Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Akuji

BlackBerry OS 10.3.1

Рекомендуемые сообщения

если вы еще не прошились и не сделали общий сброс, просто отключите Настройки -Специальные возможности - Режим увеличения

Спасибо огромное! Проблема решена!

Поделиться сообщением

После обновления в мониторинге системы довольно много энергии жрет плеер для андроид. на втором месте после системы. Что это может быть, если все апк приложения закрыты?

Поделиться сообщением

После обновления в мониторинге системы довольно много энергии жрет плеер для андроид

Тоже самое..

Поделиться сообщением

После обновления в мониторинге системы довольно много энергии жрет плеер для андроид. 

у меня за полутора суток всего 0.81% но без понятия что это такое.

Поделиться сообщением

0,81 это вообще прелесть. у меня аккум убегает по ходу только благодаря этой андроидной петрушке. понять бы, какая программулина сие творит...

Поделиться сообщением

В 10.3.1 теперь если заходить в контакты через приложение Телефон, то автоматом открывает поиск контактов через ввод с клавиатуры. Нельзя отключить это, чтобы открывал просто список контактов как раньше?

Поделиться сообщением

В 10.3.1 теперь если заходить в контакты через приложение Телефон, то автоматом открывает поиск контактов через ввод с клавиатуры. Нельзя отключить это, чтобы открывал просто список контактов как раньше?

Насколько я помню нет. Но так под поиском ведь сразу список идет.

Поделиться сообщением

да клава не только в контактах стала вылезать...раздражает...

Поделиться сообщением

Раньше (на 10.2) было то же самое, а именно через телефон контакты открывались сразу с поиском

Поделиться сообщением

У всех напоминание о встрече в календаре звучик пару секунд и отключается?

Поделиться сообщением

Ребята,

Подскажите,пожалуйста,после обновления до 10.3.1, при попытке зайти в родном Браузере на важный для меня сайт, выдает ошибку Ява. Подскажите,что можно сделать?

Заранее спасибо!

Скриншот ошибки

'>

Поделиться сообщением

KorotkihD.3g такие ошибки у меня и до обновления были. Не оптимизирован сайт под этот браузер, что логично, никто не тестирует для блэкберри. Нажмите OK и пользуйтесь дальше вашим важным сайтом. Я ловил на страницах OTRS.

to all обновился один из двух Z30. Все плавно и хорошо. Нововведений не особо много, так что проблем не испытываю. Единственно, BBM уже 2 раза сказал, что пора обновиться, отсылает в BBWorld, а там пишется, что версия BBM недоступна для вашего устройства. Что это за глюк ?

Изменено пользователем Umberto Kavalli

Поделиться сообщением

KorotkihD.3g такие ошибки у меня и до обновления были. Не оптимизирован сайт под этот браузер, что логично, никто не тестирует для блэкберри. Нажмите OK и пользуйтесь дальше вашим важным сайтом. Я ловил на страницах OTRS.

to all обновился один из двух Z30. Все плавно и хорошо. Нововведений не особо много, так что проблем не испытываю. Единственно, BBM уже 2 раза сказал, что пора обновиться, отсылает в BBWorld, а там пишется, что версия BBM недоступна для вашего устройства. Что это за глюк ?

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=25201

Поделиться сообщением

Umberto Kavalli,

Спасибо за ответ. Дело в том,что раньше с этим сайтом проблем не возникало. После нажатия ок, ничего не происходит и окошко не открывается. Тоесть просто белое окно,а текст в нем так и не появляется.

Поделиться сообщением

Честно говоря, не знаю, была ли такая проблема на 10.2, и вообще, заморачивался ли кто-нибудь.

Смысл вот в чем. Настроил будильник на ежедневный звонок по будням. С утра звонит, есть выбор - отложить на 5 минут и выключить. Нажимаю выключить, он полностью выключается и на следующий день уже не прозвенит, если не включить тумблер. На IOS, к примеру, если нажать отложить, то он откладывается на следующие сутки, как настроено. Можно ли так же сделать на BB?

Поделиться сообщением

Такого не наблюдал - тоже стоит ежедневно, на отключение реагирует адекватно, следующим утром будит как положено.

Поделиться сообщением

А что жмете, когда отключаете?

Поделиться сообщением

Честно говоря, не знаю, была ли такая проблема на 10.2, и вообще, заморачивался ли кто-нибудь.

Смысл вот в чем. Настроил будильник на ежедневный звонок по будням. С утра звонит, есть выбор - отложить на 5 минут и выключить. Нажимаю выключить, он полностью выключается и на следующий день уже не прозвенит, если не включить тумблер. На IOS, к примеру, если нажать отложить, то он откладывается на следующие сутки, как настроено. Можно ли так же сделать на BB?

На 10.2 если нажать "выключить", то будильник просто перестаёт звонить в данный конкретный день. На следующий день он опять звонит без лишних телодвижений.

Поделиться сообщением

Так а что хорошего то в 3шке в итоге?

Поделиться сообщением