Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Akuji

BlackBerry OS 10.3.1

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилась "главная кнопка" во всех приложениях, больше иконок стало влезать на экран, улучшилась работа андроид приложений. Это из того, что я успел заметить. Про улучшенное время работы ничего сказать не могу, снес прошивку быстрее, чем телефон сел.

Изменено пользователем OldMauser

Поделиться сообщением

у меня не звонит. нажимаю выключить, пропадает иконка в строке состояния, а в настройках будильника на этом бцдильнике тумблер выключен...

Поделиться сообщением

Так а что хорошего то в 3шке в итоге?

Дизайн стал утонченным ) убрали нагромождения в виде теней, обводок, рамок. Шрифт немного изменился, приятнее все выглядит. Процесс копирования стал удобнее Изменено пользователем Дмитрий Синоби

Поделиться сообщением

Дизайн стал утонченным ) убрали нагромождения в виде теней, обводок, рамок. Шрифт немного изменился, приятнее все выглядит. Процесс копирования стал удобнее

А ютуб показывает видео? Вроде писал про проблемы с флэшем, вот это не есть хорошо, конечно

Поделиться сообщением

А ютуб показывает видео? Вроде писал про проблемы с флэшем, вот это не есть хорошо, конечно

А youtube работает и на html5, не только на flash :)

Поделиться сообщением

И ютуб работает, и в вк можно видео смотреть, а на других сайтах пока проблем не встречал )

Поделиться сообщением

...Viber на 10,3,1 нормально заработал. правда ответить на внутренний звонок в нем все еще "не получается". только самому звонить

Изменено пользователем baa

Поделиться сообщением

у меня не звонит. нажимаю выключить, пропадает иконка в строке состояния, а в настройках будильника на этом бцдильнике тумблер выключен...

сегодня ни стого ни с сего появилась иконка будильника, ведь завтра пора будить:)

инетересно, что будет дальше, а точнее завтра, когда я выключу его с утра...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, после обновления ОС начались проблемы с WIFI. Не подключается к сети, хотя ее видит, даже если находиться в метре от роутера.  Что делать, переустановить настройки? Или это проблема новой прошивки? Просто на англоязычных форумах уже обсуждают, что такой недочет имеет место. В особенности для 100-2.

Может эту тему уже где то здесь обсуждали, чтобы я не флудила, сбросьте, пожалуйста, ссылочку.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, после обновления ОС начались проблемы с WIFI. Не подключается к сети, хотя ее видит, даже если находиться в метре от роутера.  Что делать, переустановить настройки? Или это проблема новой прошивки? Просто на англоязычных форумах уже обсуждают, что такой недочет имеет место. В особенности для 100-2.

Может эту тему уже где то здесь обсуждали, чтобы я не флудила, сбросьте, пожалуйста, ссылочку.

Для начала просто попробуйте сбросить все подключения вайфай и подключиться заново.

Поделиться сообщением

Для начала просто попробуйте сбросить все подключения вайфай и подключиться заново.

спасибо большое за совет! Вроде бы заработало!.

Поделиться сообщением

На самом деле, ИМХО, письмо не удаляется в "Корзину", оно просто архивируется, и вы все эти "удаленные" (таким образом) письма сможете найти в Gmail в папке "Вся почта", если не ошибаюсь...  :rolleyes:

- ничего не менял , вошёл в учетку на ПК ....на смарте удалил писмо ..обновил страницу на ПК - письмо удалилось 

вчера поставил ОС 10.3.1.2072.

Изменено пользователем kozak

Поделиться сообщением

Это теперь наконец-то стало похоже на настоящую ось. Допиливать, конечно, еще можно, нет предела совершенству. Но добавленный функционал на отлично. Нет проблем с работой хаба, все очень удобно и функционально. Ни на одной оси такого удобства еще не добились. Нравится дизайн, функции по настройке, и прочее и прочее. 

На Z30 заметил только небольшой тормоз при входящем звонке, когда нажимаешь кнопку ответить. 

Все остальное сильно радует. 

Поделиться сообщением

Батарея на 10.3.1 заметно медленнее тратится стала. Зачёт!

Поделиться сообщением

Батарея на 10.3.1 заметно медленнее тратится стала. Зачёт!

у меня меньше почти в два раза, не может не радовать )

Поделиться сообщением

Не ребят. Ну респект ББ и уважуха за батарейку. Но блин экран входящего звонка это нечно((

Я теперь всех по лбам и бровям могу узнавать!!!

У меня все работает и все пашет как надо - но это блин какой то фейк!!!

Сотрудники с дешевыми зте и зопами ржут над моим входящим звонком ( над экраном).

Я фото из контактов стал удалять, ну не прилично же просто!!! Как можно такое выдавать на гора???

Поделиться сообщением

У всех батарея стала лучше держать? У меня после обновления на 3.1 хуже стало(

Поделиться сообщением

У меня тоже ощутимо хуже стало. Сторонних андроид приложений нет. Делал полный сброс, прошивал и потом вручную заводил данные, бэкап не заливал. Минимум на треть быстрее садиться стал. Интересно, что почти вне зависимости от режима использования заряд линейно идет вниз.

Поделиться сообщением

Аппараты что ли указывайте у кого хуже у кого лучше, а то совсем не понятно.

Поделиться сообщением