Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Дмитрий1971 сказал:

Продублирую тут.

Существует ли какой треккер для BB10? Родной или работающий андроидовский?

Нужно:

-привязка маршрута к карте,

-показатели (маршрут, средняя/максимальная/минимальная скорость, пройденное расстояние и тп).

-возможность все эти данные как-то "вытащить" из смартфона.

-желательно на русском языке.

Заранее благодарю.

Первая же программа в Google play store (=
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ilyabogdanovich.geotracker

А натив посмотрите эту: CascaRun PRO в BlackBerry World! Это можно найти здесь: http://appworld.blackberry.com/webstore/content/29342891

А вообще и там и там в поиск "tracker" - и выбирайте. Вариантов масса (=

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

nogago есть. работает.

Поделиться сообщением

1 час назад, crmabbitt сказал:

Первая же программа в Google play store (=
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ilyabogdanovich.geotracker

Спасибо. Вроде бы работает.

Поделиться сообщением

10 час назад, Дмитрий1971 сказал:

Спасибо. Вроде бы работает.

Фигня!

Не, рисует-определяет все ОК. Но пока работает экран! В спящем режиме программа не работает.  В топку!

Поделиться сообщением

Господа, кто может подсказать из тех кто пользовался и обратил внимание (сам так и не понял, на последней прошивке) кто работает быстрее, стабильнее, и меньше отъедает заряда батареи в режиме ожидания: MapsME или Google Maps ?

Спасибо !

Поделиться сообщением

Мне MapsME нравился, пока не купил навител

Поделиться сообщением

19 час назад, mioking сказал:

Мне MapsME нравился, пока не купил навител

попробовал навител, ломаный, у меня он жутко тормазил, и аккумулятор в режиме ведения за час до нуля высаживал :(( жаль что его нет нативного, а то бы тоже купил...на андроиде лицензионным пользуюсь

Поделиться сообщением

17 час назад, unknowhost сказал:

попробовал навител, ломаный, у меня он жутко тормазил, и аккумулятор в режиме ведения за час до нуля высаживал :(( жаль что его нет нативного, а то бы тоже купил...на андроиде лицензионным пользуюсь

Navitel 9.5.399 (Андроид, не лицензия), ломаный, на паспорте отлично работает, на удивление очень легко, жрёт не более остальных, я доволен. Последнее обновление вроде тоже хорошо работает, но я не рискую, ибо лучшее - враг хорошего, много раз уже убеждался. Но в BBW он тоже есть, правда отзывы о нём поганые...

Поделиться сообщением

Не знаю почему поганые, поставил с bbw и проблем не знаю, на паспорте все четко работает, лицензию купил.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Подскажите - каким образом карты от Прогорода "запихнуть" на SD ? 

Поделиться сообщением

В 14.02.2016 at 10:52, mioking сказал:

Не знаю почему поганые, поставил с bbw и проблем не знаю, на паспорте все четко работает, лицензию купил.

Здесь ключевое слово — «Паспорт». :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Чем вам яндекс 4.0.1 не нравится, поправили ошибки, теперь офлайн работают, и перестроение маршрута хорошо работает. По крайней мере в РБ Минск.

Поделиться сообщением

Для информации .... на десятке прекрасно работает андроидовское приложение ...Антирадар Стрелка ...функционал полный, с красивыми выпадающими виджетами ...работает в фоне!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 25.04.2015 at 20:15, maectro сказал:

Пользуюсь Navfree, вполне устраивает, но только оповещение о скорости не работает, хотя всё включено

Поставил NavFree,на пробу попользовал в Киеве, очень милая и приятная прога.  Всt отлично и всем был доволен, до момента пока не оказался в авто, без траффика, т.е. в оффлайне:
почему-то не работают карты в оффлайне, хотя скачаны были и Киев и область, показывает что они стоят, но каждый раз как пробовал что-то ввести в закладке "Адрес" - не находило...

