Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Vip-pereponov

Как носите BlackBerry Classic?

Рекомендуемые сообщения

Купил новый чехол-книжку. Кому нужен бампер soft shell и оригинальный чехол-карман? Бампер абсолютно новый, чехол немного б/у.

Поделиться сообщением

Купил новый чехол-книжку. Кому нужен бампер soft shell и оригинальный чехол-карман? Бампер абсолютно новый, чехол немного б/у.

а где вы бампер нашли на классик ? на него только чехлы идут ! Ни одного бампера в продаже ни на одном сайте не нашёл ни забугорных ни на наших !

Поделиться сообщением

а где вы бампер нашли на классик ? на него только чехлы идут ! Ни одного бампера в продаже ни на одном сайте не нашёл ни забугорных ни на наших !

Soft shell. 

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Пришла броня с али. 600р отвалил походу зря. Неудобный переход с клавы и трекпада на экран, получилась ступенька, об которую спотыкатся подушечка пальца. Не советую короче.

Поделиться сообщением

Пришла броня с али. 600р отвалил походу зря. Неудобный переход с клавы и трекпада на экран, получилась ступенька, об которую спотыкатся подушечка пальца. Не советую короче.

Тоже отказался от этого в пользу пленку по этой же причине

Поделиться сообщением

Тоже отказался от этого в пользу пленку по этой же причине

какую пленку посоветуюте?

Поделиться сообщением

какую пленку посоветуюте?

Я использовал 3 пленки. 

1 - дает в подарок Алексей. Плюс - 100 рублей цена. Минус - если попала пылинка, то лучше за ней не лезть, еще больше пузырей выйдет, и по краям так себе клеется.

2 - неоригинал, http://store.blackberrys.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=950&category_id=85&option=com_virtuemart&Itemid=56. Качество намного лучше, но по краям тоже бывает не проклеивается.

3 - использую сейчас, шла с чехлом nilkin. 5 раз переклеивал, все получилось без пузырьков. Пока доволен.

Поделиться сообщением

С али заказал 3 стекла и чехол от Imak, с кармашками под карты. Заказал черный и коричневый, не смог выбрать.

Качество порадовало, хотя пришлось чуть почистить чехол от излишков клея. Карман использую для рабочего пропуска, удобно. Как будто двери открываю с использованием nfc :)))

А вот стекла расстроили - мало того, что получается ступенька, о которой написано выше, так и не получилось приклеить без косяков даже с трех попыток. Выкинул, хорошо что отдал всего 6 баксов. 

Поделиться сообщением

Это чехол-накладка или флип?

Поделиться сообщением

Это накладка, честно признаться я флипы терпеть не могу, хоть боковые, хоть вертикальные. Крышка эта, не пришей звезде рукав. 

Поделиться сообщением

это не бамперы, а обычные чехлы ! А бампер, это вот такая штука - http://s4.stdns.ru/up/description/cache/price_item_full_watermark/151106_image.1401415240.jpg

С али заказал 3 стекла и чехол от Imak, с кармашками под карты. Заказал черный и коричневый, не смог выбрать.

Качество порадовало, хотя пришлось чуть почистить чехол от излишков клея. Карман использую для рабочего пропуска, удобно. Как будто двери открываю с использованием nfc :)))

А вот стекла расстроили - мало того, что получается ступенька, о которой написано выше, так и не получилось приклеить без косяков даже с трех попыток. Выкинул, хорошо что отдал всего 6 баксов. 

вот засада, мне ещё не пришло стекло, но чувствую, что тоже не смогу с ним использовать телефон ! :(( Мне стекло в 600р. обошлось...

Поделиться сообщением

это не бамперы, а обычные чехлы ! 

Возможно более подойдет накладка. Чехлом я бы его тоже не очень назвал. Много где такую форму называют бампером.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Только что заказал себе такой чехол + стекло на экран. Долго мучил продавца, зубом божится что магнит установлен в помеченном месте :-)

HTB19XcRJpXXXXbzXpXXq6xXFXXXj.jpg

Сегодня приехал чехол. Магнит присутствует, где стоит - хз, да и не важно, главное что работает. Кожа может и не натуральная, но имитация вполне достойная. Проверить нет возможности, торцы проклеены типа резинкой. Внутри подкладка  типа бархата. Немного туговат, но за полдня разносился. Цена вопроса 1200рэ и почти месяц ожидания.

Так же на али заказывал стекло (пришло еще неделю назад) и чет, почитав отзывы, выше сомневаюсь клеить его или нет. Кто клеил отпишитесь - можно приклеить и оторвать если не понравится? Клей или еще что-то на экране останется, очищать не придется? Или оно как пленка чисто отрывается?

Вообще насколько Классику необходима пленка или секло? Ходят слухи, что стекло на классике хрен поцарапаешь. Кто-нибудь пробовал царапать? :nbbm-emoticon-003:

IMG_20151023_125741.jpg

IMG_20151023_125732.jpg

IMG_20151023_125722.jpg

Изменено пользователем Frifter

Поделиться сообщением

Стекло отклеить можно, следов не останется.

Поделиться сообщением

Стекло отклеить можно, следов не останется.

А Как? Кто какие стекла клеил есть опыт? 

Поделиться сообщением

А Как? Кто какие стекла клеил есть опыт? 

просто подцепляете за любой край и снимаете, как пленку, только стекло треснуть может. Потом протерли салфеточкой и все.

Поделиться сообщением

Вот этот вроде не плохой пенал:  http://ru.aliexpress.com/item/0-3mm-Ultra-Thin-Transparent-Soft-TPU-Back-Cover-Case-For-BlackBerry-Classic-Q20-Phone-Bags/32471296926.html

Вроде как ультра-тонкий. Оригинал сильно толстит тел(

Поделиться сообщением

6 часов назад, junz said:

Вот этот вроде не плохой пенал:  http://ru.aliexpress.com/item/0-3mm-Ultra-Thin-Transparent-Soft-TPU-Back-Cover-Case-For-BlackBerry-Classic-Q20-Phone-Bags/32471296926.html

Вроде как ультра-тонкий. Оригинал сильно толстит тел(

Дёшево выглядит.

Поделиться сообщением

7 часов назад, MaxUm сказал:

Дёшево выглядит.

Заказал, посмотрим.

Главное практичность. К тому же я специально искал прозрачный шелл чтобы был виден переход с черного на серую грань. Это лучше чем полностью чёрный, у меня сейчас так.

Я бы не проч попробовать что-нибудь из карбона, или коже, но без кармашков. Видел ещё хард кейсы но, у них грань не до конца прикрыта. Жаль что окантовка не полностью из металла, я бы вобще обошёлся без чехла. При этом достигалось бы равномерная (долгая) истираемость. Толщина и ширина тела без чехла для меня идеальна. Но вот с оригинальным мягким шеллом кажется толстым, плюс ступенька по краям на лицевой части высокая(

А на экранчик, заказал олиофобное покрытие за 1$ на ебей аукционе. Я был единственным кто оставил ставку) Странно, это был единственный лот с таким покрытием для классика, надеюсь не залепуха какая-нибудь.

Поделиться сообщением