанк Онлайн

Рекомендуемые сообщения

В 24.11.2017 в 21:18, Falkone сказал:

У Сбера прошивка или версия? Пишите нормально. Какая версия Сбера встала на последнюю прошивку z30?

Скачай последнюю и подожди 3 дня.

Поделиться сообщением

Всем привет. Скачал Сбербанк Онлайн с плеймаркета, установил. Но у меня нет такого что идёт проверка операционной системы. У меня пишет инициализация антивируса и замирает на этом месте. Вот скрин. Это нормально? Устройство Passport SE. 

IMG_20180218_120131.png

Изменено пользователем Alinad Nikbug

Поделиться сообщением

Эти гатские разрабы сбербанка онлайн... Обновился называется. Они опять воткнули проверку на root доступ. Теперь при запуске приложение кричит, что у вас типа root доступ и буду, говорит, работать теперь в ограниченном режиме. Т.е. перевод только между своими счетами и по шаблонам. Версия 7.9.2 от 14 февраля этого года.

Поделиться сообщением

В 18.02.2018 в 10:10, Alinad Nikbug сказал:

Всем привет. Скачал Сбербанк Онлайн с плеймаркета, установил. Но у меня нет такого что идёт проверка операционной системы. У меня пишет инициализация антивируса и замирает на этом месте. Вот скрин. Это нормально? Устройство Passport SE. 

IMG_20180218_120131.png

сбер копирует себе твои контакты и смс, от их количества зависит длительность этой проверки :)

в самом начале при запуске приложения есть пользовательское соглашение, где написано всё про проверки и слив твоих данных.

Поделиться сообщением

В 19 февраля 2018 г. в 17:23, Debug сказал:

Эти гатские разрабы сбербанка онлайн... Обновился называется. Они опять воткнули проверку на root доступ. Теперь при запуске приложение кричит, что у вас типа root доступ и буду, говорит, работать теперь в ограниченном режиме. Т.е. перевод только между своими счетами и по шаблонам. Версия 7.9.2 от 14 февраля этого года.

Да, тоже самое, 7.10.1 а старые не устанавливает. Кто нашёл выход?

Поделиться сообщением

Попробовал поставить патченую для root-ованых устройств предпоследнюю (последней не было) версию с 4pda. Работает однако. В полном объёме...

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎02‎.‎2018 в 06:29, Debug сказал:

Попробовал поставить патченую для root-ованых устройств предпоследнюю (последней не было) версию с 4pda. Работает однако. В полном объёме...

В том то всё и дело, что версия 7.9.2 работает в полном объёме даже без патча, а вот новее только в ограниченном.

В ‎21‎.‎02‎.‎2018 в 00:37, volkov-photo сказал:

Да, тоже самое, 7.10.1 а старые не устанавливает. Кто нашёл выход?

Скачать apk  файл 7.9.2

Поделиться сообщением

8 часов назад, mazhor сказал:

В том то всё и дело, что версия 7.9.2 работает в полном объёме даже без патча, а вот новее только в ограниченном.

Я патченую поставил 7.10.1

7.10.2 кстати появилась патченая на 4pda...

Поделиться сообщением

Обновил патченой 7.10.2. Всё работает.

Поделиться сообщением

15 часов назад, mazhor сказал:

Скачать apk  файл 7.9.2

На какой аппарат ставите? На Паспорт 7.9.2 не устанавливается. Ставится только последняя с Плеймаркет. Но идёт в ограниченном режиме, а в последних версиях программы, каждый раз идёт проверка антивируса и все виснет не на 3 дня как раньше а каждый раз и до 5 дней

Поделитесь кто ставил на BB 10?

Изменено пользователем volkov-photo

Поделиться сообщением

7 часов назад, volkov-photo сказал:

На какой аппарат ставите? На Паспорт 7.9.2 не устанавливается. Ставится только последняя с Плеймаркет. Но идёт в ограниченном режиме, а в последних версиях программы, каждый раз идёт проверка антивируса и все виснет не на 3 дня как раньше а каждый раз и до 5 дней

Поделитесь кто ставил на BB 10?

Скачал файл apk не в Play Market, перенёс на телефон и установил

Ставил на пасспорт

При предложении обновиться, не обновляюсь.

При проверке антивируса виснет один только раз от 2 до 5 дней, затем работает без проблем

Поделиться сообщением

Спойлер

Что за ерунда такая?.. У меня этот прекрасный сбер вдруг стал говорить, что, мол для работы приложухи нужен интернет (сами понимаете, что этот самый интернет есть и активен).

Т.е. я запускаю приложуху, жду пока появится окно ввода пароля цифрами и после ввода цифр мне кидает сообщение диалоговым окном, что мол нужен инет для работы приложения. И всё. Есть только кнопка "ок". Жамкаешь на неё - и опять то же окно ввода пароля, где всё повторяется вновь. Но самый прикол в том, что если переключить вкладку на другую ("на карте", "партнёры"), где карты открываются, то там тоже вылезает это сообщение, но pop up'ом, а не диалоговым окном и карты прекрасно грузятся (карты точно не из кэша грузятся - переместись в любое куево-тутуево, и карты загрузятся).

Пробовал закрывать и открывать заново, закрывать полностью через "состояние" и снова запускать, отключал ВПН и всё один фиг.

Я одинок в этой проблеме?

З.Ы. Тело Ку10, проша 10.3.2. Версию сбера хз как смотреть, но какая-то 7.*** В состоянии устройства отображается "1.20.1705.1800". Точно не обновлялся.

З.З.Ы. Судя по апк'шнику, который у меня остался - версия сбера 7.7.2. Скачивался вроде по ссылке из этой темы и работал всё это время прекрасно.

===========

Походу телефон устал от тяжёлой российской жизни с блокировками, впн'ами и прочей фигнёй... После того, как "передёрнул" интернет на телефоне - заработал сбер (что, правда, мешало мне это сразу проверить - хз, видно на ночь глядя лезть в сбер - сомнительное удовольствие)

IMG_20180327_013236.png

IMG_20180327_013457.png

Проблема более не актуальна, факир походу был пьян)

Изменено пользователем Seroom
телеф протрезвел

Поделиться сообщением

В офисе Сбербанка услышал историю, что очень много взломов карт и снятия всех наличных. Сбер предлагает теперь страховку на 1 год от 1200 руб вроде.

Не связано ли это с патченными прогами Онлайн Сбер? Как народ не боится ставить не родные проги?

У меня произошло Чудо, Сбер старой версии, не патченный устанлвился на Паспорт! Не прошло и 2 недели! Уже хотел.... Но терпение победило)

Поделиться сообщением

Так какая версия сбера работает то? У меня вообще пишет что не возможно установить приложение. Все подряд ставил от новой и ниже. 

Изменено пользователем Falkone

Поделиться сообщением

16 часов назад, Falkone сказал:

Так какая версия сбера работает то? У меня вообще пишет что не возможно установить приложение. Все подряд ставил от новой и ниже. 

Телефон нужно перезагрузить после удаления предыдущей версии.

Выше пишут 7.9.2, пока не знаю будет ли работать. Самая последняя встала без проблем и запустилась сразу. А 7.9.2 зависает на инициализации антивируса, подожду пару дней, посмотрю.

Ставить не пойми какие моды желания нет от слова совсем. Были случаи когда в маркете обнаруживали приложения для ВК, которое ворует пароли, причем популярное. Конечно есть привязка к телефону, но рисковать не стал.

Изменено пользователем chemp

Поделиться сообщением

Значит самая последняя версия, получается, будет работать? Я тогда не буду ждать когда запуститься 7.9.2, а новую загружу. После перезагрузки, как Вы сказали. Хоть один нормальный ответ в теме. А то вода одна. Спасибо за информацию!

а моды, да, в помойку. Лучше никак чем трястись как бы чего не своровали. 

Поделиться сообщением

ну, что, работает? Можно обновляться?

Поделиться сообщением

Я так и не лождался пока в 7.9.2 полоска дойдёт до конца. Обновился до 8.0.0. Запустился сразу без проверок. Ввёл индентификатор, теперь никак смс не приходит.Раза три  уже вводил. Буду пробовать завтра ещё. У кого нибудь 8.0.0 стоит? 

офф: и кто нибудь знает как повышать репутацию пользователям?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Falkone сказал:

Значит самая последняя версия, получается, будет работать? Я тогда не буду ждать когда запуститься 7.9.2, а новую загружу. После перезагрузки, как Вы сказали. Хоть один нормальный ответ в теме. А то вода одна. Спасибо за информацию!

а моды, да, в помойку. Лучше никак чем трястись как бы чего не своровали. 

Работать полноценно вряд ли, она просто запускается в ограниченном режиме, но работает. Последняя - 7.11.3. Версия 7.9.2 - симулятор инициализации антивируса. У меня так и не запустилась.

8.0.0 - это бета-версия, если не ошибаюсь, нужно в Сбербанке зарегистрироваться как бета-тестер. Скорее всего поэтому смс и не приходит.

Поделиться сообщением