Как ввожу в закладке "Адрес" даже очевидные вещи типа метро такая-то, или аэропорт, не находит НИЧЕГО. Та же ситуация и в Интернете... А вот только оказывался в интернете, искал по закладке "Google" - НАХОДИТ МОМЕНТОМ!!!! :bbm-emoticon-002:

Решал проблему тем образом, что пока был в сети, находил через закладку "Google" нужный адрес, прокладывал маршрут, и только затем выходил из инета и садился в авто, и следовал по маршруту, уже без сучка и задоринки... :)

Может кто подскажет, почему по закладке "Адрес" у меня не ищет абсолютно ничего, хотя среди установленных продуктов показывало. что карты были.

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем kozak

Поделиться сообщением

5 часов назад, kozak сказал:

Поставил NavFree,на пробу попользовал в Киеве, очень милая и приятная прога.  Всt отлично и всем был доволен, до момента пока не оказался в авто, без траффика, т.е. в оффлайне:
почему-то не работают карты в оффлайне, хотя скачаны были и Киев и область, показывает что они стоят, но каждый раз как пробовал что-то ввести в закладке "Адрес" - не находило...

Как ввожу в закладке "Адрес" даже очевидные вещи типа метро такая-то, или аэропорт, не находит НИЧЕГО. Та же ситуация и в Интернете... А вот только оказывался в интернете, искал по закладке "Google" - НАХОДИТ МОМЕНТОМ!!!! :bbm-emoticon-002:

Решал проблему тем образом, что пока был в сети, находил через закладку "Google" нужный адрес, прокладывал маршрут, и только затем выходил из инета и садился в авто, и следовал по маршруту, уже без сучка и задоринки... :)

Может кто подскажет, почему по закладке "Адрес" у меня не ищет абсолютно ничего, хотя среди установленных продуктов показывало. что карты были.

Спасибо за помощь!

Беда приложения в том что при запуске должен быть включен GPS, и службы данных, что бы зацепится, как только он определяет ваше место положение и появляется стрелочка можно смело отключать передачу данных и искать места.

Поделиться сообщением

Честно говоря, находясь в оффлайне, всегда ловило мое месторасположение, причем очень точно указывало место.
Проблема в том, что не пойму, на что нужны загруженные карты города, если по закладке "Адрес" прога не находит почти ничего, даже когда в онлайне, а вот в закладке поиска "Google" - находит все до точечки... :bbm-emoticon-011:

Изменено пользователем kozak

Поделиться сообщением

В 14.02.2016 at 03:41, kkd63 сказал:

Navitel 9.5.399 (Андроид, не лицензия), ломаный, на паспорте отлично работает, на удивление очень легко, жрёт не более остальных, я доволен. Последнее обновление вроде тоже хорошо работает, но я не рискую, ибо лучшее - враг хорошего, много раз уже убеждался. Но в BBW он тоже есть, правда отзывы о нём поганые...

Проводил эксперимент -  клиент Android Navitel 9.5 на Z30 сожрал за час навигации всего 9% батареи, а нативный Navitel 9.6 из Blackberry World скушал 13% за час работы, сам был в шоке, причина думаю в том, что разрешение на андроиде чуть ниже, но на качестве картинки почти не отражается.

Поделиться сообщением

Установил Navfree 2,5 года назад. Первый год были обновления карт каждый квартал, а потом обновления перестали появляться. Попробовал вручную обновить карты, а они так и остались 2014 года. Что это за дело такое?

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 at 16:56, drovolet сказал:

Установил Navfree 2,5 года назад. Первый год были обновления карт каждый квартал, а потом обновления перестали появляться. Попробовал вручную обновить карты, а они так и остались 2014 года. Что это за дело такое?

Поддержка прекратилась значит. Не пробовали им написать по почте?

Поделиться сообщением

Нет, не пробовал, сейчас напишу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти