Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ilmizi

Сбербанк Онлайн

Рекомендуемые сообщения

З.Ы.

Таки попробовал я обновиться до 6-й версии. Раньше хоть антивирус отрабатывал. Сейчас запускается антивирус, загружаются базы (откуда непонятно) и висит надпись, что через несколько секунд начнется проверка. Ждал несколько десятков минут. Ничего не поменялось. Загрузка процессора приложением - "Бездействует". Точное определение качества работы приложения. :)

Поделиться сообщением

Хм, а напомните функционал рабочей версии? Что там можно делать? 

Поделиться сообщением

Мне сегодня позвонили из Сбербанка, отчитались, что отправили мое заявление по поводу BBOS вышестоящему руководству, что меня не покинут и приложат все усилия, что бы я смог пользоваться мобильным приложением.

P/S пока так, будем дальше писать.

Поделиться сообщением

тут недавно наша питерская компания такси - таксовичкоф - обновила свое андройд приложение, после чего я не мог его запустить на bb, пока с помощью gmaps patcher не пропатчил. даже lucky patcher не помогал, только вот эта десктопная утилита.
может и для сбербанковского клиента сгодиться

Поделиться сообщением

тут недавно наша питерская компания такси - таксовичкоф - обновила свое андройд приложение, после чего я не мог его запустить на bb, пока с помощью gmaps patcher не пропатчил. даже lucky patcher не помогал, только вот эта десктопная утилита.
может и для сбербанковского клиента сгодиться

Проверил. gmaps patcher говорит, что патч не требуется...

Поделиться сообщением

Ну что ежевичники! Сбер так и не работает? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Эрн сказал:

Ну что ежевичники! Сбер так и не работает? 

Работает версия 5.2.1. Свежие нет.

Изменено пользователем Debug

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Debug сказал:

Работает версия 5.2.1. Свежие нет.

Аналогично 

Поделиться сообщением

23 часа назад, therus116 сказал:

Аналогично 

А данная версия полностью работоспособна? Переводы, шаблоны, оплата? Заранее благодарен за ответ. 

Поделиться сообщением

У старой версии, вроде, меньше функционал 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Эрн сказал:

А данная версия полностью работоспособна? Переводы, шаблоны, оплата? Заранее благодарен за ответ. 

Перевод между своими счетами. Переводы "на сторону" только через шаблоны. История операций и инфа по счетам/вкладам естественно есть.

А кто мешает поставить эту версию и посмотреть? Всё увидите и узнаете из первых рук. :)

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Debug сказал:

Перевод между своими счетами. Переводы "на сторону" только через шаблоны. История операций и инфа по счетам/вкладам естественно есть.

А кто мешает поставить эту версию и посмотреть? Всё увидите и узнаете из первых рук. :)

Я пока с огрызком. На днях хочу вернутся на BB :)

Поделиться сообщением

В 5 октября 2015 г., EugenTyr сказал:

Ребята, давайте подавим Сбербанк, что бы они наконец организавали клиент для BBOS10.

Если каждый напишет думаю будет толк. Накидал текст для особо ленивых )))

Уважаемый, Сбербанк! Я ценю ваше время, но я хочу что бы и мне уделяли внимание. У многих в РФ есть смартфоны Blackberry OS10

и всем нам жутко не хватает любимого банка в наших телефонах. Конечно наш аппарат поддерживает android приложения и сбербанк

в том числе, но версию 5.2.1,  с данного приложения нет возможности отправлять деньги другим клиентам на карты, а если ставить

последнее новое приложение его нет возможности зарегистрировать на наших устройствах после проверки вашим антивирусом, хотя

процесс проходит на ура, так как BB OS10 самые защищенные аппараты. Прошу передать мою просьбу в отдел разработок и Вышестоящим лицам.

Уважте нас, напишите для пользователе BB приложение. Спасибо.

Я подобное письмо писал еще весной 2014-го. Пришла шаблонная отписка как всегда. Сбербанк - это банк, плюющий на своих клиентов. Им надо слоган "Всё не для людей".

Недавно у одного из родных в отделении Сбера сотрудница на свой вопрос "Это у вас андроид?" услышав ответ "Нет, это блэкберри", сделала круглые глаза и потом полчаса крутила Z3(наверное изучала незнакомую систему :biggrin:) в попытках настроить приложение, в конце концов изрекла многозначительное "Мы не можем помочь".

Вот и верь после этого людям. © :smile:

Поделиться сообщением

В 12.10.2015, 15:23:53, EugenTyr сказал:

Мне сегодня позвонили из Сбербанка, отчитались, что отправили мое заявление по поводу BBOS вышестоящему руководству, что меня не покинут и приложат все усилия, что бы я смог пользоваться мобильным приложением.

P/S пока так, будем дальше писать.

Скорее всего ничего из затеи не выйдет.

Для выбора платформ, на которые будут писать приложения, бизнес-заказчики руководствуются статистикой распространенности платформы (как известно ББ для многих что-то мифическое).

Ну и бонусом: среди безопасников, которые являются одними из согласующих новых доработок, тут ходит устойчивое мнение, что ББ запрещен на территории РФ.

Так что шансов практически нет(

Поделиться сообщением

На днях вышла глобальная обнова приложения Сбербанк версия 7.0.0 Кто нибудь ставил себе или обновился до нее? 

Поделиться сообщением

1 час назад, therus116 сказал:

На днях вышла глобальная обнова приложения Сбербанк версия 7.0.0 Кто нибудь ставил себе или обновился до нее? 

Судя по отзывам на Google Play она и на ведроиде то криво работает. Антивирусник оставили, а это, судя по всему, основное, что не давало работать под ВВ. Хотя... Раньше про root как то не особо говорили, а тут в аннотации явно сказано, что в аппаратах с root-ом будет ограниченный функционал.

Сам проверил бы, но увы есть проблема... В лучшем случае завтра...

Изменено пользователем Debug

Поделиться сообщением

Эх тогда похоже все без изменений ((( а я то подумал что Щастье привалило...

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎12‎.‎2015 at 22:08, therus116 сказал:

Сегодня вышло еще обновление, 7.0.1, у меня на зет10 выдает ужасные ошибки... при каждой загрузке разные ошибки... факт то что работать не хочет.

Изменено пользователем Ram

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ram сказал:

Сегодня вышло еще обновление, 7.0.1, у меня на зет10 выдает ужасные ошибки... при каждой загрузке разные ошибки... факт то что работать не хочет.

Ясно, спасибо за инфу! Видимо так и будет все криво, и натива мы навряд ли дождемся.

Поделиться сообщением

Версию 5.2.1 поставил, работает только по шаблонам - лучше чем ничего.

Если кому надо, выложил на ядиск

Поделиться сообщением