Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Salnikoff

Определение контактов

Рекомендуемые сообщения

При входящем звонке вместо имени абонента высвечивается его номер, так происходит невсегда, но очень напрягает. Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее, поделитесь пожалуйста.

версия ПО 10.3.1.1779

Поделиться сообщением

Что-то похожее на этой прошивке и у меня происходит, высвечивается сначала номер, и только после ответа фото контакта. Так происходит не всегда. Закономерности не выявил, поэтому не знаю что это. 

Поделиться сообщением

Беда, может как-то зависит от анродид приложений. Хотя, я везде в андроид-приложениях отключил доступ к контактам.

Поделиться сообщением

Была такая беда! Испугался, перезагрузил и все наладилось само собой!)))

Поделиться сообщением

у меня вроде наладилось, попробуйте в карточке контакта , в номере абонента убрать пробелы и скобки. 12 часов полет нормальный. а там посмотрим

Поделиться сообщением

у меня вроде наладилось, попробуйте в карточке контакта , в номере абонента убрать пробелы и скобки. 12 часов полет нормальный. а там посмотрим

​Спасибо, попробую. Вот только контактов порядка 700 штук, та еще задачка...:wacko:

Поделиться сообщением

​Спасибо, попробую. Вот только контактов порядка 700 штук, та еще задачка...:wacko:

​если аккаунт гугл, то можно было раньше упорядочить по имени и фамилии, с исправлением пробелов... но это было пару лет назад. попробуйте.

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема. Вылезла на ровном месте. Закономерности и зависимости (от установки каких-либо приложений, перепрошивке и т.п.) не обнаружил. Не напрягает, потому что такая фигня только на одном контакте. Предполагаю, что это ошибка (глюк) самой системы и вылечиванию не подлежит.

Поделиться сообщением

При входящем звонке вместо имени абонента высвечивается его номер, так происходит невсегда, но очень напрягает. Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее, поделитесь пожалуйста.

версия ПО 10.3.1.1779

​у тебя на всех контактах подобная проблема или на выборочных?

Поделиться сообщением