Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ilmizi

Сбербанк Онлайн

Рекомендуемые сообщения

В 19.09.2018 в 10:29, Vladkotov сказал:

Подскажите пожалуйста у кого на паспорте работает платеж через QR код.

у меня растянутая камера на экране и ни в какую не срабатывает сканирование кода

Может есть хитрость какая

Заранее благодарен !

у меня работает нормально. правда сначала не хотел (точнее я не так захватывала код). в моем случае я просто к одной из сторон рамки выравниваю QR код и все. аппарат сам наводит четкость. обычно к левой стороне рамки вывожу, хотя и к другим страбатывает

Изменено пользователем Marina_0207

Поделиться сообщением

я пробовал и так и сяк то срабатывает, то нет

если срабатывает, то не находит по реквизитам получателя- то есть очень тернистый путь до оплаты- приходилось ручками вбивать реквизиты

может в новых версиях исправят

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Что-то давно тему сбера никто не поднимал.

Пользовался я версией 8.7.0, всё работало и устраивало, но раздражало, что очень долго Сбер запускался. Хотел найти может более свежую версию, которая бы работала у нас, вдруг быстрее бы запускалась р работала.

Попробовал несколько месяцев назад 9.*.* (уже не помню какая точно была, но была указана работа на ведроиде 4.1+), она установилась, но крашилась при запуске. Решил сейчас опять попробовать свежую версию поискать.

Попробовал версию 10.1.1 (тоже указана версия ведроида 4.1+), качал с apkpure, установил, и она запустилась. Там новый интерфейс, но оно работает, и запускается быстро, не как 8.7.0. Единственное только что, он не показывает сколько бонусов "спасибо" осталось, их никак не может подгрузить. А в остальном работает, пока проблем не заметил больше

Поделиться сообщением

В 15.09.2019 в 17:34, Seroom сказал:

Попробовал версию 10.1.1 (тоже указана версия ведроида 4.1+), качал с apkpure, установил, и она запустилась. Там новый интерфейс, но оно работает, и запускается быстро, не как 8.7.0. Единственное только что, он не показывает сколько бонусов "спасибо" осталось, их никак не может подгрузить. А в остальном работает, пока проблем не заметил больше

Спасибо за подсказку.

Подтверждаю, запускается быстро. И кстати, бонусы "спасибо" у меня показывает как в разделе "Мои финансы и бюджет", так и через быструю ссылку на главном экране.

По недостаткам, не работает оплата по QR-коду. А в предыдущих версиях работала.

Поделиться сообщением

О, и у меня заработали "спасибы", теперь показывает.

Оплатой по QR никогда не пользовался, поэтому и не заметил этого момента. Попробовал сейчас запустить оплату по QR, и у меня тоже ошибку выдало

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку. А то уж я и не проверяю 9.х.х версии. 10.1.1 работает, но не работает оплата по QR-коду. Это уже сказали. Попробовал установить 10.2.0 и 10.3.0 - обе крашатся при запуске. Пичалька...

Поделиться сообщением

на BB classic работает?

Поделиться сообщением

Поделитесь ссылкой живой на рабочую версию для пасспорта плиз. Я так понимаю 10.4.1 работает... Не могу живую ссылку найти нигде( Установил 10.6.0, вроде пашет, но вылетает при попытке войти в настройки профиля.

Поделиться сообщением